Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по паладину!


OldTeam

Рекомендуемые сообщения

Прочел и проанализировал весь гайд. Написан хорошо, человеком думающим. Но: суммонеры - самый страшный и, наверняка, единственный соперник, тактики нужно расписать шире, учесть все нюансы. Про птицу-травить на суммонера, без нее не выходить, боязет битрея - смешно. Замени мажор и мж сеты на веспер робу и ворпал лайт, а то люди не поймут. Система аттрибута обновилась на фрее, как и условия выхода на олимп - стоит дописать. Фарм инст, поведение и роль паладина в них же - дописать. Толково, молодцом.

:dash: :dash:

Я могу тебе таких сылок скинуть тысячи Но всё ровно это не доказательство. Ты найди автора оригинала? :) Но говорю можешь время не тратить вот Он :)

ну я написал и че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, уговорил!

Хорошо, уговорил!

КилгорТ над гайдом ещё надо по работать так как писал его ещё во время эпилога :( В данный момент скинул что у меня было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[iNVALID IMG BB CODE]Knighthood .

79 лвл.

[iNVALID IMG BB CODE]Soul of Phoenix.

[iNVALID IMG BB CODE]Symbol of Defence.

[iNVALID IMG BB CODE]Archer`s Will.

[iNVALID IMG BB CODE]Deflect Magic.

[iNVALID IMG BB CODE]Protection of Rune\Elemental\Alignment.

[iNVALID IMG BB CODE]b]Spirit of Phoenix.

[iNVALID IMG BB CODE]Chance Haste.

Или картинки ставь или коды убирай, мелочь конечно, но исправить стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или картинки ставь или коды убирай, мелочь конечно, но исправить стоит =)

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст говно либо копипаста говна. Автор не играл танками и паладином в частности.

Статья про кач невероятное говно. Статья про скилы говно. Статья с олимпом устаревшее невнятное говно.

Я не понимаю зачем это было кидать. Хвалят наверное косорукие палололы, которые начали пала"шобэ гнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст говно либо копипаста говна. Автор не играл танками и паладином в частности.

Статья про кач невероятное говно. Статья про скилы говно. Статья с олимпом устаревшее невнятное говно.

Я не понимаю зачем это было кидать. Хвалят наверное косорукие палололы, которые начали пала"шобэ гнуть".

за пала играл всегда и опыт не плохой но также и за тира. Знаешь как говориться 'лучше деда способа не придумать'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой прок размещать старый и боянистый гайд в котором даже нет правок под нынешние хроники. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написано. Что гайд писал давно. Но на данные хроники он очень хорошо подходит, только вот немного изменить. В данный момент над этим работаю(где добавить, где изменить) А в полном проверен на этих хрониках. Так что народ не пишите туфту. Лучше дайте совет может я краб и не догоняю где-то:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написано. Что гайд писал давно. Но на данные хроники он очень хорошо подходит, только вот немного изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно я его писал ещё на эпилоге. Я набрасал туда некоторые изменимия но не всё. Причина этому что сейчас на работе и как-то не удобно через телефон :) Так что не волнуйся будет всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все гайд готов к использованию :)Если есть от мего палов какие-то добавки до пишите в личку добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: :dash:

ну я написал и че?

Я теперь понимаю почему ты так зол на Палов)) Берсик то не тянет их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю почему ты так зол на Палов)) Берсик то не тянет их)

о боже мой :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю почему ты так зол на Палов)) Берсик то не тянет их)

Cкоро мб затащут с норм % дизарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро мб затащут с норм % дизарма

и так все окей

масс дизарм поправили на оли?

афтор,где описание кача 20-40? и вообще-то с 50ых лвлов до 79 танки качаются в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все окей

масс дизарм поправили на оли?

На новом движке говорят у дизарма/масс дизарма большой шанс, и нет резиста, только шанс решит твой стр+, на старом вк баф от дебаф как резист идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная тактика пала на оли, слиться под икону, зажать атаку и все. тактика ко всем профам. краткость - сестра таланта. Тут же на астериосе атрибут передается фениксу атакующий и защитный, хотя не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная тактика пала на оли, слиться под икону, зажать атаку и все. тактика ко всем профам. краткость - сестра таланта. Тут же на астериосе атрибут передается фениксу атакующий и защитный, хотя не должен.

ЕЕхи снимают вв, в этом случай нужен лук, Против палов кенс даггер, пуха на хп, меч для дамага, и скоро как элигия будет думаю не которые палы замутят дубины, Без буста пал тож вата,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор,где описание кача 20-40? и вообще-то с 50ых лвлов до 79 танки качаются в рифте

Это для соло кача"Поэтому, скорее всего, до этого момента придётся расчитывать только на себя"

а с 20-40 исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом движке говорят у дизарма/масс дизарма большой шанс, и нет резиста, только шанс решит твой стр+, на старом вк баф от дебаф как резист идет)

норм,у меня всегда +5стра стоит,но там вроде 1стр добавляет 1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же на астериосе атрибут передается фениксу атакующий и защитный, хотя не должен.

Бабка нашептала что не должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на Freya у всех суммонов 100% защитного\атакующего аттрибута и передача положительных эффектов, наложенных на хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен

не должен. фишка такая только у саммонеров. у остальных не передается атакующий и защитный атрибут на животных, а тут даже на волков передается. иди мат часть учи, умник. Баф и атрибут - это разные вещи.

Наследствование атрибутов саммонами

3 класса саммонеров (Arcana Lord (Чернокнижник), Elemental Master (Мастер Стихий) и Spectral Master (Владыка Теней)) распространяют силу атаки атрибутами их оружия на их саммонов. Всегда, когда используется саммон, он получает 80% от силы атаки атрибутами оружия своего владельца, тогда как владельцу остается 20% для него самого.

Пример: у Arcana Lord оружие с оружием на +300 атрибута огня, и он вызывает Feline King. Feline King автоматически получает +240 атаки огнем, а у персонажа остается только +60 для его атак.

Приоритет атакующих скилов такой же, как и для персонажей.

Саммоны других классов (Hell Knight (Рыцарь Ада), Maestro (Мастер)и т.п.) не получают силу атрибутов оружия их владельцев.

изменения к Freya

В HF атакующий атрибут увеличили до 100%, вот и все изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на новом скиловом инфа есть? Если так же, то добавь в баг репорты, ну и ссылки естесвенно обеспеч. Щас всякие вк и свсы меня заплюют...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...