Перейти к содержанию
Asterios

бонусы за голосование


Элеонора23

Рекомендуемые сообщения

нажмите "обновить" и будет вам счастье

ты думаешь никто не обновлял? :rolleyes: никаких изменений не происходит, неполадки у них видимо какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое что у вас. даже попробовал с другим браузером (Оперои и Мозиллои). картинка одна и тоже. зареган в системе но голосовать тока зареганные может. нажал выход. просьба заити под акк. зашел. и тоже самое. бред. и началось вчера после полуночи. их форум битком набит жалобами.

Изменено пользователем interesno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде наладили уже все. не понравилось только, что пришлось через вконтакт заходить. а так - котов выбрала, голос приняли. придет там или не придет бонус только вечером проверить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по форуму, темы по поводу голосования участиилсь, но такой ненашел, собственно на сайте для голосования ммотор был зарегестрирован аккаунт, сегодня зашел и почему то на сайте выведен из профиля (предлагает зайти снова) захожу под старым профелем - пишет что неверно, ну да ладно думаю мож забыл что нибуть, решил зарегать новый, указываю свой майл реальный - пишет что неверный, пошел зарегал новый ящик, указываю его, пишет что опять неверный майл указан, яхзчтоделать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде наладили уже все. не понравилось только, что пришлось через вконтакт заходить. а так - котов выбрала, голос приняли. придет там или не придет бонус только вечером проверить смогу.

что то не плющит меня еще и на этом дырявом вконтакте регатса чтоб на ммтоп попасть.

будем ждать пока сделает нормально а если не сделает то Астериос потерял мои голос на голосование. и чем их не устраивало собирать картинку как было раньше... имхо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата слов Админа ММОТОР с их форума.

Сейчас программисты вводят новую систему голосования и систему авторизации.

Вы можете испытывать трудности с голосованием, трудности с регистрацией и видеть у себя информацию о странах вашего местонахождения.

Когда все окончательно настроят и протестируют, я сообщу, а пока не нужно закидывать меня одними и теме же сообщениями, о том, что у вас что-то не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата слов Админа ММОТОР с их форума.

Сейчас программисты вводят новую систему голосования и систему авторизации.

Вы можете испытывать трудности с голосованием, трудности с регистрацией и видеть у себя информацию о странах вашего местонахождения.

Когда все окончательно настроят и протестируют, я сообщу, а пока не нужно закидывать меня одними и теме же сообщениями, о том, что у вас что-то не получается...

Вот не сидится на попе ровно, а чо он хотел, стольких людей обломил и ввел в недоумение, естесно его какашками закидали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата слов Админа ММОТОР с их форума.

Сейчас программисты вводят новую систему голосования и систему авторизации.

Вы можете испытывать трудности с голосованием, трудности с регистрацией и видеть у себя информацию о странах вашего местонахождения.

Когда все окончательно настроят и протестируют, я сообщу, а пока не нужно закидывать меня одними и теме же сообщениями, о том, что у вас что-то не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос тут причем? к ммтопу претензии предявляй

как при чем? при том что если усложнит голосование то я не буду голосовать. и нет не каких предяв. просто констатация факта - усложнение возможности голосовать приведет к тому что люди просто напросто не захочет замарачиватса и Астериос потеряет голосов. и так же будет (наверно) с другими серверами.

нет не какои предявы Астериосу. они то тут не причем. и если учесть что бонус можно и не получить...

нечего страшного. раньше то ммтоп небыло и все голосовали на л2топе. так и теперь. появится другои сервак с реитингами и все. по ходу на ммтопе админам мозги скукожились и они забыли истину: чем проще - тем больше посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возникновении проблем с голосованием, просьба обращаться на форум mmotop: http://mogf.ru/index.php?showforum=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...