Перейти к содержанию
Asterios

НАБОР В КЛАН MEGAPOLIS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Нормально !!!

В Маг Кп нид Маг ( ММ/СХ / СОРК)2 БП с речкой Пт 21.00-24.00 по МСК пм тут или в игре после 20.00 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть БД средней поршивости Я но почему то у меня нету кнопки выйти с клана :'( Могу падогнать СВС с своего КП он ТРУ тока постоянно афк сидит на ютубе или смотрит наркомана павлика сонги даёт раз в десять минут и то по праздникам по выходным бухает паэтому почти никогда не приходит на Осады ! Также можешь папросить Леголаса у него есть саб СВС похер что саб да и как свс наверно не очень но зато светиться !!!Обращайся если что я всегда рад памочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же нормальных спросил мб есть: ты то не0чень :P

Говорят ты тож не очень а нормальные самим нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ты тож не очень а нормальные самим нужны :D

та я вообще забей, обо мне много что говорят ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что говорят: а плохое или хорошее в общем-то неважно - всегда есть возможность показать делом что ты из себя представляешь. Так что все сопливые сомбры и иже с ними обсуждая меня сами того не понимая меня пиарят :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Взять замок толпой крабов? :))))

да а че: соберут весь серв в 1 клан, скажут "у нас набор был через гвг", заручатся помощью союзников (тех что в клан не влезли) и заберут мб, правда через месяц максимум у половины включится эмомод и усе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а че: соберут весь серв в 1 клан, скажут "у нас набор был через гвг", заручатся помощью союзников (тех что в клан не влезли) и заберут мб, правда через месяц максимум у половины включится эмомод и усе :)

С другой стороны если не наберут и замок не возьмут то эмо мод тоже включится. Отсюда вывод - эмо мод неизбежен. :) а я говорил, предупреждал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется...Вот собрали,пришли,весь серв и тд...Я же не вспоминал те времена когда али ланеток приходили на аден численностью 350 рыл.Смогли собрать? Ну и грац вас,респект,все что угодно(была бы моя воля я бы еще премию вручил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин теория малых групп неработает с этими крабами. пичалько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется...Вот собрали,пришли,весь серв и тд...Я же не вспоминал те времена когда али ланеток приходили на аден численностью 350 рыл.Смогли собрать? Ну и грац вас,респект,все что угодно(была бы моя воля я бы еще премию вручил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s пусть ко мне приходят хоть 100500 человек,мне все равно,будем биться и не будет слов не когда от меня про зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...