Перейти к содержанию
Asterios

НАБОР В КЛАН MEGAPOLIS


Рекомендуемые сообщения

Твоя инфа о численности не верна,не придумывай

p.s пусть ко мне приходят хоть 100500 человек,мне все равно,будем биться и не будет слов не когда от меня про зерг

Моя инфа верна поверь мне:)Если бы я своими глазами это не видел то не стал бы говорить:)Ланетки+ДетСад+Гламуры,и я хорошо помню,что по цц было больше 350 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Моя инфа верна поверь мне :)Если бы я своими глазами это не видел то не стал бы говорить :)Ланетки+ДетСад+Гламуры,и я хорошо помню,что по цц было больше 350 человек.

Мне лучше знать,я ЦЦ собирал,так что не было 350,я знаю точную цифру и она не четная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше знать,я ЦЦ собирал,так что не было 350,я знаю точную цифру и она не четная...

777? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше знать,я ЦЦ собирал,так что не было 350,я знаю точную цифру и она не четная...

373 если мне не изменяет память,или 353.чет такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

373 если мне не изменяет память,или 353.чет такое.

273 и потом до 266 снизилось,под конец осады 254,так что ты ошибся на 100 душ,я же говорил мне лучше знать.я же его собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

373 если мне не изменяет память,или 353.чет такое.

я тебе секрет открою: 400 человек это 1/3 серва за исключением оффтрейдеров, если бы было столько людей - Сервер был бы абсолютно розовый ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть БД средней поршивости Я но почему то у меня нету кнопки выйти с клана :'(

кнопка походу появилась.... все еще хочешь сидеть в аутсайдерах или пойдешь к нам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

273 и потом до 266 снизилось,под конец осады 254,так что ты ошибся на 100 душ,я же говорил мне лучше знать.я же его собирал

Фига се,да у нас оптический обман зрения...причем сразу у двоих... :lol:

я тебе секрет открою: 400 человек это 1/3 серва за исключением оффтрейдеров, если бы было столько людей - Сервер был бы абсолютно розовый ^-^

Ну а я тебе раскрою секрет что в те времена на осаде онлайн поднимался до 4к.Ведь разговор идет не о месячной или недельной давности.Кто знает тот поймет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка походу появилась.... все еще хочешь сидеть в аутсайдерах или пойдешь к нам?)

У меня есть куда пойти и даже с кем после нажатия это кнопки (: Но явно не к вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще хочешь сидеть в аутсайдерах или пойдешь к нам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас нафантазируешь: такого онлайна нет уже давно. С открытием медеи наш онлайн больше 2,5к не поднимался, у тебя со счетом чето туго.

Сорь забыл прочитать снизу твою подпись...здравствуй дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь забыл прочитать снизу твою подпись...здравствуй дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сколько лет организован клан и сколько серверов поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полгода ничего не изменилось XDDD все тот же срач... )

ЗЫ:кто из старичков нас с Мишкой помнит - привет вам ;)

ЗЫ: го к нам,у нас итересней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...