Перейти к содержанию
Asterios

Статистика кланов на всех серверах


Рекомендуемые сообщения

Доброый вечер. Я уже давно слежу за статистиками на всех серверами. И хочу спросить когда уже пофиксят это?

a67059200efb.jpg

Не обновляються эмблемы кланов. На всех серверах (на сайте). Мелочь - а противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как ты не пойме что то нафик никому не нужно, и тратить время на фиг знает что нецелесобразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смотрю "и сервер нафик некому не нужен и время на него тратить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю статистику эту :mellow:

И уверена не я одна. По-моему раньше она в плане значков оперативней обновлялась. Хотя могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю статистику эту :mellow:

И уверена не я одна. По-моему раньше она в плане значков оперативней обновлялась. Хотя могу ошибаться)

ну и я смотрю иногда, но на статистику игроков и замки, а не на клантаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вообще как-то не солидно для астериоса выходит, что клантаги не соответствуют. это все равно что в реале на каком-нибудь саммите главы государств под левыми флагами сидят, а только с подписями. бред же.

раньше очень удобно бывало - увидишь интересный значек, пошол на сайт, о клане узнал побольше. особенно для новичков сервера это полезно. дада! на сервере есть новички! не будут же они в игре допросом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как-то не солидно для астериоса выходит, что клантаги не соответствуют. это все равно что в реале на каком-нибудь саммите главы государств под левыми флагами сидят, а только с подписями. бред же.

и эти главы каждый день\неделю меняют флаг своей страны? а удобно... было раньше, когда показывался состав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не солидно для астериоса

:excl:

а тебе лишь бы возразить, нашол новый раздел для флуда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти главы каждый день\неделю меняют флаг своей страны? а удобно... было раньше, когда показывался состав

вот тут, я полностью согласен. Было видно состав клана. Очень удобно. Сейчас нет. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Какой де ты рак....

Админы русским по белому говорили, что заявки рассматриваются по мере постепления, а если ты АПаеш тему, она поднимается вверх, и становится в самый конец списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут, я полностью согласен. Было видно состав клана. Очень удобно. Сейчас нет. Почему?

политика конфиденциальности наверно :)

Какой де ты рак....

Админы русским по белому говорили, что заявки рассматриваются по мере постепления, а если ты АПаеш тему, она поднимается вверх, и становится в самый конец списка

не для этого раздела, тут итак мало тем, их все разберет ксандир как вспомнит про Недоработки сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...