Перейти к содержанию
Asterios

DDoS


Admin

Рекомендуемые сообщения

адресоване мне? помоему, оно мной было сказано

Сказано совершенно в не верном контексте, вот Вас и поправили, указав его истинное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посоны, я написал добрые слова о сервере и сразу зашел. Всем удачи. Попробуйте может сработает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёлки..дадут всем лак на пару дней (максимум бонус) или шапку в инвентарь, или ивент какой с подарками как на 1 апреля..что за дисбаланс то?

Докажу момент дизбаланса, я купил ЛАК , но на сервак зайти не могу и на лак потратил допустим 7 голдов.

Человек который играет не покупал ЛАК , но играет сейчас, после того как сервак заработает ему дадут ЛАК который стоит 7 Голдов, и мне дадут лак на 7 Голдов, вот и получилось , что я потратил 7 голдов, получил Лак, и человек который нечего не потратил тоже получил Лак - 7 Голдов, не получается дизбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано совершенно в не верном контексте, вот Вас и поправили, указав его истинное значение.

ааа=))

Докажу момент дизбаланса, я купил ЛАК , но на сервак зайти не могу и на лак потратил допустим 7 голдов.

Человек который играет не покупал ЛАК , но играет сейчас, после того как сервак заработает ему дадут ЛАК который стоит 7 Голдов, и мне дадут лак на 7 Голдов, вот и получилось , что я потратил 7 голдов, получил Лак, и человек который нечего не потратил тоже получил Лак - 7 Голдов, не получается дизбаланс?

вот о том и идет речь, но многие думают в этом ничего такого, так как ты купил лак за 7 голдов твои проблемы что потратил в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажу момент дизбаланса, я купил ЛАК , но на сервак зайти не могу и на лак потратил допустим 7 голдов.

Человек который играет не покупал ЛАК , но играет сейчас, после того как сервак заработает ему дадут ЛАК который стоит 7 Голдов, и мне дадут лак на 7 Голдов, вот и получилось , что я потратил 7 голдов, получил Лак, и человек который нечего не потратил тоже получил Лак - 7 Голдов, не получается дизбаланс?

Из поста понял мало, но суть уловил. Такое уже было - небо на землю не упало. Тебе компенсируют твои затраты, а кому-то компенсируют отсутствие в игре, на которое он рассчитывал. Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа=))

вот о том и идет речь, но многие думают в этом ничего такого, так как ты купил лак за 7 голдов твои проблемы что потратил в пустую

Проблемы игрока должны волновать не только его самого в том случае если виноват не он, а по вине админа.

Получается , что мои проблемы это проблемы админа.

Т.к. в ином случае жестко падает рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы игрока должны волновать не только его самого в том случае если виноват не он, а по вине админа.

Получается , что мои проблемы это проблемы админа.

Т.к. в ином случае жестко падает рейтинг.

Рейтинг падает в любом случае. Это цель ДДОС. Есть масса людей, которые не ходят на форум и не читают новости. Они увидели, что серв не работает "встали и ушли". И даже дверью не хлопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хорошо? меньше людеи - больше мобов тебе? тогда тебе надо сервак где ты один. я придерживаюсь мнения: чем больше людеи на серваке тем интереснее. и мне все ровно на сколько они прошаренные.

Полностью с тобой согласен , в ином случае теряется смысл создание Онлайн версии игры L2 создалибы игру на подобии Diablo ( тоесть не онлайн версия рпг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы игрока должны волновать не только его самого в том случае если виноват не он, а по вине админа.

Получается , что мои проблемы это проблемы админа.

Т.к. в ином случае жестко падает рейтинг.

угу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал до этой странице посты, т.к. много флуда. а кто сказал что будут давать лак на 7 голдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хорошо? меньше людеи - больше мобов тебе? тогда тебе надо сервак где ты один. я придерживаюсь мнения: чем больше людеи на серваке тем интереснее. и мне все ровно на сколько они прошаренные.

Чем меньше людей, не способных к простейшему рефлексивному мышлению - тем лучше.

не читал до этой странице посты, т.к. много флуда. а кто сказал что будут давать лак на 7 голдов?

Никто. Читай внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг падает в любом случае. Это цель ДДОС. Есть масса людей, которые не ходят на форум и не читают новости. Они увидели, что серв не работает "встали и ушли". И даже дверью не хлопают.

согласен, но у меня возникают вопросы, реально ли это ддос, или какие то проблемы в своей кухне астериса?

Ддос просто очень удобная отговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написали, что Лак это максимальный бонус и на пару дней (2д.)...и не за 7 голдов оО неделя = 3 голда, 1 день = 1 голд..или вы что кажный день по голду тратите? xD

А вообще я думаю, что Админы замутят ивент в виде бонуса или дадут подарок в инвентарь, а внутри сюрпрайз в виде аксесуара либо агатиона...

Я лично не думаю, что будет дизбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но у меня возникают вопросы, реально ли это ддос, или какие то проблемы в своей кухне астериса?

Ддос просто очень удобная отговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написали, что Лак это максимальный бонус и на пару дней (2д.)...и не за 7 голдов оО неделя = 3 голда, 1 день = 1 голд..или вы что кажный день по голду тратите? xD

А вообще я думаю, что Админы замутят ивент в виде бонуса или дадут подарок в инвентарь, а внутри сюрпрайз в виде аксесуара либо агатиона...

Я лично не думаю, что будет дизбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 голдов это просто пример,я не говорил , что я потратил 7 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально ДДОС, Это можно заметить по том, как ты входишь на сервер. Если ты знаешь механизм общения "клиент-сервер", то это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазала я неждавно на форуме оверлорда..так вотих тож весь Апрель ДДосили =) так что верю в ДДос ток не пойму чё эт они на серваки линеек так осерчали =*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зайти не могу.((Пароль и пасс ввожу и все.пожалуйста подождите...По 20минут!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин походу мне надо было говорить не 7 а где то 500-600 , тогда бы жуткий флуд пошел бы)

Тогда бы темку закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 4 раза стабильно заходит просто момент угадать надо..

ПА наверняка компенсируют по времени простоя логина сервера там 1 или 2 суток, в принципе это нормально когда компенсируют потраченное, но если админы такие щедрые и всем дадут ПА, то ничего в этом плохого нет. Не всели равно кому кроме вас дают плюшки.

Уже 3 ДДОс за последнии 2 месяца и первый раз компенсируют что то (как раз тогда , когда ПА у меня и нет :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет затянулась атака, такое ощущение, что администрация забила и свалила на дачу )) а нам до 2-го ниче не светит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам когда то держал сервак , вкурсе как он реагирует на ддос, но поверь не только ддос может привести к таким последствиям .

это я тебе говорю как веб программист.

Интересно. А что тогда еще ? О_о Когда на запрос нет ответа, или обработка запроса превышает TTL, это может означать 2 вещи:

1.Сервер не доступен (что вряд ли, люди-то заходят ).

2.Сервер перегружен (что ближе к теме, ибо, как сказано выше, люди заходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так думаю. похоже БД висит. не давно даже форум отваливалса. и началось с разговорами про новый движек. может все таки проблема в нем? грузит БД и не дает норм работать. :rolleyes:

может XSS атака или на серваке лежал шел и его запустили так сказать)

Вариантов куча)

Интересно. А что тогда еще ? О_о Когда на запрос нет ответа, или обработка запроса превышает TTL, это может означать 2 вещи:

1.Сервер не доступен (что вряд ли, люди-то заходят ).

2.Сервер перегружен (что ближе к теме, ибо, как сказано выше, люди заходят)

может с mysql базами перегрузка?

в этом случае все будет оправданно.

Изменено пользователем Kantaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зайти не могу.((Пароль и пасс ввожу и все.пожалуйста подождите...По 20минут!(

20 минут ждать и 100% заход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет затянулась атака, такое ощущение, что администрация забила и свалила на дачу )) а нам до 2-го ниче не светит ))

Если хорошо оплатили и хорошие спецы, то поверь ОЧЕНЬ сложно с этим бороться. 100% механизма защиты от ДДОС нет. Есть ряд вариантов, по которым можно уменьшить нагрузку на отдельно выделенный сервер, но при определённой плотности атаки и они не выдерживают никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут ждать и 100% заход?)

кто тебе такую ерунду сказал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оверлорд ддосили весь апрель ребята с астериоса, а щас с оверлорда мстя прилетела? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо оплатили и хорошие спецы, то поверь ОЧЕНЬ сложно с этим бороться. 100% механизма защиты от ДДОС нет. Есть ряд вариантов, по которым можно уменьшить нагрузку на отдельно выделенный сервер, но при определённой плотности атаки и они не выдерживают никакой критики.

согласен , тем более если идет мульти ддос, в этом случае я даже удевляюсь как выдерживает астериос такие нагрузки при том, что еше и умудряется держать серваки включенными, т.к. при такой атаке не какое железо не выдержет, спокойно может перегореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе такую ерунду сказал?))))

читай 12 страницу, там пишит - вишибло, опять захожу висит, 20 минут ждать

мб я не так поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...