Перейти к содержанию
Asterios

Sacred Graal (набор в клан/КП)


Hideout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Нет у него ника..

ЛФ пвп с любым паком гралей 9\9, пм в игре quraz с 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также немного известны сведения о ухооде кп от Вас причем происходило это не однакратно как и отдельных личностей.

На моей памяти из этого клана уходило две кп, причем одна кп была с Юной аж с сервера Абисс, вторая КП была собрана LoveOdessa и было время когда эта КП разложила 2 пака толи Лиги толи КР, точно уже и не помню, собственно лидера КП Виталик выжил из клана, а с ним ушли еще пару человек, после того как КП доукомплектовали БД, ВК и ДД, он начал систематически доё.... доставать вновь прибывших, в результате КП вышла из клана и не раз сливала фулки Сакредов одетых кто на что горазд, даже смешно стало когда в ДВ я увидел ШЕ в ДК и валей. Я думаю, что есть еще прецеденты. Кстати из КП собственно Юны я не видел никого уже долгое время, из старожилов только Бугор. Где они Виталя? И их достал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басни тебе писать :) Такого неадекватного человека, как ты и твоя маманя еще поискать. Так что можешь писать любой бред.

Кого, что то не устраивает всегда могут выйти из клана, но что то в клане достаточно народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, сколько людей еще вышло после нашего ухода? Слышал что немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Грали - это тот клан, который играет в свое удовльствие. Захотели пришли, захотели - спят или гуляют. Серьезного отношения к игре нету. Будь там 200+ паков - ни один полностью не соберется.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Грали - это тот клан, который играет в свое удовльствие. Захотели пришли, захотели - спят или гуляют. Серьезного отношения к игре нету.

наконец

:)

Насчет паков. У нас есть готовые КП, но т.к. сейчас лето, бывает и такое что периодически кого то нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти из этого клана уходило две кп, причем одна кп была с Юной аж с сервера Абисс, вторая КП была собрана LoveOdessa и было время когда эта КП разложила 2 пака толи Лиги толи КР, точно уже и не помню, собственно лидера КП Виталик выжил из клана, а с ним ушли еще пару человек, после того как КП доукомплектовали БД, ВК и ДД, он начал систематически доё.... доставать вновь прибывших, в результате КП вышла из клана и не раз сливала фулки Сакредов одетых кто на что горазд, даже смешно стало когда в ДВ я увидел ШЕ в ДК и валей. Я думаю, что есть еще прецеденты. Кстати из КП собственно Юны я не видел никого уже долгое время, из старожилов только Бугор. Где они Виталя? И их достал?)

+ еще кп Brodagaskill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще кп Brodagaskill

Было норм КП, но опять же ребята не сами ушли, их попросили выйти, но повторюсь КП было нормальное. Та ситуация, которая возникла из за чего пришлось попросить их покинуть клан думаю вряд ли повториться, если вдруг надумают вернутся думаю можем обсудить...

Правда не знаю играет кто еще с того КП...

Сейчас прошло время. Многие моменты, которые в прошлом не были разобраны встали на свои месте, поэтому думаю если есть желание, заходите в ТС поговорим, проясним всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы покарали всех на дионе? :blink: где же вы были когда я ещё играл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было норм КП, но опять же ребята не сами ушли, их попросили выйти, но повторюсь КП было нормальное. Та ситуация, которая возникла из за чего пришлось попросить их покинуть клан думаю вряд ли повториться, если вдруг надумают вернутся думаю можем обсудить...

Правда не знаю играет кто еще с того КП...

Сейчас прошло время. Многие моменты, которые в прошлом не были разобраны встали на свои месте, поэтому думаю если есть желание, заходите в ТС поговорим, проясним всё.

Тащиш ТОПКЛ1ФЛАГ, товарищ Brodagaskill послал тебя в анальное путешествие и кп вышло из под тага. На тот момент его кп было единственное у вас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащиш ТОПКЛ1ФЛАГ, товарищ Brodagaskill послал тебя в анальное путешествие и кп вышло из под тага. На тот момент его кп было единственное у вас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько вижу членов сего клана, живо спешащих по своим делам. На мой неопытный взгляд, сие есть признак жизни и процветания. А по сему - АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 флагов, фарм драконов, хиро залив - добро пожаловать в Sacred Graal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов в защиту танка

я из клана DamnedLegion, алли мафия. граалей вижу часто, танк PIRATU во френдах,когда то были сокланами и саалли граалей в клане вутанг и качались с 60+ (лвлов тогда играла моя рукастая сестра, я ее подменял иногда) , вобщем танк одекватен, руки на месте, да и инст как и зона фарма пати дело коллективное, нужна сыгранность и чоткие инструкции кто что должен делать и всего, иногда рандом пати качается лучше чем сыгранное кп потому что все слушают лидера а не гнут из себя брюсали, щас народу мало играет и выбирать особо неиского, вот в кланах и поубавилось тру пацанов которых слушались сопартийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 флагов, фарм драконов, хиро залив - добро пожаловать в Sacred Graal!

прикольный юмор :) понятный только тому кто ет написал)))

ну а так да

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...