Перейти к содержанию
Asterios

Sacred Graal (набор в клан/КП)


Hideout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

набор конст и соло игроков !!!

инфо пм Yoona либо на нашем сайте -> http://osg.clan.su/

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не развалились? О_о странно... И кому на этот раз подсосали что аж годдард захватили? Лиге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не развалились? О_о странно... И кому на этот раз подсосали что аж годдард захватили? Лиге?)

Лига защитники были. Между прочим ты пишешь ФЛУД, здесь тема о наборе в клан, а за посты с оскорблениями и матом должны давать бан на форуме надеюсь модераторы заметят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами они перекастовали за 17 минут ибо там пусто было :)) А через стены они филигранно ходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига защитники были. Между прочим ты пишешь ФЛУД, здесь тема о наборе в клан, а за посты с оскорблениями и матом должны давать бан на форуме надеюсь модераторы заметят это.

Лол Лига были защитниками но вроде как на руне)

Кстати матов у предыдущего оратора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол Лига были защитниками но вроде как на руне)

Кстати матов у предыдущего оратора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига защитники были. Между прочим ты пишешь ФЛУД, здесь тема о наборе в клан, а за посты с оскорблениями и матом должны давать бан на форуме надеюсь модераторы заметят это.

Ключевое слово помогала, а не стояла на защите замка.

И любое сообщение в теме это как бэ ап тот кто хотел бы к вам попасть обратит внимание так что за флуд вы должны говорить спасибо а не агрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не агримся. Не обращаем внимания на тех кто пишет флуд и оскарбления, но администрация все же надеюсь обратит на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не агримся. Не обращаем внимания на тех кто пишет флуд и оскарбления, но администрация все же надеюсь обратит на это внимание.

ммм тогда увы придется выпилить с форума 90% форум военов это тоже не вариант. А вот проще относится к подобным людям это Ваше право.

И увы печалит то что Вы не хотите обращать внимание на свои слова. Вы указали что были маты потом съехали. Вы сказали что лига была на защите но потом тоже съехали ибо лига там кому то помогала а не дефила. Будьте более внимательны в выборе слов и все станет много проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сообщений: 1030

:lol:

апальщик

Ок если Вы не заметили то посты в рекрутинги не идут. А мой троллинг и писанина по делу должна мало Вас касаться, иногда бывает свободное время на работе. да и дату регистрации было бы не плохо Вам посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, меня могут банить столько сколько их душе угодно) Я уже не играю) А вот твой "клан" как был говном так и останется, пока не развалится окончательно) ибо к словам сокланов и муудрых людей надо прислушиваться, ну и хоть как то включать мозги когда что то делаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо игру в реал превращаешь?

Я как хочу так и буду делать :)

==========================================

sgwc2.jpg

==========================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие дружные и хорошие, библия гласит что убивать грех, все люди братья и не только кто у вас в клане, дак не будьте же плохими.... пису пис миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе новые люди, организуй то что есть и начните уже воевать. А то так и будет текучка в клане: кп нет, прайма нет, пвп нет - это быстро надоедает и люди уходят туда где это все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текучки нет

прайм есть

кп есть

пвп есть

ничего не надоедает

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...