Перейти к содержанию
Asterios

Рынок: Парнас вместо ГХ


C1oud

  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в плане зарабатывания денег, парнас, конечно, самое то место. Причем цены от ГХ отличаются на копейки, далеко не на 6%. К примеру атт, которого всегда необходимо много, отличается в 200-300к за кристалл, пусячек, а очень приятно, покупая в больших кол-вах. Трейдер зарабатывает больше, чем сидит в ГХ.

Но и выводить адену необходимо. Перенасышение аденой убьет сервак.

Если поставить ТП в 100к, никто не полетит за мелочью (соски и т.п). Такой вид товара переместится по городам. Для меня плюс в ГХ - это руда по 420 аден )) на парнасе 480, меня жаба душит, поэтому летаю в ГХ )))

Те кто продают выше 500кк товар, обычно пользуются шаутом, хиро, клан, френды, либо сидят с титулом "в почту дешевле"

Минус сервака - это никто не пользуется поиском групп. Людям, как видимо, удобно бесплатно туда-сюда ТПшиться и кричать о наборе в пати. На парнас так уже не полетаешь, особенно, когда в кармане дырка.

Не понимаю, почему игнорят групп поиск. Куча вчемени, теряется, когда лень самому собирать и стоишь ждешь. А так пошел на спот, стоишь крабишь, открыл поиск групп, увидел, что тебя любимого не хватает в пати и полетел. Так же и с заменой обстоит. Не надо лететь в город, орать пол часа.

Вообщем, надо много чего поменять в голове у людей, а потом на парнас перелезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

в плане зарабатывания денег, парнас, конечно, самое то место. Причем цены от ГХ отличаются на копейки, далеко не на 6%. К примеру атт, которого всегда необходимо много, отличается в 200-300к за кристалл, пусячек, а очень приятно, покупая в больших кол-вах. Трейдер зарабатывает больше, чем сидит в ГХ.

Но и выводить адену необходимо. Перенасышение аденой убьет сервак.

Если поставить ТП в 100к, никто не полетит за мелочью (соски и т.п). Такой вид товара переместится по городам. Для меня плюс в ГХ - это руда по 420 аден )) на парнасе 480, меня жаба душит, поэтому летаю в ГХ )))

Те кто продают выше 500кк товар, обычно пользуются шаутом, хиро, клан, френды, либо сидят с титулом "в почту дешевле"

Минус сервака - это никто не пользуется поиском групп. Людям, как видимо, удобно бесплатно туда-сюда ТПшиться и кричать о наборе в пати. На парнас так уже не полетаешь, особенно, когда в кармане дырка.

Не понимаю, почему игнорят групп поиск. Куча вчемени, теряется, когда лень самому собирать и стоишь ждешь. А так пошел на спот, стоишь крабишь, открыл поиск групп, увидел, что тебя любимого не хватает в пати и полетел. Так же и с заменой обстоит. Не надо лететь в город, орать пол часа.

Вообщем, надо много чего поменять в голове у людей, а потом на парнас перелезать.

так и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для тебя 16.6% со сделки до 100кк это копейки - каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us...shot00037q.jpg/

налог в ГХ 6%.

Минусы парнаса.

1. Расслоение рынка. Весь рынок все равно не получится переместить на парнас, т.е. придется бегать и на парнас и в ГХ, для того чтобы охватить все товары, стоящие на продаже.

2. Инфляция. То что налог - это хорошо, некоторым не понять, яхз почему. Если первое время, все что вы хотите поставить в ГХ, будет по мЕньшим ценам, то спустя какой-то промежуток времени, адены на руках у людей станет во много раз больше. Соответственно и цены вырастут. Посчитайте сколько миллиардов выводится каждый день через налог. Если сейчас голд стоит 34-40кк, через месяца два, когда адены станет очень много на сервере, голд будет стоить по 50+.

это на вскидку, может еще что вспомню.

Что ты понимаешь в экономике, щенок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в жопу экономику, лучше бы опрос сделали об объединении) смысл от этой экономики когда онлайна нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 человека за парнас хотя там сиди 5 трейдеров, из них 3 на скупке голда

смысл голосовать если всеравно никто не привел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 человека за парнас хотя там сиди 5 трейдеров, из них 3 на скупке голда

смысл голосовать если всеравно никто не привел?

я уже писал, что ждём неделю (до 02.05.2012) и потом по итогам голосования посмотрим, есть ли смысл сажать и тогда уже проголосовавшие (и все желающие) посадят трейдров туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, поэтому чтоб не было расслоения рынка надо отменить налог в гх и все

а адену выводить можно и другими способами

насчет завышения цен - из за налога и ставят цены дороже, чем с рук

арт парируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, поэтому чтоб не было расслоения рынка надо отменить налог в гх и все

а адену выводить можно и другими способами

насчет завышения цен - из за налога и ставят цены дороже, чем с рук

арт парируй)

Я не арт , но всё же. эта каким таким способом ты ещё можеш вывести адену? Рулетка? мало умников спускающим там по пару килотонн адены в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, поэтому чтоб не было расслоения рынка надо отменить налог в гх и все

а адену выводить можно и другими способами

насчет завышения цен - из за налога и ставят цены дороже, чем с рук

арт парируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно за неделю - 66 проголосовавших за Парнас. На сколько этого хватит - покажут ближайшие 3-4 дня (максимум неделя).

p.s. Всех проголосовавших за "Парнас" просьба пересадить трейдеров в течении суток (своих пересажу уже ночью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, поэтому чтоб не было расслоения рынка надо отменить налог в гх и все

:facepalm:

Адена выводится через налог, рулетку, аукцион, разные расходники, типа соул оров, воды для бишей и т.д. и косвенно через соски.

Вот и я говорю о том: с вашими Тарасами уже километр адены вывел - компенсируй!! :P

Собственно за неделю - 66 проголосовавших за Парнас. На сколько этого хватит - покажут ближайшие 3-4 дня (максимум неделя).

p.s. Всех проголосовавших за "Парнас" просьба пересадить трейдеров в течении суток (своих пересажу уже ночью).

на колени, смерд, и я может подумаю над твоей просьбой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против , на данный момент на панасе дешевле только атт и голды ! Смысл рынка на парнасе ? Убрать вывод адены и отдать ее барыгам ! ? Закрыть этот парнас надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против , на данный момент на панасе дешевле только атт и голды ! Смысл рынка на парнасе ? Убрать вывод адены и отдать ее барыгам ! ? Закрыть этот парнас надо !

Учитывая, что там утром сидело 10 трейдеров - не удивительно (хотя я там всегда продаю вещи от мойры до ворпала намного дешевле ГХ).

p.s. 2Надуло Я обращался к людям, которые поддержали идею и которые были адекватны в своих высказываниях (аргументированных). Агротроллей с "быдловоспитанием" это никоим образом не касалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что там утром сидело 10 трейдеров - не удивительно (хотя я там всегда продаю вещи от мойры до ворпала намного дешевле ГХ).

p.s. 2Надуло Я обращался к людям, которые поддержали идею и которые были адекватны в своих высказываниях (аргументированных). Агротроллей с "быдловоспитанием" это никоим образом не касалось ;)

Тебе дурачку комнатному привелу кучу аргументов в пользу гх. Если ты тупой баран , не понимающий пользы вывода адены через налог, то разговаривать с тобой не очем, ты лишь очередной дурачёк решившийся разбогатеть по глупому и попутно убить до конца и так не здоровую экономику сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дурачку комнатному привелу кучу аргументов в пользу гх. Если ты тупой баран , не понимающий пользы вывода адены через налог, то разговаривать с тобой не очем, ты лишь очередной дурачёк решившийся разбогатеть по глупому и попутно убить до конца и так не здоровую экономику сервера

Ну во-первых, за словами следи (хотя как я уже писал ранее "из быдла сложно сделать человека по одной причине: оно быдло") или у АртОфа поучись (он хотя бы адекватно аргументирует свои доводы), а во-вторых, у каждого своё мнение и если бы меня не поддержали люди в этом, то прекратил бы опрос ещё на второй день и бросил эту затею.

p.s. про разбогатеть - улыбнуло :) Не скажу конечно, что у меня всё есть, но достаточно, что бы выполнять свои функции в КП (которая за это меня и одевает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. 2Надуло Я обращался к людям, которые поддержали идею и которые были адекватны в своих высказываниях (аргументированных). Агротроллей с "быдловоспитанием" это никоим образом не касалось ;)

а я с неделю как тому назад или более поржал над твоим:

и пересадим твинков на парнас, хотя бы основную массу

Пересела основная масса-то? или у людей мозгов поболе твоего таки? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересела основная масса-то? или у людей мозгов поболе твоего таки? :rofl:

Унылые ныне тролли пошли... :facepalm: Я предложил, люди поддержали. Проголосовало 67, твинков на Парнасе 12 (объяснение сам придумай).

p.s. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто судя по опросу аж целых 7 трейдеров пересядет. это успех

Проголосовало 67, твинков на Парнасе 12

обидно, когда я как Ванга предсказываю твою судьбу, да?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, пацан хотел как лучше , а получилось как всегда ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, когда я как Ванга предсказываю твою судьбу, да?) :lol:

Мою судьбу ? О_о Ты бы хоть вдумывался в то,что пишешь... Хотя кому я это говорю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою судьбу ? О_о Ты бы хоть вдумывался в то,что пишешь... Хотя кому я это говорю :unsure:

ты бы пытался сначала осмыслить, а потом писал: мб лучше бы выходило ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз всегда думаю, прежде чем что-либо сказать/написать. Попробуй перечитать сам весь свой бред, написанный выше (хотя судя по подписи, спорить с аморальным и безнравственным человеком - себя не уважать :) ).

p.s. подучись Троллингу... пока неочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. подучись Троллингу... пока неочень :(

это я тебе еще понятие "небыдло" гуглить не отправлял, учитель :rofl:

признай свой фейл и слейся уже: хватит позора! или ты мазохист? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые ныне тролли пошли... :facepalm: Я предложил, люди поддержали. Проголосовало 67, твинков на Парнасе 12 (объяснение сам придумай).

p.s. Тему можно закрывать.

лично мой фейл ? не, не слышал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мой фейл ? не, не слышал :unsure:

лично твой. смирись с этим: подал гиблую идею, а как сфейлился мазаться и метать стрелы? фуфу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично твой. смирись с этим: подал гиблую идею, а как сфейлился мазаться и метать стрелы? фуфу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам себе противоречишь...

в чем именно?

В том-то и дело, что я только подал идею и пытался воплотить в жизнь только по той причине, что меня поддержали остальные (69 человек (когда против было в 4 раза меньше)).

поддержали в моем понимании пересадили раз и навсегда. а то что галочку нажали.... так что мне теперь расстроиться, что мне минусы в профиль ставят по-твоему?)

А теперь объясни в чём лично мой фейл ?

ты позволил себе дерзость поспорить со мной, что занимаешься не лизанием яиц подобно коту, которому делать нечего, способен что-то поменять ^-^

Ну или хотя бы свой iq "шифтани", что бы понимать: общаюсь я с умным человеком (но в образе дебила) или с дебилом (но в образе дебила)

очень обидны наверное были бы слова, если бы не мой пост десятидневной давности:

а вообще кг/ам собственно

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой мажорной ноте тему можно закрыть.

p.s. желтая затычка в каждой теме уже достала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...