Перейти к содержанию
Asterios

Рынок: Парнас вместо ГХ


C1oud

  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Подобную тему уже пытались поднять и ничего не получилось. Попробуем снова :)

Собственно, пару слов для тех, кто не в курсе,что такое "Парнас". Во всех городах у ГК есть телепорт в торговую зону без налогов Parnassus. В отличии от телепорт в ГХ он платный (10 к). Так же присутствуют все нпс: ГК (с МП), Варехаус, Кузнец, Трейдер и Item Broker. Преимущество перед ГХ одно, но очень весомое: отсутствие налога! Согласитесь, зачем платить больше ? Да и сдавать мелочи скупщикам гораздо приятнее :)

Переместить весь рынок сразу конечно не получится. Но если те, кто в этом заинтересованы (а их я думаю как минимум 1/4 "рынка") сделают первые шаги, то остальное будет всего-навсего дело времени. На х5 (Астериос) ребята смогли. Рынок стал в разы интереснее. Не нужно специально завышать цену на дорогую вещь, для того, что бы хоть как-то окупить свои расходы затраченные на неё. Надеюсь вы меня поддержите!

p.s. Собственно за неделю - 66 проголосовавших за Парнас. На сколько этого хватит - покажут ближайшие 3-4 дня (максимум неделя).

Всех проголосовавших за "Парнас" просьба пересадить трейдеров в течении суток (своих пересажу уже ночью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

У нас 10 к (только что проверяли)

p.s. просьба к Хиро (если есть желающие) периодически озвучивать данное предложение в ХЧ. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус парнаса очень мало места... торговцы сидят на голове друг у друга, и нередкие случаи "воровства места" когда один заполняет трейд другой подбегает и садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно садиться на площади, можно и вокруг главного здания, и внутри него. Абсолютно все попадают в "поле зрения" Item Broker'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус парнаса очень мало места... торговцы сидят на голове друг у друга, и нередкие случаи "воровства места" когда один заполняет трейд другой подбегает и садится

на х5 с их онлайном все всё умещают,и место легко найти,не думаю что с этим будут проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 с их онлайном все всё умещают,и место легко найти,не думаю что с этим будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на х5 можно по дешевке купить голды на парнасе и продать на гх дороже на 3-5кк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобную тему уже пытались поднять и ничего не получилось. Попробуем снова :)

Собственно, пару слов для тех, кто не в курсе,что такое "Парнас". Во всех городах у ГК есть телепорт в торговую зону без налогов Parnassus. В отличии от телепорт в ГХ он платный (10 к). Так же присутствуют все нпс: ГК (с МП), Варехаус, Кузнец, Трейдер и Item Broker. Преимущество перед ГХ одно, но очень весомое: отсутствие налога! Согласитесь, зачем платить больше ? Да и сдавать мелочи скупщикам гораздо приятнее :)

Переместить весь рынок сразу конечно не получится. Но если те, кто в этом заинтересованы (а их я думаю как минимум 1/4 "рынка") сделают первые шаги, то остальное будет всего-навсего дело времени. На х5 (Астериос) ребята смогли. Рынок стал в разы интереснее. Не нужно специально завышать цену на дорогую вещь, для того, что бы хоть как-то окупить свои расходы затраченные на неё. Надеюсь вы меня поддержите!

p.s. Цены на Парнасе (у уже сидящих там торговцев) гораздо ниже ГХ! Летайте, проверяйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник , слово инфляция знакомо? Адену ты как с сервера выводить будеш?

Тут хоть какой то вывод налогом адена в никуда уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник , слово инфляция знакомо? Адену ты как с сервера выводить будеш?

Тут хоть какой то вывод налогом адена в никуда уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник , слово инфляция знакомо? Адену ты как с сервера выводить будеш?

Тут хоть какой то вывод налогом адена в никуда уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Лишь от людей зависит,будет ли та или иная торговая зона первопирманентной и востребованной.Дерзайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник , слово инфляция знакомо? Адену ты как с сервера выводить будеш?

Тут хоть какой то вывод налогом адена в никуда уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг сним с налогом,удобство главный приоретет. у нас онлайн ни в звезду ни в красну армию,тк шо все уместятся. + 1 итем брокер ненада носиться километрами от брокера к брокеру на гх. вопщем + парнаса очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобную тему уже пытались поднять и ничего не получилось. Попробуем снова :)

Собственно, пару слов для тех, кто не в курсе,что такое "Парнас". Во всех городах у ГК есть телепорт в торговую зону без налогов Parnassus. В отличии от телепорт в ГХ он платный (10 к). Так же присутствуют все нпс: ГК (с МП), Варехаус, Кузнец, Трейдер и Item Broker. Преимущество перед ГХ одно, но очень весомое: отсутствие налога! Согласитесь, зачем платить больше ? Да и сдавать мелочи скупщикам гораздо приятнее :)

Переместить весь рынок сразу конечно не получится. Но если те, кто в этом заинтересованы (а их я думаю как минимум 1/4 "рынка") сделают первые шаги, то остальное будет всего-навсего дело времени. На х5 (Астериос) ребята смогли. Рынок стал в разы интереснее. Не нужно специально завышать цену на дорогую вещь, для того, что бы хоть как-то окупить свои расходы затраченные на неё. Надеюсь вы меня поддержите!

p.s. Цены на Парнасе (у уже сидящих там торговцев) гораздо ниже ГХ! Летайте, проверяйте :)

Народ зачем выдумывать велосипед? надо просто попросить админов обменять параметры парнаса и гх, чтобы полет в гх стоил 10к и небыло налогов на покупку / продажу.

ну или просто гх освободить от налогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не понимает что БЕЗ налога - это плохо, тот дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол делать налог в 16.6% для сделки до 100кк? это я с 99кк должен 16 выкинуть в урну просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог в гх 6%, то что ты думаешь, что тебе будет выгодно не потерять эти 6%, ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог в гх 6%, то что ты думаешь, что тебе будет выгодно не потерять эти 6%, ты ошибаешься.

хы ) хз как вам , но мне былоб выгодно не выкинуть 60кк со сделки цена которой 1ккк ^_^ где твоя логика арт?) как может быть тебе выгодно выкидывать свои же деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере специально раньше тестил, покупка товара на цену до 100кк - налог 16%, после 100кк - 8%. о каких 6% идет речь я хз

кстати, налогом забирается адена у сделок на небольшие суммы - атрибуты мастери и тд. а переточенный шмот продается через почту все равно или при личной сделке. так что от налога страдают не барыги с ккк в кармане, а нубики, продающие шмотки и пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдеров пока мало, но вещим постепенно продаются (сам сажаю там на оффлайн).

p.s. было бы больше объявлений в ХЧ - было бы проще конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 (Астериос) ребята смогли.

онлайн Астериоса в 3-4 раза больше. там ГХ физически не может всех вместить.

а вообще кг/ам собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...