Перейти к содержанию
Asterios

Экшин ин ХБ Садлесс вс ФрендиГост


Sad

Рекомендуемые сообщения

это был не день бэкхэма) меня тошнит от себя :( ,пошел за тесаком водровнять конечности) а еще меня меня просто съедает этот мэриджейн это просто тт какой то через менее минуты пвп я бегая на селфе наверное >:(

ну зато в медузе меня точно убить нельзя ,а я как показала практика просто их притягиваю)

боты лутче хилят =)))))

гуф лох и опозорился. там не в хиле дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

это был не день бэкхэма) меня тошнит от себя  :(  ,пошел за тесаком водровнять конечности) а еще меня меня просто съедает этот мэриджейн это просто тт какой то через менее минуты пвп я бегая на селфе наверное  >:(

ну зато в медузе меня точно убить нельзя ,а я как показала практика просто их притягиваю)

гуф лох и опозорился. там не в хиле дело)

сталкивался с этой бедой(NazaraN) откат уёбищный и баффы пиз*ит больше половины да ещё и с нублесом :D

но после прописания в макросах 3 дд спралялись в пати быстро и чотко, что он бедный не успевал добегать до меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liriel, а что тебе не верится? )) С тех времен что мы качались на Дино (когда открывался ХБ) мы оделись в ТТ/Мажор, после чего за все время на ХБ было собрано 3-4 дино роб сета, часть выбитых камней вставлено в МА, Арки, часть продано.  Теперь вроде бы пачка и почти в Династи, но разница от ДК тока в паре сотен п.дефа )) , ну часть сетов с атрибутом, но малая.

Так что чтобы там не писали всякие бомжи про  "РА уже достигли предела и  им некуда развиваться" пусть дальше лелеют себя )) , мы еще далеко не совершенны, но пока хватает и этого, хотя уже начинают доставлять нюки по варам по 1000 )) , а в ответ по 1500. Надо чето предпринять.

п.с: Басаев лошара, сфейлил 6 крафтов Дино лука !!!     //драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Liriel, а что тебе не верится? )) С тех времен что мы качались на Дино (когда открывался ХБ) мы оделись в ТТ/Мажор, после чего за все время на ХБ было собрано 3-4 дино роб сета, часть выбитых камней вставлено в МА, Арки, часть продано.  Теперь вроде бы пачка и почти в Династи, но разница от ДК тока в паре сотен п.дефа )) , ну часть сетов с атрибутом, но малая.

Так что чтобы там не писали всякие бомжи про  "РА уже достигли предела и  им некуда развиваться" пусть дальше лелеют себя )) , мы еще далеко не совершенны, но пока хватает и этого, хотя уже начинают доставлять нюки по варам  по 1000 )) , а в ответ по 1500. Надо чето предпринять.

п.с: Басаев лошара, сфейлил 6 крафтов Дино лука !!!     //драма

Фг открой статистику игроков сервера х5, та показаны вроде бы 50 самых раскаченых игроков, примерно 25 из них это РА. Ммм, на мой взгляд, этому стоит уделить и внимание и сделал небольные выводы сказать что вы более раскачены как в лвл так и в эквипе. А в том что бомжы ноют, так это их проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3axap4uk, а ты не заметил что в топ 50 уже все 85 лвл, а сотни 84-85 в нем не показаны? Меня например там тоже нет если что. Если внимательно посмотришь на заточку скиллов, то между 84 и 85 не такая уж и большая разница, к тому же тут и 84-85 лвл зачастую фейлит атаки и нюкает по 1/2 дамага и 1 дмг  даже по А сетам 80 лвлов, это не офф, где 1 лвл дает колоссальное преимущество.  b22a218eef55t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mu toje kstati begali v neatriby4enom S greide , potom srazy v dynasty 60\120\300 (pyhi) pereprugnyli )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот наоборот ) Ы грейд скинули, а в Дино лень камни фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славнинкоlaugh.gif

Твои отмазы как всегда на высоте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sadless bratan , 4o tam na temy tvoego bana sluwno - a to 4ota ne veritsa 4to vse prosto tak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sadless bratan , 4o tam na temy tvoego bana sluwno - a to 4ota ne veritsa 4to vse prosto tak

Информации досихпор нет ... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал сторонние программ скорее всего.

Да юзал , винамп и фрапс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да юзал , винамп и фрапс ...

Сам виноват, эти программы запрещены венской конвенцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winamp не очень))

Вот за него наферно меня и покорали embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у 9-классного импакт на +15, чето тут не так !!!  Палюбому тоже винамп юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,но лучше былолб просто черный квадрат подмузыку

зато есть слаг полученый от сх   :D

пппц сколько бсов в лицо(

а он наверно с фанаги, там все тру дагеры бсом в лицо бьют 

а муви норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном мувике показано противостояние двух самых сильных кланов, а это не может быть не интересно, правда подкачало музыкальное сопровождение немного, да и таргетинг автора мог бы быть и пошустрее, но в принципе тема RA & GF раскрыта. Понравился состав пати GF, 2 берса, сб, дагер, весьма перспективно. Думаю автор сделает правильные выводы и порадует нас еще не одним мувиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еуууу=)всё будет ;)),теперь биш без хиро=))только если кто и смотрел мувик..хиро уд юзалось всего 1 раз)на 1 замесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрел в плохом качестве, сейчас качаю в норм качестве, потом заценю))

-------------------------------------------

Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-бы неплохие замесы, биш хилит хорошо,

ну, а чебы ему хорошо не лечить, когда есть хиро уд на 30сек,

терь интерессно будет посмотреть на скок её будет хватать без 

всех этих геройских штучеГ)

хиро УД не затащит в таком замесе... ИХМО но ето уже + :)

по теме- Cool movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое видео, чо вам всем музыка ненравится, по мне так очень даже ничего)

Выложи реклист плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...