Перейти к содержанию
Asterios

Экшин ин ХБ Садлесс вс ФрендиГост


Sad

Рекомендуемые сообщения

83930.jpg

lol, зачем такое пвп выкладывать-то?

Не удивлюсь, если эта говнокурица еще нойзы и все остальные фьюжены стилит... печаль =(

 

 

зы. У меня топ скил бекстаб ... Заточен на 17 ...

Кроме тебя есть еще 8 человек. Саппорт с +30/+15 гораздо сильнее решает :) Просто так тут показательно не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

83930.jpg

lol, зачем такое пвп выкладывать-то?

Не удивлюсь, если эта говнокурица еще нойзы и все остальные фьюжены стилит... печаль =(

хм. а что не так? сб есть сб :)

p.s. а по поводу точки скиллов - да, мы все переточены, только потому вас и убивали :P

ужас какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol, зачем такое пвп выкладывать-то?

Не удивлюсь, если эта говнокурица еще нойзы и все остальные фьюжены стилит... печаль =(

Кроме тебя есть еще 8 человек. Саппорт с +30/+15 гораздо сильнее решает smile.gif Просто так тут показательно не банят.

Эта курица вощеее ришает ... +22 скилл махимум в нашей пати on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя есть еще 8 человек. Саппорт с +30/+15 гораздо сильнее решает :) Просто так тут показательно не банят.

а у меня виздум +11...уууууууу

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а что не так? сб есть сб :)

p.s. а по поводу точки скиллов - да, мы все переточены, только потому вас и убивали :P

ужас какой.

Фьюжены нельзя стилить. И бафа фьюжена не должно быть никакого. Получается, что на пати  с СБ нельзя поставить ни один фьюжен. Жаль что такой косяк не исправили, хотя что еще можно ожидать от гфш.

По поводу бана - просто так не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/3Z8B16 светлый новый мувик

Вот мне и интерестно за что бан , разве на это так трудно ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интерестно за что бан , разве на это так трудно ответить?

Ни разу не видел чтобы писали причину бана =( А еще тут можно спокойно красть аккаунты, разводить и раздевать чаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюжены нельзя стилить. И бафа фьюжена не должно быть никакого. Получается, что на пати с СБ нельзя поставить ни один фьюжен. Жаль что такой косяк не исправили, хотя что еще можно ожидать от гфш.

По поводу бана - просто так не банят.

это ответ на ваши старфолы :/

а фьюжены и стоять-то должны 15 секунд, не говоря уже о стиле.

p.s. да прибудет админам вечное счастье за то, что они починили менталку и блесс хп :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строка состояния бафов на сопартийцах для пв жизненно необходима 

зачем гцп на панельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строка состояния бафов на сопартийцах для пв жизненно необходима

зачем гцп на панельке?

угу, когда пв сидит еще и на варке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вентре скайпе тс сказать перебаф не судьба?

эти бафы пол экрана закрывают,мб и не мешает вот только в муве это не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i kstati, esli upotreblyaew inostrannie slova dlya puwei vajnosti, VIU4I BLE KAK ONI PIWUTSA!!!!

"prestens" ble ><

ОМГ это так задумано ... Бомжа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька садлеса прям без вазилина....если учесть что он еще и из латвии дак ваще прям ХАРД!

Я нехера непонел о чём ты ... Ты воще смышленно можеш составлять придложения? Те уже давно пора в диспансер какойто отехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори садлесс на муве я больше смарел на берсов, которые так прикольно туда сюда летали м всех валили)))) берсы рулят))))))inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы мувик был...не про пв.а  КП вообщем.а так же ответ на фрапсик фг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. печально становится, когда дагер сажает в спину по 3к, на что в ответ ему приходит 10к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про ПВ говорил, а про баланс между даггерами и магами в целом

Meteor v pachku po 6-12k rulit haha.gif Tak bilo pered tem kak dyno bizhu pokraftili , shas hotjab chastichno dyno bila :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteor v pachku po 6-12k rulit haha.gif Tak bilo pered tem kak dyno bizhu pokraftili , shas hotjab chastichno dyno bila :)

как будет +7-8 можно будет начать говорить о балансе дмгов T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон от магов жесть. И пачка Фг убиваема, оказывается. Хил-рес, хил-рес прикольный.

Да и дагер неплохо жарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуф расставляет всё на места?

pw внатуре лутчий :lol:

Качаю, ждал пока обновят посветлее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мув который посветлее, глаз порадовал, за пв норм тащит парень а вот Utug вообще лох убитый :D из пвп в пвп встаёт когда на нём стоит дагер.

Эльза молодец правдо под висдом тащить тяжеловато из за отсутствие каста тем более против маг кп. А мби я зажрался под магнусом и 2-мя рецарджами за еблом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз че вы так унылись про старфолы и дамаги магов, я вам давно говорил бижу крафтите, а не лайты.  Вот ща династи почти халявную сделали, дамаги резко упали, ни о каких 10к по фулу уже речи не идет, старфолом дай бог 1 убивает, ито если пару звезд кританет.    Вортексы проходят с шансом 30%.    

Мы чет перестарались с перерывом ) , вары уже обгонять начали в плане шмота, пора и нам династи бижу делать и сеты атрибутить )) , а то в неатрибученных робах не айс уже бегать )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз че вы так унылись про старфолы и дамаги магов, я вам давно говорил бижу крафтите, а не лайты. Вот ща династи почти халявную сделали, дамаги резко упали, ни о каких 10к по фулу уже речи не идет, старфолом дай бог 1 убивает, ито если пару звезд кританет. Вортексы проходят с шансом 30%.

Мы чет перестарались с перерывом ) , вары уже обгонять начали в плане шмота, пора и нам династи бижу делать и сеты атрибутить )) , а то в неатрибученных робах не айс уже бегать )) .

как-то слабо верится, что сеты у вас не атрибучены и бижутерии нет ;) оооооочень слабо. я бы даже сказала - нереально.

Да и дело не совсем в династи биже. Пати более или мене сыгралась, научились выходить из полей, старфолов и т.д. :) в общем, азы освоили. Жаль, что продолжение вряд ли состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...