Перейти к содержанию
Asterios

IV


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

я тебя прощаю раб мой, раз ты просишь у меня прощения!

В очередной раз кроме гавнеца с твоего рта не прозвучало никаких фактов.

свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну конечно же тебе абсолютно похер на то, что я думаю.) Именно поэтому ты и запостил свой высер.))

2. Да это не я приписал, это он сам рассказывал, так же как и "бог контроля" Зергуша, прикинь? ;)

Окей..у нас тогда вся пачка юзала софт, Я,Волчок,Шерми,Зерг,СкайДжампер,Жек,Самбул,Тапка..и черт, забыл кто у нас на БД был(

Вспомнил...Каин был на БД)

Изменено пользователем MrShaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей..у нас тогда вся пачка юзала софт, Я,Волчок,Шерми,Зерг,СкайДжампер,Жек,Самбул,Тапка..и черт, забыл кто у нас на БД был(

Вспомнил...Каин был на БД)

Нашел чем удивить. facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, вдруг кому будет интересно, пока, опять же, не удалил это все

http://www.youtube.com/watch?v=VJNqoqf-zlA, таким я его и хотел выложить на форум изначально, но что-то внутри сказало обработать. Тут кстати 0 корректировки картинки, так что можете заценить как это не очень смотрится по сравнению с тем, что я сделал в итоге.

в начале, которая в итоге использовалась и перед боями, и везде, опять же первая версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, вдруг кому будет интересно, пока, опять же, не удалил это все

http://www.youtube.com/watch?v=VJNqoqf-zlA, таким я его и хотел выложить на форум изначально, но что-то внутри сказало обработать. Тут кстати 0 корректировки картинки, так что можете заценить как это не очень смотрится по сравнению с тем, что я сделал в итоге.

в начале, которая в итоге использовалась и перед боями, и везде, опять же первая версия.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно работы было проделано очень много, если смотреть на начальный проект и выход

Изменено пользователем iRevive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне эти варианты приятней смотреть. не режет глаз лишний свет и непонятный контраст.

Учту по поводу контраста, его сильно выкрутил, а яркость наоборот - сильно занизил. Но этот рендер - сами понимаете. каждая часть по 6-7 часов - ставилось онли на ночь.

В общем, я что еще хочу тут написать. Если у кого-то есть конструктивная критика по поводу этого всего - с радостью почитаю, чтобы в следующий раз (кто знает, может будет и такое, только не знаю на каком чаре - видимо некр или сб, других нету :D) попробовать сделать что-то еще более прикольное. По поводу комментов, музыки, оригинальности идей, качестве и количестве эффектов и прочей лабуды, что считаете нужным - было бы интересно почитать. Пока эта темка не умерла окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму уроки по сони вегасу :DD

у шаокана возьми, или ники... он сидел в самых нижних каналах вт. хоть при вашем альянсе - яхз как щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, я про Winterstorm.

кстати скачал дискографию Machinae Supremacy после твоего первого мува за пп))

пендулум тож норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шаокана возьми, или ники... он сидел в самых нижних каналах вт. хоть при вашем альянсе - яхз как щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мувик. Жаль РО не дало высказать своё мнение раньше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял всю вашу критику - следующий ролик будет тупо весь под МаСу. Coming 2013 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу вегаса. Вот вы реально. Программа - ничего сложного, было бы желание. Вот Афтер Эффектс посложнее (лично для меня), а в вегасе любой разберется, вы его наверно даже не открывали, а просто пишите возьму уроки. Было бы чему учить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу вегаса. Вот вы реально. Программа - ничего сложного, было бы желание. Вот Афтер Эффектс посложнее (лично для меня), а в вегасе любой разберется, вы его наверно даже не открывали, а просто пишите возьму уроки. Было бы чему учить :D

Ты не прав) я пробовал и сделал свой первый и последний мувик, не понравилось особо, хотя разобраться можно.

В твоих мувах работы нарн на месяцы если эт для меня.

Вопрос к тебе: это 4 мувик по названию, у меня есть твой первый и 4, а где еще 2 скачать и есть ли там бои со мной?)

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав) я пробовал и сделал свой первый и последний мувик, не понравилось особо, хотя разобраться можно.

В твоих мувах работы нарн на месяцы если эт для меня.

Вопрос к тебе: это 4 мувик по названию, у меня есть твой первый и 4, а где еще 2 скачать и есть ли там бои со мной?)

1м я считаю свой ролик за сб с моего первого серва (есть на канале YT), второй за некра с хардина - если интересно залью, но он не очень также как и первый. Ролики 3 и 3.5 - прошлое лето ПП. В общем, нумерация чисто для себя.

Были еще два с дейли хардин и аргос оба за некра, но они не в счет. я не люблю снимать\смотреть дейли, тем более не участвовал в них уже полтора года )

а поводу освоения вегасов, повторюсь. Было бы желание. На создание этого ролика у меня ушла где-то неделя вечеров 2-3 часа. Так как я сейчас не играю ни во что, как раз хорошо посидеть вечером когда свободен хоть потворить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще помню, как ты меня отбернил с одного крита, хех.

завтра посмотрю, как-то не доводилось заходить сюда.

Изменено пользователем xdosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, моя темка видимо умерла, хочу тут написать еще одну важную вещь на последок.

Если кто-то снимает олимп (не спектейт), и вам влом обрабатывать это все (и у вас есть интересные бои :D). Пишите в ЛС. Хочу еще покопаться в вегасе (или даже АЕ), может что-то получится сделать, а может даже и выложить сюда. Есди напишет не один человек, то можно будет вообще сделать что-нибудь интересное.

Своих фрапсов пока нету, и не будет, а желание еще что-то поделать есть. Писать желательно до выхода Д3 )))

----

cейчас перечитал то что я написал в этом посте, и почему-то вспомнилось интро "Команды А" :D

Изменено пользователем Reveil-to-the-light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, моя темка видимо умерла, хочу тут написать еще одну важную вещь на последок.

Если кто-то снимает олимп (не спектейт), и вам влом обрабатывать это все (и у вас есть интересные бои :D). Пишите в ЛС. Хочу еще покопаться в вегасе (или даже АЕ), может что-то получится сделать, а может даже и выложить сюда. Есди напишет не один человек, то можно будет вообще сделать что-нибудь интересное.

Своих фрапсов пока нету, и не будет, а желание еще что-то поделать есть. Писать желательно до выхода Д3 )))

----

cейчас перечитал то что я написал в этом посте, и почему-то вспомнилось интро "Команды А" :D

Все мб) но уже не за глада)

Дай свой скайп в лс)

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за глада не эпично

Вон за пп епично, а это не глад.

Дело не в профе а в том кто за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон за пп епично, а это не глад.

Дело не в профе а в том кто за рулем.

глад это самое эпичное)))

http://muertelegend.ru/video/

вот вам динамичные красивые мувы за глада. сделано просто офигенно. думаю оцените.

ах да, мувы у него по 13к битрейта и 60 фпс. поэтому тяжелые. но я все же советую именно качать, а не смотреть с ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 6лет играть за глада это тебе не в тапки какать.Сколько он там раз Хиро был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 6лет играть за глада это тебе не в тапки какать.Сколько он там раз Хиро был.

40 вроде... там в муве The End написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...