Перейти к содержанию
Asterios

pp olympiad - argos april 2011


Рекомендуемые сообщения

logonah.jpg

ПЕРЕЗАЛИТО 22.03.2012

http://file.karelia.ru/46dvf7/ - парт 1

http://file.karelia.ru/8wnq4k/ - парт 2

http://www.youtube.c...r/Nytrex/videos - обе части на моем канале youtube, в ужасном качестве, ютуб категорически не хочет дружить с моими вмв-шками.

_______________________________________________

Честно говоря, за последние несколько дней у меня создалось такое впечатление, что кто-то сверху не хотел чтобы я закончил это.

Война с виндой, дровами, кодеками и самим вегасом окончена, и у меня получилось все отрендить.

Собственно давно была мечта сделать добротный оли мувик, но не было времени (его и сейчас нету). Он получился не таким как я хотел, но я не стал сильно заморачиваться из-за хренового контента. В апреле на аргосе было мало серьезных соперников, а ранние месяцы я не фрапсил из-за объема винта 200гб. Но что-то у меня сейчас получилось.

1680 х 1050, wmv (c ави мы не дружим после войны с кодеками)

42 минуты, два куска в сумме 1.6гб (850+750)

Контент:

ПП 84 лвл в хреновом эквипе ходит на олимп и кого-то побеждает. Апрель, Аргос.

Противники - все не такие сильные, как хотелось бы, но все выше среднего как минимум.

Пришлось пожертвовать качеством мувика в пользу его размера и даты ухода на форум ) Чтобы совсем плохо не выглядело, добавил средний glow.

Весь мувик старался сделать четко под музыку. Программа - сони вегас, так что эффектов мало (приберегу работу в АЕ для следующего мува, в котором должен быть крутой контент biggrin.gif).

В муве есть немного вентрилы.

кому рекомендую смотреть:

всем любителям олимпа и тем, у кого есть 40 минут на такое чудо

кому НЕ рекомендую смотреть:

всем остальным. если у вас нет настроения смотреть 40-минутный оли мув без перемоток, то лучше не тратьте свое время и траффик

В общем, если все таки решились качать, могу только пожелать приятного простмотра и очень надеюсь, что не уснете, потому что 40 минут это реально перебор, это было большой ошибкой. Если когда-то еще буду делать мувики с олимпа, то думаю это будут куски 10-20 минут. Есть идея 10-минутного мувика с парой самых интересных боев за проведенный недельный лимит. Если кому-то понравится смотреть эти 40 минут, то буду снимать олимп за этого чара дальше.

Очень надеялся донести до всех этот текст. Ссылки на 2 куска мува находятся в выделяющихся цветом местах этого поста чуть выше ) Несколько скринов:

naforumscrin3rage2mini.jpg naforumscrin2necrmini.jpg forumpodohokmini.jpg kkkkkkmini.jpg

И вот это еще, чисто поржать пока качаете, какие классные штуки мне выдавал вегас, когда я рендерил мувик в один файл

(во время рендера на компе почти невозможно что либо делать из-за сильной загрузки ресурсов - ваш кэп)

http://img844.images...ffffffffffh.jpg

p.s. В мувике есть ненормативная лексика, надеюсь мне здешние модеры за это бан не дадут biggrin.gif

Изменено пользователем Reveil-to-the-light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый на* ревейл на скиле как всегда всем качать и смотреть ибо никто не играет за пп настолько тру как он (убедитесь скачав), дружище спасибо тебе за мув я ждал его 4 месяца и наконец свершилось)

зы зерг бери пример с того как надо делать мувеги, на будещее.

мувик аля сатирикон только от лица пп, ну что же поехали!!!!

динг блджад

зы пользуясь случаем передаю превед от изверга старому составу ReverseWill с аргоса, hf gl

Изменено пользователем n0control
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха ты все таки решился выложить свое говно :lol: качаемс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осилил обе части) но на 2й раз посмареть меня уже не хватит)

оч похоже на мув того на "S" =) но все равно прикольно^^

PS: Рита бяка:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор на скиле по углам шкерится, одобрямс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей на укр файлообменник...с 10мб качать час будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.ua/265956/ ----- 1 часть

http://us.ua/265988/ ----- 2 часть

Надеюсь украинци будут довольны :-*

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ЖИЛ :rofl: и конец просто ЖАРА я ржал минуты 3 :lol:

кстати в боях со мной,1й раз внезапный кенсел максы,я такого не ожидал))Вроде 1й пепешка кто ас пвп сделал, а 2й раз прапор сказал что против меня сорк :D

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие бои. И красивый мув, который смотрится на 1м дыхании. + автору, мало таких творений.

До этого радовали мувики МОТАРО с шок-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал большего.Ну оформление конечно на уровне.Но к примеру нету боев с Бартиком,TheGreat-ом,с топ оверами и т.д.

Для нашего форума и тех мувиков которые тут выкладывают 5\5.Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал большего.Ну оформление конечно на уровне.Но к примеру нету боев с Бартиком,TheGreat-ом,с топ оверами и т.д.

Для нашего форума и тех мувиков которые тут выкладывают 5\5.Так держать

топ овера за пп не затащить никак, если только он талик забудет одеть на мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ овера за пп не затащить никак, если только он талик забудет одеть на мк

та я не спорю...но Дуфед же выкладывает фейлы,значит могбы и их туда впихнуть.И как по мне так лучше было бы сделать фейлы и победы не отдельными частями,а то зарание известно исход боя,а так какая-то интрига бы была.Ну это так,на будущие ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya_eго_шaтaл_2_paza on_mena_1_=) :lol::ph34r:

Изменено пользователем keramzitovii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...