Перейти к содержанию
Asterios

какие в наше время хиро пошли нежные и чувствительные =DDD


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

/index.php?showuser=148057">KILLERzzzz ты некчемное существо не больше) пока братюнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

KILLERzzzz ты некчемное существо не больше) пока братюнь )

это говорит мне перхоть которая не может свои слова обосновать? я те не братюнь валера таких бомжей нет среди моего родства которые чото пискнут из угла и прячутся :rofl: в ожидании того что же придумать ешё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так слышь лось 2 месяца и говоришь эпик итд и пуха +10 рс сет +6 мв как я и говорил это задрот 24-7 с твоим эквипом уже можно было хоть 2 место занять на столбе что говорит о том чтО ты кривое бездонное ДНО

Залив ? лох я тогда на тебя нуба когда попадал те сливал бой или в ничью от ваших троек у меня был токо минус в обшем 20 очей и хиром я стал только тогда когда из вашего клана вышел а ты дно и с заливом контика обогнать не сможешь ты хоть 1 бой сам выграл? дно токо и умеешь что тп на руне блокировать и народ смешить

))) спс ласт у мну свой личный фан клуб это 2 тема терпяших потерии :rofl: что тут сказать

это всегда так попахивает сначала пока не дашь знать вам шавкам сваё место что бы ты не написал меня это не удевит очередной подсос

парень походу сделал дело:

scaled.php?server=809&filename=y0cd8c77a.jpg&res=landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень походу сделал дело:

scaled.php?server=809&filename=y0cd8c77a.jpg&res=landing

вот интересно что ты олололошка хотел этим сказать )? все знают чт оты петросян с момента взятия тобой руны) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема аагонь:)

P.S. первый скрин напоминает ситуацию как девченка ставит парня перед выбором))) Выбирай! или Я или ОНА! нос к верху и руки в боки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема аагонь :)

А мне вся тема напоминает ситуацию в песочнице... "Маааааам!.. Он мой совочек отобрал и пироженку разрушииил!... Он плахооой!"... И мама в ответ: "Да тыж мое солнуфко!.. Он урод и дибил!.. Это каждый знает и все тебе скажут! А ты у меня умненький, благоразумненький, беленький и пуфыстенький!.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно раздел х10 вообще модерируеться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...