Перейти к содержанию
Asterios

какие в наше время хиро пошли нежные и чувствительные =DDD


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

опять съезд, и опять на то же самое, ты критин можеш осознать то что я с пати вышел сам потому что пл был таким же дибискусом как и ты? или сколько раз мне это тебе говорить?

опять отвечаю тебе дибил ты либо тугой либо я хз я про тему вата ты создал тему и плачешь в ней и говоришь что плачу я обоснуй свой бред так ты же меня утопишь в слезах скоро к статити( жду твоих агрументов всё больше и больше походу ты упераешься в тупичёк)

Эх "обиделась кренни" жаль :'( а я думал что её хватит на долго :rolleyes: видимо без подсосов не судьба( это ещё раз доказывает человек сам не может даже ответить на форуме за свой бред который несёт я молчу что человек который создал тему сам ни как игрок ни как человек нечего из себя не представляет по сути :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

я молчу что человек который создал тему сам ни как игрок ни как человек нечего из себя не представляет по сути :facepalm:

а ты что-то представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе обосновать? На скринах все видно что ты имбицил который думает что он лудше всех,а ты свойи ответы обосновать можеш? ? Давай разъясни где я малолетка хотя бы? Ты меня мб знаеш? Ты так уверено об этом заявляеш что значет что и обосновать сможеш,дерзай я слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,- что ты малолетка потому, что тебе хватило чтоб тебя кикнули и ты обиделсь да так чтобы на форуме плакать. Во 2 я не считаю себя лучше всех но скажу уверенно что я в любом случае лучше тебя это однозначно и не дело во мне просто ты холоп который всегда ноет разлагается от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,- что ты малолетка потому, что тебе хватило чтоб тебя кикнули и ты обиделсь да так чтобы на форуме плакать.

ну а почему нет? ты же расплакался раньше его судя по скринам, не? :rofl:

Во 2 я не считаю себя лучше всех но скажу уверенно что я в любом случае лучше тебя это однозначно и не дело во мне просто ты холоп который всегда ноет разлагается от зависти

омг чсв овер9000? когда в мамбе у нас сидел вроде тише был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо ты вообше дно просто умолкни и исчезни мувика от венди хватает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,- что ты малолетка потому, что тебе хватило чтоб тебя кикнули и ты обиделсь да так чтобы на форуме плакать. Во 2 я не считаю себя лучше всех но скажу уверенно что я в любом случае лучше тебя это однозначно и не дело во мне просто ты холоп который всегда ноет разлагается от зависти

афигеть,эволюция и до тебя добралась,ты ответил почти без съездов^_^ я не понимаю причину твоего восторга? В том что я за 2месяца игры не смог сделать буст как у хиро? В отличии от тебя который аж только через пол года взял хиро у чувака который тут почти не играет? ))))твои доводы по поводу моего возроста как минимум не адекватны......то что я создал тему,где тебя пол серва стебет ни как не может быть фактором показывающим мой возраст, ок да? А терь сиди и перечитывай то что я написал и ищи ниточку за которую можно былоб ухватится чтоб не сфейлится,потому что ты трелобит,именно сфейлился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать ниточек и придумывать строчки или гуглить их как ты и делаешь эт во 1 во 2ых я стал хиром в +3 сете 1800 атт блесс зак +3 фринта +3 оли бижа и все и этот буст был нафармлен за полтора месяца около своими руками ты хочешь сказать что в твоем нубо паке тебе аденки не подкинуют?И во 3 ты не 2 месяца играешь ты тут хз знает скоко играешь и в 4 откуда такая инфа? гроб 200 боев провел и в последний лимит с лимитом стоял 539 очей у меня было 760 + 57 боев свободных скажешь что нибудь на это лох?Человек который не играет фармил по фулл лимитам с берса единственный лимит он который не фармил это 1ый я сам там не фармил и еще еслиб он былонлайн чего бы он фармил в не оли? бустился? у него буст дальше не может превзойти у меня былнорм соперник и перефармил его честным путем а ты даже заливом не сможешь обогнать его скажешь что это не правда? все норм люди потвердят это когда я занимал 2ое место арт оф или ктототам еще сказал в след месяце гроб тебе будет сложно так как киллер начнет фармить и норм нафармит и в этот месяц я стал хиро есть че ? балабол ты малолетний

Кренни терпи просто это твоя судьба :rofl::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо ты вообше дно просто умолкни и исчезни мувика от венди хватает :rofl:

ахахах, ты такой ущерб: надо было мувик снимать, как я тебя пони неточеной с 2х нюков убрал? ты такой забей :rofl:

научись отвечать по-человечьи, а не как стрелочник на ржд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать ниточек и придумывать строчки или гуглить их как ты и делаешь эт во 1 во 2ых я стал хиром в +3 сете 1800 атт блесс зак +3 фринта +3 оли бижа и все и этот буст был нафармлен за полтора месяца около своими руками ты хочешь сказать что в твоем нубо паке тебе аденки не подкинуют?И во 3 ты не 2 месяца играешь ты тут хз знает скоко играешь и в 4 откуда такая инфа? гроб 200 боев провел и в последний лимит с лимитом стоял 539 очей у меня было 760 + 57 боев свободных скажешь что нибудь на это лох?Человек который не играет фармил по фулл лимитам с берса единственный лимит он который не фармил это 1ый я сам там не фармил и еще еслиб он былонлайн чего бы он фармил в не оли? бустился? у него буст дальше не может превзойти у меня былнорм соперник и перефармил его честным путем а ты даже заливом не сможешь обогнать его скажешь что это не правда? все норм люди потвердят это когда я занимал 2ое место арт оф или ктототам еще сказал в след месяце гроб тебе будет сложно так как киллер начнет фармить и норм нафармит и в этот месяц я стал хиро есть че ? балабол ты малолетний

Кренни терпи просто это твоя судьба :rofl::dash:

ты кретин? Нет,ты критин! Во первых я фармлю соло без кп и за 2 месяца что тут играю обеспечил себе РС +10 и полу мв +6 сет,эпик не самый лудший, но он на +6 все что мне осталось это вточить скилы и атрибудить сет, я как дома буду скины тебе скрин с числом создания моего перса,в осередной раз твой фейл, на будующее,не берись утверждать если не уверен так ли это. ....З.Ы. Через пару часов приду отвечу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не точенный конь никогда не убивал балабол ? Меня хватит чтоб тебя убить в 10 сек лох и какой я тебе стрелочник ?

Отвечу на ваще нытье позже я офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не точенный конь никогда не убивал балабол ? Меня хватит чтоб тебя убить в 10 сек лох и какой я тебе стрелочник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж вы его не задефили от 1 пака вендетты?

от одного пака столько фана не получилось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кретин? Нет,ты критин! Во первых я фармлю соло без кп и за 2 месяца что тут играю обеспечил себе РС +10 и полу мв +6 сет,эпик не самый лудший, но он на +6 все что мне осталось это вточить скилы и атрибудить сет, я как дома буду скины тебе скрин с числом создания моего перса,в осередной раз твой фейл, на будующее,не берись утверждать если не уверен так ли это. ....З.Ы. Через пару часов приду отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так слышь лось 2 месяца и говоришь эпик итд и пуха +10 рс сет +6 мв как я и говорил это задрот 24-7 с твоим эквипом уже можно было хоть 2 место занять на столбе что говорит о том чтО ты кривое бездонное ДНО

Залив ? лох я тогда на тебя нуба когда попадал те сливал бой или в ничью от ваших троек у меня был токо минус в обшем 20 очей и хиром я стал только тогда когда из вашего клана вышел а ты дно и с заливом контика обогнать не сможешь ты хоть 1 бой сам выграл? дно токо и умеешь что тп на руне блокировать и народ смешить

))) спс ласт у мну свой личный фан клуб это 2 тема терпяших потерии :rofl: что тут сказать

омг не будь таким далботрахом,то что я сумел за 2месяца нафармить без кп и клана такой эквип говорит только о том, что я включаю голову когда играю....ты как нмить тоже попробуй вытащит голову из жопы, поверь результат тебя удивит,это во первых а во второх ты читаеш между строк,как я тебе уже говарил оли я не фармлю,соответствено и места не занимаю!логично? Ну и если чесно я себе еще даже нубл не сделал,бейджи сливаю а до кв руки не доходят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг не будь таким далботрахом,то что я сумел за 2месяца нафармить без кп и клана такой эквип говорит только о том, что я включаю голову когда играю....ты как нмить тоже попробуй вытащит голову из жопы, поверь результат тебя удивит,это во первых а во второх ты читаеш между строк,как я тебе уже говарил оли я не фармлю,соответствено и места не занимаю!логично? Ну и если чесно я себе еще даже нубл не сделал,бейджи сливаю а до кв руки не доходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERzzzz... попахивает агротой и школотой xD

это всегда так попахивает сначала пока не дашь знать вам шавкам сваё место что бы ты не написал меня это не удевит очередной подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты дно пасть разчехлила ты мне в игре такого не писала тут такая храбрая я повторю ты не ходишь на оли потому что ты ДНО бездонное те не дадут нафармит ьты понимаешь это и ешо по теме нубла ты бы за 2 месяца был им еслиб цитирую сваю голову из жопы выташил

твая судьба терпеть и фапать как арт оф и асисяй фармят)

мде,мои фразы варовать эта ок^_^ ладн ты как стенка,я уж лудше с ней поговорю она хоть чуш не несет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERzzzz успакойся Валера, твооего выхода ещё не было))) почитав первый пост понятно что ты возобновил из себя не понятно кого))) а тут ещё расписал какой ты бич на самом деле) респект парням что таких ущербов не берут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде,мои фразы варовать эта ок ^_^ ладн ты как стенка,я уж лудше с ней поговорю она хоть чуш не несет...

не кто не воровал твой скудный запас словаря я те в роде говорил что у тя мозг велеченой в горох :rofl: а что с кем говорить это тебе решать

KILLERzzzz успакойся Валера, твооего выхода ещё не было))) почитав первый пост понятно что ты возобновил из себя не понятно кого))) а тут ещё расписал какой ты бич на самом деле) респект парням что таких ущербов не берут))))

слышь валера ты откуда появился? и вообше куда берут? ты гонишь? это вам куда то надо а я сам могу всё себе обеспечить чтов прочем и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERzzzz больше агра))) смотри только чтоб пена изо рта не пошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERzzzz больше агра))) смотри только чтоб пена изо рта не пошла))

кто агриться)?: это ты тут появился как снег на голову очередная форумная шавка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=148057">KILLERzzzz Валер тебе не кажется что ты общаешься готовыми фразами? запомни, ты никто и звать тебя никак. в игре тебя даже в пати не берут такого ущерба))) остынь братюнь будет твой выход ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=148057">KILLERzzzz Валер тебе не кажется что ты общаешься готовыми фразами? запомни, ты никто и звать тебя никак. в игре тебя даже в пати не берут такого ущерба))) остынь братюнь будет твой выход ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERzzzz хватит плюваться))) сервер глянь с какого я) тебе мой ник что то даст?) что ты нервничаешь)

P.S. первый скрин напоминает ситуацию как девченка ставит парня перед выбором))) Выбирай! или Я или ОНА! нос к верху и руки в боки))))

P.S.S. килерр ты печален, тебя даже жалко становится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLERzzzz хватит плюваться))) сервер глянь с какого я) тебе мой ник что то даст?) что ты нервничаешь)

P.S. первый скрин напоминает ситуацию как девченка ставит парня перед выбором))) Выбирай! или Я или ОНА! нос к верху и руки в боки))))

P.S.S. килерр ты печален, тебя даже жалко становится))))

ты это представляешь из сваей жизни а потеме ника ешо интрига ты так и не назвал свой ник тру папка которая очкует ник сказать человек который боиться мне свой ник сказать не имеет права делать такие заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=148057">KILLERzzzz, XyLiGaN и что дальше?)))) тебе что то это дало?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...