Перейти к содержанию
Asterios

Открытие набора в Дом Темных Эльфов Duskryn


Сорито

Рекомендуемые сообщения

Kronoss, было бы не плохо. Заодно, можно создать альянс орков и темных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Дому требуются мастера кинжала и лекари, любого уровня мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему нуждаемся в оракулах Шилен и мастерах кинжала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые жертвы Шилен были принесены! Три светлые эльфийки окончили свои жизни во славу Темной Богини и их кровь окропила наши кинжалы. Это было первое жертвоприношение, и, к сожалению, не все Дети Дома смогли присутствовать. Однако. я верю, каждый в будущем сможет выразить свою преданность и любовь Шилен, убив во славу Её жертву!

О великая Шилен

Мы взываем к Тебе!

Жертвы кровь закипит

На твоем Алтаре

Наши тонкие пальцы

Сожмут их сердца

В Разрушенье и Смерть

Мы с Тобой - до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую своих Темных братьев!

Дом Темных эльфов Duskryn открывает свои двери.

Встаньте у истоков Дома, вступите в наше братство и идите путем Темного эльфа - опасным, жестоким, но путем чести!

В нашем Доме Вас ждут приятное общение и ролевая игра, а не тупое истребление мобов и безыдейное pvp, кровавые жертвоприношения и обряды, посвященные нашей темной богине Шилен, а не тупой треп школьников, жестокая и изощренная месть Вашим врагам (вплоть до выпивания их пива), а не молчаливое проглатывание обиды.

Но не все смогут пойти путем Темного эльфа, ведь он требует силы духа, достоинства, чести. Поэтому к кандидатам предъявляются некоторые требования:

  1. Возраст от 18 лет.
  2. Уровень игрового персонажа 40 и выше.
  3. Принимаются только основы принадлежащие к расе Темных эльфов.
  4. Уравновешенность и адекватность приветствуется.
  5. Кандидат на вступление должен зарегистрироваться на сайте Дома и заполнить заявку на вступление, после ее одобрения Лидером и Советом пройти ритуал посвящения.( адрес сайта: http://duskryn.ucoz.ru/ )

Дом Duskryn пока еще только в начале пути к славе, так что Вы можете поучаствовать в создании легенды! Вступайте сейчас, и вместе мы добьемся всего, чего пожелаем, ведь только Дом там, где его Дети.

О великая Шиллен

Я взываю к тебе

Кровь врагов закипит

На твоем алтаре

Мои тонкие пальцы

Сожмут их сердца

Разрушение и Смерть

Я с тобой до конца

Я обиду и боль

На злодейку-судьбу

Превращу в свою силу

И впущу в сердце Тьму

Я с надменной улыбкой

На точеном лице

Понесу свою правду

На клинка острие.

Моя жизнь - это месть

за Богиню Воды

Все что есть - это честь

Пройдены рубежи...

есть место для бд 71 уровня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAVEMIRRA, конечно место есть! Оставь заявку в форуме, ссылка есть в первом сообщении, либо свяжись со мной в игре, имя - Сорито. Бываю онлайн каждый день после 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно к вам идти... люди из темного дома бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые жертвы Шилен были принесены! Три светлые эльфийки окончили свои жизни во славу Темной Богини и их кровь окропила наши кинжалы. Это было первое жертвоприношение, и, к сожалению, не все Дети Дома смогли присутствовать. Однако. я верю, каждый в будущем сможет выразить свою преданность и любовь Шилен, убив во славу Её жертву!

О великая Шилен

Мы взываем к Тебе!

Жертвы кровь закипит

На твоем Алтаре

Наши тонкие пальцы

Сожмут их сердца

В Разрушенье и Смерть

Мы с Тобой - до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ее загони еще на алтарь, ту что на улице) А приносить на улице - недостаточно пафосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет война и нет спасенья

Приедтся обнажать мечи

Чтоб не пропасть, когда Затменье

Закроет солнца тьмой лучи

И войны Ада вновь востанут

И в бой пойдут отродья Тьмы

И только смерть свою оттянут

Защитники деревьев и листвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто знает zapadlone гнома???отпишите ему в реал, у него был клан гномов и орков, он вернется и зашатает вас баунти хантерами и маэстро, развели тут паимаеш культовые жертвоприношения...сатанисты1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор в Дом Темных эльфов, где Вас встретит адекватный коллектив, и приятное общение. Данный дом создавался с целью исследования быта Темных эльфов, их культуры и мировоззрения. Мы делаем первые шаги на этом сервере, потому нам нужны активные люди, которым будет интересна эта идея. Просты правила приема после заявки на нашем сайте www.duskryn.ucoz.ru и Вы можете называть себя нашим Братом или Сестрой.

С уважением Лидер дома Aheront.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И птицы вокруг встрепенулись взлетели

От крика пронзившего мили вокруг

Невинная жертва в разодранном теле

И темный рисует таинственный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к вам :)

Без проблем, Темный Брат! Приходи, пиши заявку, и если ты верен Темной богине, двери Дома откроются для тебя!

Так же хочу сказать, что Темный Дом уверенно движется вперед, преодолевая трудности. 6 уровень взят, мы ждем истинных детей Шилен.

Дом по прежнему нуждается в рыцарях, мастерах ножа и лекарях, могущественных магах и демонологах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набор в Дом Темных эльфов продолжается! Мы будем рады мастерам любых профессий. И да пребудет с нами благословение Шилен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...