Перейти к содержанию
Asterios

Открытие набора в Дом Темных Эльфов Duskryn


Сорито

Рекомендуемые сообщения

Ну да все круто, но ни один Ваш пак (тут сложно даже назвать пак - просто пати из 2 - 9 людей) не сможет убить ни один нормальный (мультипрофный скажем) пак.

Да будет круто и может даже весело крабить, но воевать Вы не сможете, а это одна из 3х главных составляющих игры;

значит Вы преднамеренно лишаете себя и новых мемберов 1/3 игры)

А вообще прикольно, удачи :)

цель этих ребят не нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Да и к тому же, никто не говорил, что всегда идет схватка отряд на отряд, не так ли?

К чему столько пессимистичных настроений? Если никто не пробовал, это не значит, что у нас не получится!

На самом деле, очень грустно, что все уперлись в кач и pvp... Line][age ведь не просто тупая гриндилка, в игре есть очень много простора для фантазии и разнообразия.

Но в случае победы, вкус крови врагов будет слаще во много раз! Да благословит нас Шилен!

РП в массы.... но увы более менее солянка уже имеет 9\9 и свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны набирают девушек для совместного времяпрепровождения, т.к. игрой в ла2 это будет назвать сложно)

ненадолго это.. лучше искать отношения в реале, впрочем все м.б.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не пробовал, это не значит, что у нас не получится!

Почему? Это очень старые грабли. Во времена С4 просторы Адена бороздили кланы тёмных эльфов с воплями: "Во имя великой Шилен!" Весело им тогда было. Во многих пати бегали маги с милишниками вперемешку. Биш, заливка, барды? Не, не слышали. Баф оконного ПеПе - и погнали! Против таких пачек тёмным драться было одно удовольствие. Но время шло, люди умнели, хроники менялись...

А любому здравомыслящему человеку и пробовать не надо, чтобы понять, что это будет за игра.

Желаю удачи автору в той игре, которая нам, простым смертным, непонятна.

Я не могу с Вами быть темные братья у Вас запрещено Ку(((

Не грусти. Когда нас всё окончательно достанет, мы с тобой замутим светлоухий клан без БД :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, хорошо написано, но! мне интересно как вы собираетесь развиваться онли Темными? БП\ВК\СВС - явно не негры. Свса вам вообще не видать, если все темные. ВК 83 скил - без него не оч на хай (сабом не возьмешь), да и Биш без проточенных пасивок довольно легко падает в данжах, не говоря уж о "кровавой мести".

но в любом случае - удачи вам )

п.с. если интересно мое мнение,то:

помниться считалось вражда - Зелень+ Нигеры vs Карлики + Белоснежки. Люди шл*шки, были за тех, кто больше предложит.

Вот и отличное ролевое продолжение. Клан Орков и Темных (Во имя Шиллен), против остальных, готовы принять в свои ряды наемников Людей (или наемников Людей и Орков), которые примут учение Шиллен. и вопрос КП будет полегче, и ролевая подоплека останется.

Но это мое мнение (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грусти. Когда нас всё окончательно достанет, мы с тобой замутим светлоухий клан без БД :rolleyes:

Без бд? зеленых? и вообще человеков? я ЗА... Надо только РП сторону обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бд? зеленых? и вообще человеков? я ЗА... Надо только РП сторону обыграть.

интересно они в рабы берут? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем мстить! Мы будем рушить

Прогнивший мир сожжем до тла

Мы верим - Темная Богиня

Запомнит наши имена.

Вперед, Темнейшие герои

Пусть крепнет Дом и веет стяг

И пусть при нашем появленьи

Дрожит, как лист осенний, враг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взят 5 уровень, открыта Академия. Продолжаем поиск Темных братьев (и сестер), сейчас для нас каждый темный эльф на счету, еще много чего нужно будет сделать. Вступайте к нам и развивайте Дом вместе с нами - когда нибудь он станет одним из величайших и известных кланов сервера, ведь у его истоков стоят энтузиасты! Мы ждем Вас, и, если Вы достойны называться Темным Эльфом, наши двери открыты для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силой, данной мне моей темной богиней Шилен поднимаю тему вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: удачи, ах да, скажите где обряд будет, приду свсом вас убивать расистов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: удачи, ах да, скажите где обряд будет, приду свсом вас убивать расистов :lol:

приходи

тебя тоже в жертву принесем (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взят 5 уровень, открыта Академия. Продолжаем поиск Темных братьев (и сестер), сейчас для нас каждый темный эльф на счету, еще много чего нужно будет сделать. Вступайте к нам и развивайте Дом вместе с нами - когда нибудь он станет одним из величайших и известных кланов сервера, ведь у его истоков стоят энтузиасты! Мы ждем Вас, и, если Вы достойны называться Темным Эльфом, наши двери открыты для Вас!

Да я смотрю он уже известный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока об известности говорить рано, мы делаем первые шаги к величию Дома. Но сложнее всего начать. Пусть дорогу осилит идущий! Пользуясь случаем, повторяю приглашение:

Все Темные эльфы, двери нашего Дома открыты для Вас, достойных детей Шилен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально!надо создать такой же но с орками)

те кто пишут что типа кп не соберете - может они не унылые задроты и им пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...