Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


BanditPvP

Рекомендуемые сообщения

Администрация проекта астериос, пожалуйста откройте на базе вашего проекта сервер работающий по дальневосточному, сибирскому времени... то что там будит большой онлайн это 100%, ибо сервер с таким временем всего один... там унылая геодата, о всевозможных багах я вообше молчу, + к этому там лагает очень сильно... я сам довольно давно играю на вашем проекте, и мне бы очень хотелось нормально без многочисленных кружек кофе и сигарет пофармить олимп, побегать на осадах... Отнеситесь с понимание ибо это сделает ваш проект популярней и поднимет онлайн=) СПС за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все админы и гм из европейской части, кто твой сервер мониторить будет в 4-5 часов утра по мск каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добрать 1,2 аминов для мониторинга серверов.

сервера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору + так как сам живу на дальнем востоке.Но я играл бы на нем с мин рейтами х50

Изменено пользователем MrСмерть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живу в приморье и соглашусь, что олимп, стартующий в час ночи, вторая осада в 3 ночи - это жесть :)

Мечты, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы обратите внимание на тему  напишите ответ)подумайте там что ли... это будит выгодно 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня олимп начинается в час ночи, ТВ в 2 часа ночи (из-за этого на ТВ толком и небыл).

Оли пофармить возможности тоже нет.

За ваши деньги, любой каприз

Думаю 500-1к рублей я бы не пожалел для такого удовольствия =) А сколько нас таких наберётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к точно... я задал этот вопрос на  эфир сегодня может добавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно несете бред... Вас не наберется даже 10% играющих на проекте. Если нравится тут играть - подстраиваться под различные мероприятия ваши проблемы. Так что довольствуйтесь тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добрать 1,2 аминов для мониторинга серверов.

покупные админы чреваты непредсказуемыми последствиями в будущем. вы ребят немного критичнее на свое предложение посмотрите что ли. только про прокси более менее адекватная просьба, а про дв сервер - ну ведь бред же :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы ты жила в Сибири или на дальнем востоке я бы на тебя посмотрел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к теме сам осады ночь повожу из за времени и прайма не могу пойти в топ клан по моему времени все эпик фарм в 4 -6 утра с кп не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там унылая геодата, о всевозможных багах я вообше молчу, + к этому там лагает очень сильно...

Да это же астериос!

Изменено пользователем vintex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы ты жила в Сибири или на дальнем востоке я бы на тебя посмотрел!!!

ну так у меня и так сиб.регион )

без прокси пинг 135. из астериосовских московский прокси выручает, но я поддерживаю, что для дальневосточников надо бы еще какой-то подключить.

а насчет отдельного сервера, вы просто сами посмотрите по другим серверам: руоф, конкуренты всякие мультисерверные, шоки и проч... где-то у них встречается, чтобы сервера работали по разному региональному времени, а не по единому серверному? нет. и небыло никогда такого. ибо бред.

это же вам не сеть магазинов пятерочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у меня и так сиб.регион )

без прокси пинг 135. из астериосовских московский прокси выручает, но я поддерживаю, что для дальневосточников надо бы еще какой-то подключить.

а насчет отдельного сервера, вы просто сами посмотрите по другим серверам: руоф, конкуренты всякие мультисерверные, шоки и проч... где-то у них встречается, чтобы сервера работали по разному региональному времени, а не по единому серверному? нет. и небыло никогда такого. ибо бред.

это же вам не сеть магазинов пятерочка

причом вот тут твой пинг?ВОТ ПРИЧЁМ???? я бы тоже поиграл с сибирским временем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причом вот тут твой пинг?ВОТ ПРИЧЁМ???? я бы тоже поиграл с сибирским временем

Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даяхз... тут где-то вопрос был про прокси для дальневосточников, так я все в кучу собрала )

хочешь играть с сибирским временем - ищи сибирский сервер. нипанятна? )

зы про прокси --> /index.php?showtopic=227464">http://forum.asterio...howtopic=227464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ради людей живущих в сибири не будет открывать сервер, ибо там будет пиковый онлайн 1к максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое предложение, давайте еще для австралии серв откроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1334354870' post='3709699']

яркое предложение, давайте еще для австралии серв откроем

бедняга, как у тебя с пингом? :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 плюсика у автора. Значит играть на таком сервере будет пропорциональное количество людей :)

Закрываю тему, вы же должны понимать что это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...