Перейти к содержанию
Asterios

первая осада руны Cadmus


DimkoO

Рекомендуемые сообщения

Силы коалиции РоА + MIX одержали победу над замком руны и наказали всех врагов в составе шогов, хаос и их союзников, лаги были нереальные и даже самые мощные машины не выдерживали нагрузки но все таки записать осаду получилось :)

http://files.filefront.com/First+Rune+siege+cadmusavi/;13169298;/fileinfo.html

10:43 273мб

PS админ не бань плз))) там есть много всего чего на этом серве работает не так. Для примера есть свитки чтоб снять пенальти когда тебя убивают на осаде, ресать на осаде можно, свитки которые берутся в ивори башне на этом серве которые якобы нужны для того чтобы % не терять, на руофе такие свитки дают возможность самореса и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много чего работает не так как на руоффе  :D

Неправильно работает? Сообщайте, поправим, но к чему подобные фразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно работает? Сообщайте, поправим, но к чему подобные фразы?

Дим просто на некоторые вещи найти сылки и скрины с оффа нельзя а словам вы не верите  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать тема говно сматреть как играют донаты не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим просто на некоторые вещи найти сылки и скрины с оффа нельзя а словам вы не верите  ;)

Можно, просто вы плохо ищете.

Если бы мы верили словам, то на сервере была бы давно свалка, и полное несоответствие официальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать тема говно сматреть как играют донаты не очень интересно

где ты увидел донат? разве что соски и стрелы))) а так все игроки добиваются жестоким задротством, вот например за 2 недели уже был чар с сабом, с сегодняшнего дня уже 16 хиро на кадмусе вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это привычка дурная с передачи Гаджетов, дам ссылку, глянеш. Там нету ничего такого =)

Ниа, не гляну) ты же знаешь какой у меня инет...щас вот по секунд 40 страничка грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ДД - мое имхо. Мастерство и знание игры Л2 не критерий оценки человека. А как человек - он кусок говна.

мб он просто такой на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в народе знаком как "ХаотичнаяШлюха" - перевод игрового ника)

На уровень 7 класса тянет. До ПТУ пока не дорос.

Он хоть и донат, но в л2 побольше знает и умеет чем ты.

Выгляни за окно. ca5c048b1dfb.gif Там всем похуй на ла2.

Так что, если ты считаешь Даниеля тупорылым, то получается что ты в n-тое количество раз тупорылей...

:) Логика нот детектед.

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Чмоки. Без обид.

Ну, ведь можешь, когда захочешь)

кстати по теме , первай Нублесс на иннове живет в НН =)

Задроты, но это в норме вещей.

Вдонатил или тру задрот из нижегородской глубинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, мдя РоА  еще на ЗБТшке такие коры устраивала, был в БлоодБерри  масс замесы  проходили на ура, Абисс умеет играть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм.. я так понял тут все убеждены, что на ру офе играют донаторы ))) бред сивой кабылы, достаточно, 300 р. в месяц для проплаты ПА... хотя можно и за Адены купить подарочный сертификат, так, что это все слухи и сплетни про донат.

ДД он как бы скачать, да есть люди которые донатят по черному как пачка ДД, но поверте мне я состою в хаосе, и его пачка не решает вообще. мы сейчас сосем по полной даже в союзе с бходами триумвиратами ОГД.. во все, единственное, что мы фармим это АК и то с переменным успехом и орфену все.. замков нам не видать, мы даже форд не можем забрать у нубо кланов.. в Хаосе 80% людей первый раз играют в ла2.  поэтому как бы сказать.... у нас лидеры все первый раз играют, так что сами думайте.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха ))) если жонатить то минмум 1к$  а если по 1к рублей то он ничего не даст..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так уверен что на астериосе за деньги ничего не покупается? Я тебя могу огорчить и рассказать еще о более страшных историях, ведь друк админа ему ничего платить не будет, бутылка пива и пара сисек в сауне, вот тебе и сэт Ы грейда. А то гляди еще и пасивочка какая-то нарисуется  ;)

Если будут доказательства чего-либо подобного - пиши, а пока засунь свой язык туда откуда высунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...