Перейти к содержанию
Asterios

Расписание чемпионата


sk1pper

Рекомендуемые сообщения

Участие с окнами сильно бы помогло выявить топ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу "исключений из правил"

как вариант: ренейм криворучки/драйвер на др.сорке в эквипе криворучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "исключений из правил"

как вариант: ренейм криворучки/драйвер на др.сорке в эквипе криворучки

шило на мыло? решили уже все вопросы. а те кто остались недавольны,просто нехотят драться с сильными противниками.

И я вообще не понял,некоторые так взьелись когда почуствовали что смогут легко заполучить победу?

Я же не взял к СЕБЕ в пак вместо нового биша допустим,хиро ЕЕ. Мой пак каким был указан ,таким и остался. Просто я не вкурсе был что кривой туда пошёл,правила не читали. + саф не заметил. Бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие с окнами сильно бы помогло выявить топ ...

в том же футболе что ты привёл ранее есть правила о трансферах , заменах аренде и тд..и там может участвовать любой арендованый игрок/состав , если он был заявлен по правилам ДО турнира . как было сделано тут , так что не надо глупых сравнений ...

Много ты знаешь о футболе.

Соглашусь по поводу трансфера, аренды – но, это долгосрочные договоренности с игроком, я не знаю не 1 сделки с игроком на 2-5 матча, с целью победы в определенном турнире.

Пати которое выступает на турнире под наз. «Пати КилгорТ» - для меня это «Рандом пати» - собрали из того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шило на мыло?

да вот и я о том же)

разрешение по всей логике неминуемо должно было прийти именно к чему и пришло

раз организаторы не смогли всего предусмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть. Да пусть участвуют. Кто же против. Я высказываю мнение о том – что такие перестановки в паках не выявят сильнейшего.

quite насрать на "сильнейшесть" как кланов, пачек, так и отдельно взятых игроков, давно нету мотивации и стимула куда-либо стремиться, игра прогнила. и то, что приходится делать такие турниры это отлично демонстрирует.

anyway, у тебя еще всё впереди, ведь ты dark elf mrshe shillien saint х*й пойми откуда.

p.s.

Достаточное кол-во паков отписалось и изявило желание быть частью новой Лиги, сайд будет собираться после Турнира

я третья сторона, на Медее не играю

как ты находишь дегенератов которые с тобой играют после килограммов балабольства яхз, наверняка талант топ кыэла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ты знаешь о футболе.

Соглашусь по поводу трансфера, аренды – но, это долгосрочные договоренности с игроком, я не знаю не 1 сделки с игроком на 2-5 матча, с целью победы в определенном турнире.

Пати которое выступает на турнире под наз. «Пати КилгорТ» - для меня это «Рандом пати» - собрали из того что было.

Поболее тебя, долгосрочные контракты? в ла2 есть такое понятие? вот когда введут тогда можно и говорить , я тебе лишь сказал что тут правила соблюдены , кого дальше что-то не устраивает - ваши проблемы.

Как можно кого либо назвать топом, когда этот пак элементарно не в фул составе?)

Кто ж виноват что всё так выпадает, вовремя для ВСЕХ пати туринир бы всёравно не подстроили) поэтому каждый крутится как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сообщение соперника/противника/врага/не хорошего человека – для вас читается как противоположное Вашему мнению. Я не говорил что это против правил, я лишь говорю о том что это не ПАК а обычная, солянка, которая собирается на фарм инст/спотов и т.п., хотя и было задуманное совершенно иное

Доброго времени суток всем!

Спешим вас обрадовать! Команда Лиги решила взять на себя ответственность и организовать турнир за звание ТОП пака сервера Medea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сообщение соперника/противника/врага/не хорошего человека – для вас читается как противоположное Вашему мнению. Я не говорил что это против правил, я лишь говорю о том что это не ПАК а обычная, солянка, которая собирается на фарм инст/спотов и т.п., хотя и было задуманное совершенно иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если человек потерял мембера и в поиске нового то ему окно грузить на чемпионат?

Да и замена такая будет ощутимой если дерутся паки бомжеуровня и в одном из них замена на оевербуст игрока.... А в нашем случае буст примерно равный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, хотя возможно где то я и не прав. Если бы было написано следующее

Доброго времени суток всем!

Спешим вас обрадовать! Команда Лиги решила взять на себя ответственность и организовать турнир за звание ТОП КП сервера Medea

Тут можно было бы еще о чем то спорить, а так получается у всех фулл ПАК – хрен поспоришь.

Сливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го строить из себя дурачков, и защищать каждый свою сторону.

на самом деле будет очень смешно, когда килголянка(килгорт+солянка) зафейлится на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если человек потерял мембера и в поиске нового то ему окно грузить на чемпионат?

Да и замена такая будет ощутимой если дерутся паки бомжеуровня и в одном из них замена на оевербуст игрока.... А в нашем случае буст примерно равный

ладно, забей на спор. всёравно каждый останется при своем мнение.

Мне рпосто вот интеренсо: отфармила солянка Зака, пообщались решили пойти на турнир с целью возможной победы и получение главного приза. Чем не заработок :lol:

Победили, разбежались кто куда. - как таких назвать !? ТОП ПАК сервера Медеа на время чемпионата!? Ведь на след. день после финала их попросту не будет не где видно в таком составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле будет очень смешно, когда килголянка(килгорт+солянка) зафейлится на турнире.

А что будет смешного?))) смешно будет если смогут выиграть в сетах без атт арбой со 150 и тд .. против ничем не слабее противников хз .

ладно, забей на спор. всёравно каждый останется при своем мнение.

Мне рпосто вот интеренсо: отфармила солянка Зака, пообщались решили пойти на турнир с целью возможной победы и получение главного приза. Чем не заработок :lol:

Победили, разбежались кто куда. - как таких назвать !? ТОП ПАК сервера Медеа на время чемпионата!? Ведь на след. день после финала их попросту не будет не где видно в таком составе

Еще раз спрашую, 7 человек уже не кп?

Каждый раз пишешь забей , каждый останется при своём , да это всё верно каждый останется при своём, но если уж пишешь забей , так как минимум сделай это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашую, 7 человек уже не кп?

Каждый раз пишешь забей , каждый останется при своём , да это всё верно каждый останется при своём, но если уж пишешь забей , так как минимум сделай это .

а с тобой кто разговаривает !? Тебя вроде бы не квотил уже более часа.

а что касается твоего вопроса, о 7 челах – так моё мнение это КП, так вот, или пусть выступает костяком, или не выступает вообще - но брать 2 чела левых с другой пачки – это уже солянка.

Почему то некоторые паки не вышли на турнир, ибо не был фул состав, и занимались активно поиском чела в КП, но с других паков на время турнира не брали. В итоге: на турнир не вышли.

Устроит такой ответ, Пацантрэ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то некоторые паки не вышли на турнир, ибо не был фул состав, и занимались активно поиском чела в КП, но с других паков на время турнира не брали. В итоге: на турнир не вышли.

Не брали потому что неоткуда было взять видимо, либо были не уверены в достаточно эффективной игре последних. А тот кто мог позволить себе сделать норм замену тот сделал. Сила пака это не только тупо реакция и руки каждого из членов в ПвП, это и влияние... к примеру Килгорт смог себе позволить взять сильных игроков, которые в допустим твой пак в качестве замены не пошли бы.

Понимаешь к чему я клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брали потому что неоткуда было взять видимо, либо были не уверены в достаточно эффективной игре последних. А тот кто мог позволить себе сделать норм замену тот сделал. Сила пака это не только тупо реакция и руки каждого из членов в ПвП, это и влияние... к примеру Килгорт смог себе позволить взять сильных игроков, которые в допустим твой пак в качестве замены не пошли бы.

Понимаешь к чему я клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да) Но вам не пофиг? Выйграет (что ещё хз) пак Килгорта или "Сборная миликов Кр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только подтверждаешь слова что солянкой выиграть куда сложнее.. правильно? поэтому и ноют что не свои были ит тд... тогда какие претензии к такой " солянке ' на турнире? если она по дефолту слабее? в том то и дело " пацантрэ " что щас ты применяешь двойные стандарты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Проехали. Наверно я действительно туп в таких вопросах, если не могу понять что хотелось изначально доказать этим турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все поняли что ты хотел сказать что это туринир ПАКОВ , но я всё же останусь при мнении что 7 из 9 это всётаки кп, и что не участвовать из-за проблем с составом хуже , чем найти замену .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все поняли что ты хотел сказать что это туринир ПАКОВ , но я всё же останусь при мнении что 7 из 9 это всётаки кп, и что не участвовать из-за проблем с составом хуже , чем найти замену .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если человек потерял мембера и в поиске нового то ему окно грузить на чемпионат?

мы загрузили варка окно , твинк в рифт , чов +10 остального ничего :D

в принципе как то пофигу) говорю же , встертимся еще , моська не сможет всегда присматривать за килгортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что мне тоже зелёный цвет=)

мы тоже можем пойти маусу помо4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что мне тоже зелёный цвет=)

мы тоже можем пойти маусу помо4?

Вы заявлены изначально как основной состав в пати мауса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заявлены изначально как основной состав в пати мауса?

килгорт тему со своим составом менял за 20 минут до назначенного гвг

думаю и маус может поменять , почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...