Перейти к содержанию
Asterios

Расписание чемпионата


sk1pper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

вместо пала ещё моську,и вообще шикарно будет.

нытье нищебродов детектед :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол пати моськи собрал на гвг выгнал пол своей пати и чтото пишет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц моськакилгу)

встретимся еще в гвг, если конечно не боитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете собрать любой микс пофиг с кого, лишь бы эти чары больше ни за кого не участвовали , ну вернее могли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замены игроков допустимы правилами чемпионата, о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более тупорылой отмазки давно не видел, вообще хз как ты мог стать плом.

и это не отмазка , мы проиграли , но думаю дрались довольно достойно , и с килгортом мы еще повторим, не переживайте)

и будут фрапсы , от моего лица на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связано то что можно упасть куда угодно и то что биш зарачил и не снял фир?...Думаю второе гвг показало какой пак сильнее..Доставляет ваше нытьё..То у вас сначало фир был терь сетап кп вам не нравится...Ждём дальше ваших высеров , читаем и улыбаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут второй бой, выиграли - молодцы, причем тут фир - это у тебя узнать хочу, ты же про него говорить начала)

Омг...слов нет одни эмоции.В фирее ЕЕ убежал и упал в море.Нервоза-переигровка, фир-не не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связано то что можно упасть куда угодно и то что биш зарачил и не снял фир?...Думаю второе гвг показало какой пак сильнее..Доставляет ваше нытьё..То у вас сначало фир был терь сетап кп вам не нравится...Ждём дальше ваших высеров , читаем и улыбаемся

Если о паках речь зашла

Набрать рандом на время турнира или показать скил своего пака разные вещи,надеюсь пол пати моськи не убежит от килгорта на следующий же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазы, опять отмазы, обьяснений оправдание... проиграли- яички в кулачки и учится, толку щас тут играть в героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг...слов нет одни эмоции.В фирее ЕЕ убежал и упал в море.Нервоза-переигровка, фир-не не слышала

У вас варк или арба зафирила несчастного ее?) Все дело в том, что провал под текстуры - уж точно не беда ни одной из пачек, а фейл тех, кто выбирал арену с возможностью упасть

А слышал или не слышал про переигровку - не мне и не тебе это решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазы, опять отмазы, обьяснений оправдание... проиграли- яички в кулачки и учится, толку щас тут играть в героя?

В том то и беда что проигрывать не умеют.Пол пати Моськи :blink: И если даже есть замена так это минус..имхо люди несыграные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас варк или арба зафирила несчастного ее?) Все дело в том, что провал под текстуры - уж точно не беда ни одной из пачек, а фейл тех, кто выбирал арену с возможностью упасть

А слышал или не слышал про переигровку - не мне и не тебе это решать)

бла бла бла

убежал в фире и упал там, где кто никогда не падал? ну он неудачник я хз:\

переигровки имхо для лахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазы, опять отмазы, обьяснений оправдание... проиграли- яички в кулачки и учится, толку щас тут играть в героя?

Если фейк пак килгорта в каком составе они сейчас учавствуют на турнире моментально не распадется после него,похлопаю в ладоши(а ну да и улыбаться не забываем) пасанам за их чоткую сыгранность на время гвг

Переигровка?смысла не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фейк пак килгорта в каком составе они сейчас учавствуют на турнире моментально не распадется после него,похлопаю в ладоши(а ну да и улыбаться не забываем) пасанам за их чоткую сыгранность на время гвг

Переигровка?смысла не вижу)

если вас убил не пак килгорта, значит вы упали от рандомки. и это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищ KpuBopy4k0 из пачки Маси выбывает на турнир,ибо это прямое нарушение правил

Так же запрещается участие одного игрока в нескольких паках записанных на турнир

Вот выписка из правил проведения турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 1 день окончен, ниже выкладываю скриншоты турнирной таблицы групп. Завтра с 21-30 по мск. пройдут бои групп B и D, пакам убедительная просьба не опаздывать )

За косяки в стриме и организации прошу строго не критиковать, все делается в первый раз и мы учимся на своих ошибках )

post-142701-0-43457300-1334090732_thumb.

post-142701-0-46457300-1334090735_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь наше с килгортом гвг будет самым лучшим)) первое ваще жара)) а второе дрыщавское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Криворучки. Это прямое нарушение правил, Криворучко в боях с другими паками учавствовать не будет. Нарушение было допущено сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто делает это, спасибо соперникам

зы: топ бой дня - 1й боя кимо и килгорта, ребята ваще класс (еще бы не гео..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас убил не пак килгорта, значит вы упали от рандомки. и это грустно

Главное не отчаивайся.

Килгорт не моська и от повторного гвг думаю не откажется,а если сравнивать его и наши проблемы,замены в пати...хотя он сам все прекрасно знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь наше с килгортом гвг будет самым лучшим)) первое ваще жара)) а второе дрыщавское)

Я хз конечно, но первое гвг с вами было намного ярче второго,бывали даже моменты что я думала мы вам проиграем.Во втором гвг где вы были с ЕЕ,всё было намного проще для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Криворучки. Это прямое нарушение правил, Криворучко в боях с другими паками учавствовать не будет. Нарушение было допущено сознательно.

Об этом я и говорю. что можно было бы что-то говорить если бы замены в пати Килгорта участвовали где-либо еще , а так всё норм , ну а по поводу криворучко думаю все согласятся про нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, Квадро воспользовался заменой, Мася добровольно отдал своего игрока в другой пак. Так как Мася в боях еще не учавствовали, это действие можно расценивать как замену игрока в Масином паке.

Итог: Криворучка учавствовал в пачке Квадро, в других паках драться не может. Мася теряет одну замену и игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во буду ржать если завтро кто нить провалиться на арене около замка руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Криворучки. Это прямое нарушение правил, Криворучко в боях с другими паками учавствовать не будет. Нарушение было допущено сознательно.

в таком случае мой пакк тоже негде участвовать не будет.

гф гл

когда присумонили кривого нужно было думать и рассказывать о правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...