Перейти к содержанию
Asterios

Небула + Бусидо? Бусидо + Небула?


6orzui

Н + Б? Б + Н?  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По результатм часа народ считает, что:

1. Обьединение Н+Б приведет к их последней попытке затащить Е. Так считает 60% проголосовавших.

2. Обьединение Н+Б приведет к расформированию Б и создание на его основе твинко клана Небулы. Так считает 37% проголосовавших.

3. Причиной обединения считаеться - Не возможность затащить Н и Б по отдельности и в союзе, при этом возлагаються все надежды на совместный альянс. Так считает 58,82% проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатм часа народ считает, что:

1. Обьединение Н+Б приведет к их последней попытке затащить Е. Так считает 60% проголосовавших.

2. Обьединение Н+Б приведет к расформированию Б и создание на его основе твинко клана Небулы. Так считает 37% проголосовавших.

3. Причиной обединения считаеться - Не возможность затащить Н и Б по отдельности и в союзе, при этом возлагаються все надежды на совместный альянс. Так считает 58,82% проголосовавших.

такой капитан :D завязывай с вином уже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатм часа народ считает, что:

1. Соркан ужасто глуп. Так считает 100% проголосовавших.

Мальца поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то соркана, что на х3 опускали, что на х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соркан я гляжу, насосал на удаление моей темы.

ну на хиро же так и не смог насосать, бедняжка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на хиро же так и не смог насосать, бедняжка :(

все приходит с опытом. тем более он пошел туда, где есть кому научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатм часа народ считает, что:

1. Обьединение Н+Б приведет к их последней попытке затащить Е. Так считает 60% проголосовавших.

2. Обьединение Н+Б приведет к расформированию Б и создание на его основе твинко клана Небулы. Так считает 37% проголосовавших.

3. Причиной обединения считаеться - Не возможность затащить Н и Б по отдельности и в союзе, при этом возлагаються все надежды на совместный альянс. Так считает 58,82% проголосовавших.

вариант 2 -

Encuento, iPe4enka, Wenry, Sorlag, hottie, LastResort, ambre, kasper66, Андрей, Spartakys, Stronger, DjiGit так считаю только е

вариант 3 -

AnimaeMeae, Encuento, AHkoP, Wenry, TellMeWhyy, hottie, LastResort, ambre, ВиНеРкО, kasper66, mcsam, Андрей, Spartakys, Furby, Stronger, SAmbooo, LLIvarcniger, xImperiuSx, 4ert, LYUCce, MOSTOR, Neoveta, DjiGit 60% е (теже люди)

вариант 1 -

justi2, AnimaeMeae, IllusiveHunter, Day_Wolker, Wenry, uHKBu3uTOP, hottie, LastResort, ambre, ВиНеРкО, ShadesTM, kasper66, Игорь, Stronger, SAmbooo, Abys, WestHam, LLIvarcniger, xImperiuSx, Neoveta ОМГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ -_- опять е и теже люди

короче автор кран и нытик, второй дрим но больше шлюховатый

чо то соркана, что на х3 опускали, что на х5...

х3 это вообще забей, он был в клане хуже нынешних пряников(Evolyciya-название говорит само за себя) пока не попал в дл, в дл"ах так и не смог стать хорошим пл"ом и доооооолго,доооооолго орав что он х3(на объединенном)! оппозиция, пошел в небулу :D

Изменено пользователем Shaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на хиро же так и не смог насосать, бедняжка :(

У него сейчас в Е курсы, думаю. Там учат профессионалы своего дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер ты все еще в Небуле в ВТ забанен Карвой и Питом. Помнеться 3 месяца назад тебя банили и мутили в ВТ Небулы с формулировкой - придурок :rofl:

короче автор кран и нытик, второй дрим но больше шлюховатый

Не очень ты внимательный Почитай посты кто тут ноет? Только лиш фан клуб :D

в дл"ах так и не смог стать хорошим пл"ом и доооооолго,доооооолго орав что он х3(на объединенном)! оппозиция, пошел в небулу

Тебя обманули :)

А если по делу, что-то столько ответов по голосованию с формулировкой "сосать" :rofl:

Я хз, ваши запросы понятны, а по делу отстоять свою точку зрения можете? :dash:

Так сказать стать на защиту клана или альянса?...

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер ты все еще в Небуле в ВТ забанен Карвой и Питом. Помнеться 3 месяца назад тебя банили и мутили в ВТ Небулы с формулировкой - придурок :rofl:

Не очень ты внимательный Почитай посты кто тут ноет? Только лиш фан клуб :D

Тебя обманули :)

А если по делу, что-то столько ответов по голосованию с формулировкой "сосать" :rofl:

Я хз, ваши запросы понятны, а по делу отстоять свою точку зрения можете? :dash:

много формулировки "сосать" потому что у всех ассоциация с шлюхами такая, уж прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер ты все еще в Небуле в ВТ забанен Карвой и Питом. Помнеться 3 месяца назад тебя банили и мутили в ВТ Небулы с формулировкой - придурок :rofl:

Никогда не был забанен в ВТ ни Карвой, ни Питом.

Ни разу не было замьючен в ВТ ни Карвой, ни Питом.

Может такой терпила, как ты, и мьютил меня, мне как-то пох. Ты, видимо, был обижен еще со времен вступительного ГвГ.

А если по делу, что-то столько ответов по голосованию с формулировкой "сосать" :rofl:

Я хз, ваши запросы понятны, а по делу отстоять свою точку зрения можете? :dash:

Так сказать стать на защиту клана или альянса?...

А что не по делу-то? Ты сейчас насасываешь у Неоветы, шлюханув, в надежде, что хоть в Е тебя зальют. Изменено пользователем АнальныйДжихад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатм 2ого часа :) народ считает, что:

1. Обьединение Н+Б приведет к их последней попытке затащить Е. Так считает уже меньше 55% проголосовавших.

2. Обьединение Н+Б приведет к расформированию Б и создание на его основе твинко клана Небулы.

И/Или

Обьединение Н+Б приведет к развалу обоих.

За оба варианта проголосовало 31,82%.

3. Причиной обединения считаеться - Не возможность затащить Н и Б по отдельности и в союзе, при этом возлагаються все надежды на совместный альянс. Так считает 61,90% проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатм 2ого часа :) народ считает, что:

1. Обьединение Н+Б приведет к их последней попытке затащить Е. Так считает уже меньше 55% проголосовавших.

2. Обьединение Н+Б приведет к расформированию Б и создание на его основе твинко клана Небулы.

И/Или

Обьединение Н+Б приведет к развалу обоих.

За оба варианта проголосовало 31,82%.

3. Причиной обединения считаеться - Не возможность затащить Н и Б по отдельности и в союзе, при этом возлагаються все надежды на совместный альянс. Так считает 61,90% проголосовавших.

У тебя опрос составлен как бы некорректно, но что мы ждем от продажной телки?

Что-то обоссаный балабол Соркан, который утверждал, что меня банили в ВТ Небулы, слился.

Соркан, ты в ВТ Е так же боишься мата, так же мьютишь всех, кто тебя в ВТ опускает?

Изменено пользователем АнальныйДжихад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соркан вспомни свое место,как ты сидел в вт небуле на запороленом канале и меня просили не тролить тебя,так как ты там еще старой закалки и треш не понимаешь и плакал карве чтоб меня с клана кинули,забыл что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер ты все еще в Небуле в ВТ забанен Карвой и Питом. Помнеться 3 месяца назад тебя банили и мутили в ВТ Небулы с формулировкой - придурок :rofl:

Что-то обоссаный балабол Соркан, который утверждал, что меня банили в ВТ Небулы, слился.

Тундер зачем развиваеш эту тему? Хочеш что я написал на весь сервер? Ок получай.

Во время осад и клан мероприятий не ты ли на постой ставил под сомнения решения КЛа и БЛа? Говоря на глобал- "Кравы ты что дурак? Куда ты ведеш клан?" Не ты ли неоднократно спрашивал в глобал на тех же клан мероприятиях - "Пит/Карва ты головой думаеш , ты видел они присамонились? "Карва/пит ты вообще в уши долбишся не слышиш что тебе говорят де емпы?". И т.д. и т.п.

Не тебя ли Тундер на собрании Патилидеров после осад было решено замутить/забанить за все это? Так как это мешало руководить клан мероприятиями? При голосовании про мут/бан тебя был кто-то из плов, ктобы проголосовал против? Или хотя бы воздержался?

Нет Тундер небыло таких.

По сему я пишу, что ты был замучен/забанен с формулировкой - придурок :rofl:

Ничего личного только факты... :D

Голосование показывает, что хотя народ и считает что обьдинение это шанс для Н и Б, но все же не верят что результат будет успешным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование показывает, что хотя народ и считает что обьдинение это шанс для Н и Б, но все же не верят что результат будет успешным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер зачем развиваеш эту тему? Хочеш что я написал на весь сервер? Ок получай.

Во время осад и клан мероприятий не ты ли на постой ставил под сомнения решения КЛа и БЛа? Говоря на глобал- "Кравы ты что дурак? Куда ты ведеш клан?" Не ты ли неоднократно спрашивал в глобал на тех же клан мероприятиях - "Пит/Карва ты головой думаеш , ты видел они присамонились? "Карва/пит ты вообще в уши долбишся не слышиш что тебе говорят де емпы?". И т.д. и т.п.

Не тебя ли Тундер на собрании Патилидеров после осад было решено замутить/забанить за все это? Так как это мешало руководить клан мероприятиями? При голосовании про мут/бан тебя был кто-то из плов, ктобы проголосовал против? Или хотя бы воздержался?

Нет Тундер небыло таких.

По сему я пишу, что ты был замучен/забанен с формулировкой - придурок :rofl:

Ничего личного только факты... :D

Голосование показывает, что хотя народ и считает что обьдинение это шанс для Н и Б, но все же не верят что результат будет успешным...

если учесть, что на тундера периодически перкидывают КЛ на мероприятиях, то твоя простыня выглядит еще забавнее.

Изменено пользователем lKaeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69

+1 каждый по себе сайд ничего сам по себе ничего не стоит.... что доказало на последних эпиках, когда небула пришла без бусидо, сайд на 1 дс....

не в обиду факты есть факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 это вообще забей, он был в клане хуже нынешних пряников(Evolyciya-название говорит само за себя) пока не попал в дл, в дл"ах так и не смог стать хорошим пл"ом и доооооолго,доооооолго орав что он х3(на объединенном)! оппозиция, пошел в небулу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 каждый по себе сайд ничего сам по себе ничего не стоит.... что доказало на последних эпиках, когда небула пришла без бусидо, сайд на 1 дс....

не в обиду факты есть факты

всем пофигу, да никто особо и не спорил. лета обединенный не переживет. мб и раньше все наконец-то разрешиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пофигу, да никто особо и не спорил. лета обединенный не переживет. мб и раньше все наконец-то разрешиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то я к нему в пак собирался :dash:

не бери близко к сердцу, все ошибаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова,зачем ты сюда вылез скажи?к чему эти опросы? к чему этот весь пафос,откуда он у тебя появился? ты ведь взрослый человек вродьбы,ты вообще можешь отвечать за свои постуки со стороны МУЖИКА?

я всегда к тебе относился очень хорошо,доверял,поощрал твои действея,способствовал твоей попытке пойти на хиро,срывал праймы идя на олимп и грузя место тебя по 3 окна для подрега в 3х3,старался прийти пораньше с работы чтоб успеть попалить компресора.не твои ли были слова "ребята,у вас такой классный пак,вы мне нравитесь,мне приятно играть с вами,мы убиваем Е часто и т.д.",а потом уйдя в Е,хотя если бы ты по настоящему дорожил паком/людьми ты бы предложил уйти вместе куда либо но этого не последовало))

даже после твоего ухода с пака,я старался отвечать о тебе только хорошое.то твои слова в шаутик типо "твоя арена небула сиди там" и т.д. они убивают попросту,какой же ты мужик после этих слов я хз,если ты унижаешь свой бывший клан,своих "Друзей",своих бывших сопартийцев с нашего пака и мемберов твоего пака которые остались играть в данном клане по сей день.почувствовал топовость?факторность? силу в руках почувствал хД? видно много общения с Сиелло у тебя.было намного лучше мнение о тебе(я считал тебя состоявщимся человеком в жизне,видно ошибся).а теперь мнение гавно,ну мнение наверно такое же как и человек-гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова,зачем ты сюда вылез скажи?к чему эти опросы? к чему этот весь пафос,откуда он у тебя появился? ты ведь взрослый человек вродьбы,ты вообще можешь отвечать за свои постуки со стороны МУЖИКА?

Вылез я сюда так было скучно. Пафоса у меня нет. Просто надо меньше читать посты некоторых своих сокланов. За свои поступки всегда отвечал.

я всегда к тебе относился очень хорошо,доверял,поощрал твои действея,способствовал твоей попытке пойти на хиро,срывал праймы идя на олимп и грузя место тебя по 3 окна для подрега в 3х3,старался прийти пораньше с работы чтоб успеть попалить компресора.

Я также к тебе норм. всегда относился и за многое тебе был благодарен. Впрочем я не считаю себя должным чем либо паку, для пака я также выладывался на все 100%. Что касаеться отношения к тебя недавно оно изменилось и виной этому не я.

не твои ли были слова "ребята,у вас такой классный пак,вы мне нравитесь,мне приятно играть с вами,мы убиваем Е часто и т.д.",а потом уйдя в Е,хотя если бы ты по настоящему дорожил паком/людьми ты бы предложил уйти вместе куда либо но этого не последовало)) даже после твоего ухода с пака,я старался отвечать о тебе только хорошое.

Мои слова. И именно по этому когда я подумывал уже покинуть клан я поднимал этот вопрос. Но как я и сам сказал Вам - что вы врятли покинете изза меня клан, учитывая ваше положение в клане, доверие кла к вам и лично к тебе Леша, вознаграждаемое доверие. Так и вышло мой вопрос тогда повис в воздухе. Пак остался, а я ушел.

Это правда ты действительно 1 из немногих стоял на защите если не моего решения то меня самого.

то твои слова в шаутик типо "твоя арена небула сиди там" и т.д. они убивают попросту,какой же ты мужик после этих слов я хз,если ты унижаешь свой бывший клан,своих "Друзей",своих бывших сопартийцев с нашего пака и мемберов твоего пака которые остались играть в данном клане по сей день.

Я Леша друзей не унижал, а тех кто пару месяцев поливал меня грязью. У меня с многими все еще дружеские отношения, и многие кто меня знают, осуждают все то гавно которое полилось от некоторых бывших сокланов на меня. Которых ты так скорополительно приписываеш к моим Друзьям.

почувствовал топовость?факторность? силу в руках почувствал хД? видно много общения с Сиелло у тебя.

Может кому то для личного удовольствия и надо слышать о своей топовости факторности. Мне нет. Я играю в свое удовольствие.

Сиелло хз кто. Я на форум захожу посетить определнные темы и уйти. Наверно тебе виднее.

было намного лучше мнение о тебе(я считал тебя состоявщимся человеком в жизне,видно ошибся).а теперь мнение гавно,ну мнение наверно такое же как и человек-гавно.

Леш ну ты сам хазяин своим мнениям. Я лично выводы относительно тебя сделал еще в стакато.

Не смотря ни на что, как и тогда сказал всему паку, желаю удачи и успехов тебе Леш.

***

Забавно народ считает обьединение Н и Б приведет к чему угодно кроме - твинко клана - Небула. Все остальное допускаеться.

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл и не заходил на форум с неделю (в танки шпилю), сегодня зашел, читаю , а тут ...

бичь оч обижена и пытается себя сама в анал поиметь чтобы умерить свой зуд.

БОЛЬШЕ СЛЕЗ детки :'( :lol:

тупой агр дефченок с "АпПозиции"

P.S. каеда я сам уже не рад этому интернету, ибо от периодической скуки на работе и чтива форума превращаюсь ... в вас... накой мне это надо :rofl:

в общем правы некоторые люди , говорящие , что тут, в основном, марсиане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...