Перейти к содержанию
Asterios

Небула + Бусидо? Бусидо + Небула?


6orzui

Н + Б? Б + Н?  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ушел где ему лучше

Ушел где ему лучше

Ушел где ему лучше

Ушел где ему лучше

нарм) обычно катит отмаза ушел в реал. и если бы было пох, не создавал бы глупые опросы, не? Изменено пользователем Кукл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одностороний ответ. Автору пох. Ушел где ему лучше. В клане бывшем жопоболь, 2 месяц льют Автора гавном. За компанию Автор стал лить бывший клан гавном. :dash::rofl:

братиш, после твоего фрапса игры за овера, хз сочувствовать или радоваться что ты там, где тебе удобнее :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одностороний ответ. Автору пох. Ушел где ему лучше. В клане бывшем жопоболь, 2 месяц льют Автора гавном. За компанию Автор стал лить бывший клан гавном. :dash::rofl:

ТП и криворукое г..о.

оли фармить научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял.

Почти неделя без высеров? Запор? Геморой? Я помогу...

Приоткрою завесу наступающих осад.

Сегодня будет разработана пвп направленая тактика на наступающие осады Альянса 69.

В память о всем хорошем сообщаю Вам. Мы знаем ваши мотивы, Мы знаем выбраную Вами тактику на ближайшие осады!

Так например планируется что "КарваКара вылетит на 46 минуте осад и будет отсутствовать более 25 минут.

Планируеться что главными наступательными командами этих осад Питбуль выбрал - "Стоим и кайтим!" и "Стоим и рашим!". Окончание осад будет ознаменовано фразой - "Д как так, как так?"

Планируеться что во время осад не менее 7 человек альянса 69 будут фармить олимп так как их отсутствие либо не заметят, либо если заметят все равно не выгонят.

Планируется информационный высер Тундера на форуме. При этом на осадах на него будет возложена миссия узреть невидимое - юзание радаров, скрытые союзы, использование багов, скил "eQu1Ped_а вне фортика - вообщемто исполнить роль главного смотряшего за происходящим. Дабы было чем оперировать вовремя информационного высера после осад.

За время осад не менее 30% альянса запутят Питбуля.

За время осад от Незло пострадает 7 мам альянса, и 2 мамы варов.

За время осад Саша в шаут 3 жды обратит на себя внимание варов, но его всеже не заметят.

Планируется 2 медленных регрупа альянса 69 на 40й и 80й минуте осад - с целью перекусить и/или покурить и/или поср...

Планируеться по результатам осад со стороны альянса 69 не менее 2х разбитых клавиатур, 3 мышек, 1 нанесение тяжких телесных кошке, лив 1 пака, 17 алкогольных интоксикаций, забивание на Л2 8 мемберов али, и создание 2 кукл вуду с ником Питбуль.

Как всегда, ничего личного, лишь сарказм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шлюхи кончился субботник и ей снова включили компьютер пока заживают рабочие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время осад от Незло пострадает 7 мам альянса, и 2 мамы варов.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт сомнительные сомнения мну сомнивают что они вобще придут на тв и руну... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время осад от Незло пострадает 7 мам альянса, и 2 мамы варов.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то тут при чем? <_<

тормоз, или у тебя просто офигенное чувство юмора что ты впринципе всегда и показываешь, якобы шуткуешь

Изменено пользователем amFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там когда Н+Б уже перестанут плакать и придут на ящеров, осады, покажут чего они же добились за это время пока там делали свои махинации и воспитывали паки или же они решили дальше сидеть нюни пускать и продолжать свой типо байкот :D

P.S. спс отдельным пакам из Н+Б те, что все же не эмодевочки, а ходят фаняться и чего из себя представляют в отличии от сопливого их руководства :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там когда Н+Б уже перестанут плакать и придут на ящеров, осады, покажут чего они же добились за это время пока там делали свои махинации и воспитывали паки или же они решили дальше сидеть нюни пускать и продолжать свой типо байкот :D

P.S. спс отдельным пакам из Н+Б те, что все же не эмодевочки, а ходят фаняться и чего из себя представляют в отличии от сопливого их руководства :rofl:

думаю там байкота нет никакого, так слух пустили, Думаю просто собраться не могут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соркан по всем твоим постам, ты показываешь себя со стороны 15 летний малолетки. Такую чушь просто пишешь. Ты в клане не мог собрать 11 оверов для залива договорившись. Попробуй собири 150 человек (разного уровня игры) Клан надо собирать изначально 1). либо вечно качающихся играющих на релаксе 2). Либо тех у кого Только ПВП на 1 месте, что бы КЛ в глобал крикнул и в КЧ от плов стояли "+"для ЦЦ в КЧ и погнали, а не так ой седня у нас инсты, завтро не сбор, после завтра мы заболели)))). У нас в кланах 2 варианта . КЛАН СТРОИЦА ИЗНАЧАЛЬНО и должен быть 1 КЛ ИЗНАЧАЛЬНО, если не получаеца ни чего сделать КЛАН должен умиреть вместе с КЛОМ, а не передавать клан из рук в руки. ЗА все время сколько играл 1 клан мне только нравился со своей политикой ,и если бы мне предложили в него перейти сейчас я бы перешел. Это клан РВ, вот там были самые четкие правила.

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял.

Почти неделя без высеров? Запор? Геморой? Я помогу...

Приоткрою завесу наступающих осад.

Сегодня будет разработана пвп направленая тактика на наступающие осады Альянса 69.

В память о всем хорошем сообщаю Вам. Мы знаем ваши мотивы, Мы знаем выбраную Вами тактику на ближайшие осады!

Так например планируется что "КарваКара вылетит на 46 минуте осад и будет отсутствовать более 25 минут.

Планируеться что главными наступательными командами этих осад Питбуль выбрал - "Стоим и кайтим!" и "Стоим и рашим!". Окончание осад будет ознаменовано фразой - "Д как так, как так?"

Планируеться что во время осад не менее 7 человек альянса 69 будут фармить олимп так как их отсутствие либо не заметят, либо если заметят все равно не выгонят.

Планируется информационный высер Тундера на форуме. При этом на осадах на него будет возложена миссия узреть невидимое - юзание радаров, скрытые союзы, использование багов, скил "eQu1Ped_а вне фортика - вообщемто исполнить роль главного смотряшего за происходящим. Дабы было чем оперировать вовремя информационного высера после осад.

За время осад не менее 30% альянса запутят Питбуля.

За время осад от Незло пострадает 7 мам альянса, и 2 мамы варов.

За время осад Саша в шаут 3 жды обратит на себя внимание варов, но его всеже не заметят.

Планируется 2 медленных регрупа альянса 69 на 40й и 80й минуте осад - с целью перекусить и/или покурить и/или поср...

Планируеться по результатам осад со стороны альянса 69 не менее 2х разбитых клавиатур, 3 мышек, 1 нанесение тяжких телесных кошке, лив 1 пака, 17 алкогольных интоксикаций, забивание на Л2 8 мемберов али, и создание 2 кукл вуду с ником Питбуль.

Как всегда, ничего личного, лишь сарказм...

у тебя такая жопаболь к альянсу :facepalm:

30+ лет мужику ,а ума как первоклассника

ну что там когда Н+Б уже перестанут плакать и придут на ящеров, осады, покажут чего они же добились за это время пока там делали свои махинации и воспитывали паки или же они решили дальше сидеть нюни пускать и продолжать свой типо байкот :D

P.S. спс отдельным пакам из Н+Б те, что все же не эмодевочки, а ходят фаняться и чего из себя представляют в отличии от сопливого их руководства :rofl:

почему у тебя любой пост начинается что кто то плачи!Тебя в детстве обижали в твоем ауле и заставляли спать с баранами ?

думаю там байкота нет никакого, так слух пустили, Думаю просто собраться не могут,

кого собирать если уже половина альянса в е :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Зачем воевать с коалицией если легче их просто переманить?! А потом писать про свой скил!

Изменено пользователем larikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Зачем воевать с коалицией если легче их просто переманить?! А потом писать про свой скил!

слова мудрова человека, жаль не все так прямолинейны :D зачем воевать с кем то, кого можно просто обыграть без жертв :-X

Изменено пользователем DjiGit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообше конечно печально... Под такими лозунгами обьединялись. Такие надежды строились. Столько фана ожидалось. А по сути рассыпались толком не обьединившись... На серваке могло стать куда более интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серваке могло стать куда более интересно...

если б все не ставили жопу где их больше еб*** им больше выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б все не ставили жопу где их больше еб*** им больше выгодно)

И тут накакал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты делал упраждения по растяжке счёк перед тем как пойти к неовете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты делал упраждения по растяжке счёк перед тем как пойти к неовете?)))

раньше ты не был таким придурком :( печально все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожжий почерк с джусти. у вас чо такои же рекрутинг? или вас так принимали в пати Оо

смотрю я запал тебе в душу что ты запомнил мой почерк :D

раньше ты не был таким придурком :( печально все это...

ктоб говорил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=88843">zoka Плунуть тебе в глаз в риали ато очки помеха Тебе :rofl:

Изменено пользователем AH9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

раньше ты не был таким придурком :( печально все это...

Вова, ты тоже раньше не был таким долбоящером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вчера осады получились. И фан был и борьба имела место. Особенно на Адене. Мне понравилось.

Одно осталось не понятным...

Зачем Алеша ушел в трансформу?

В то время как его пак начинал падать на мосту кастовалки Адена. А кольцо из паков Емперс все уменьшалось покруг Алеши и консты. Алеша героически ушел в трансформу. Было видно что в какойто момент под напором варов он замешкал. Это и не дивно. Толи скилы читал, толи заюзать какойто хотел... После вроде дернулся, побежал аж спотыкаясь вниз с моста кастовалки, но кольцо варов замкнулось, и он быстро передумал. Тем временем мемберы его консты падали 1 за одним. Алеша понимал что выбора у него больше нет, кроме как уйти в уд трансформы. Конста пала под натиском варов. Алеша упал последним. Аден не был взят.

Что происходило там в вт? Как так сталось что Алешу настигли вары и окружили? Пр был в откате? Не понятно. Одно ясно...

Алеша - Герой! Алеша - Легенда!

И не сыскать на Руси второго такого Алеши.

И век бы стоял Алеша в уд трансфформы не колыхался, кабы не супостаты иностранные.

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...