Перейти к содержанию
Asterios

Небула + Бусидо? Бусидо + Небула?


6orzui

Н + Б? Б + Н?  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересные вчера осады получились. И фан был и борьба имела место. Особенно на Адене. Мне понравилось.

Одно осталось не понятным...

Зачем Алеша ушел в трансформу?

В то время как его пак начинал падать на мосту кастовалки Адена. А кольцо из паков Емперс все уменьшалось покруг Алеши и консты. Алеша героически ушел в трансформу. Было видно что в какойто момент под напором варов он замешкал. Это и не дивно. Толи скилы читал, толи заюзать какойто хотел... После вроде дернулся, побежал аж спотыкаясь вниз с моста кастовалки, но кольцо варов замкнулось, и он быстро передумал. Тем временем мемберы его консты падали 1 за одним. Алеша понимал что выбора у него больше нет, кроме как уйти в уд трансформы. Конста пала под натиском варов. Алеша упал последним. Аден не был взят.

Что происходило там в вт? Как так сталось что Алешу настигли вары и окружили? Пр был в откате? Не понятно. Одно ясно...

Алеша - Герой! Алеша - Легенда!

И не сыскать на Руси второго такого Алеши.

И век бы стоял Алеша в уд трансфформы не колыхался, кабы не супостаты иностранные.

:D ну ты и больной !

сурагат этот недоразвитый у тебя в кп был? что ты там с ним делал ? бил что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все о чем ты можешь думать по итогам сего действа это ла2 и союз небулы и бусидо? бедняга.

зы. так радуют все эти вечные расскказы про работу и намеки на клевость в реале. но поскольку мы на форуме ла2, то шлюха она и в кабинете шлюха.

Красава)))) Повеселил постом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что значит не принемаю участие в политике? :).Это я развалил клан Бусидо,докозав что им тут не место.Это я заставил Небулу,спрятатьса куда подальше,ибо они пали на колени Е,и уже никогда не поднятса.так что влияние на сервере есть)

Тему прошу закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...