Перейти к содержанию
Asterios

Radio Asterios дает хлеба и зрелищ


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

а кто смеется? просто ты дурак. :mellow:

фууу ты сдулся....у тебя рак мозга прогресирует, с каждым постом^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

я так то не онлайн был,ага>< а что там гуглить? На твои например посты смотриш и уже ясно что ты безмозглая обезьяна, и вообще не лезьте вы стремно как то агритесь, а вот венди ваще шикарный в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз наблюдал за срачем в ХЧ... делал много выводов)))) и всегда хотел чатик ))) влезают коты всякие в разговор потому что видят что ксид 1-1 не тянет.... либо очкуют что он сфэйлится при разговоре а это влияет на палитику клана... а наши не лезут в их разговор потому что знают что венди вытянет...

З.Ы. ксид научись граммотно общаться 1-1... коты и зентры не всегда будут рядом)))

З.Ы.Ы. ща будет много паники типо "подмазываешься" могу сразу вас уверить))) подмазываться я не умею... конструктирую своё сложившееся мнение которое было выработоно за долгий срок моей игры на этом сервере...

З.Ы.Ы.Ы. "сбореще жадных людей которые только и делают что у тебя между ног живут" ну а тут ты не прав мальчишка... очень не прав... ты даже обосновать это не сможеш))) а словами бросаешься...

шлюхотанк своемнение высказал , спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхотанк своемнение высказал , спс

Это Тх. Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МмМмМммм как много всего вылезло...Особенно удивил Юмик.Это у всех хиро после свечения прорезается голос?:)Ну понятное дела Ванда,Ксид,Ластик любят потрешить но ты то пугало зачем лезишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МмМмМммм как много всего вылезло...Особенно удивил Юмик.Это у всех хиро после свечения прорезается голос? :)Ну понятное дела Ванда,Ксид,Ластик любят потрешить но ты то пугало зачем лезишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать всю грязь эту, ибо кроме поноса ничего нету.. Интервью было или нет(?), если было ссылку плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать всю грязь эту, ибо кроме поноса ничего нету.. Интервью было или нет(?), если было ссылку плиз...

не читай!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать всю грязь эту, ибо кроме поноса ничего нету.. Интервью было или нет(?), если было ссылку плиз...

Slowpoke.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вышел, знач скоро второй должен обьявиццо....

Венди, на какой стадии идея проведения турнира между КП ?) ... (типа вопрос) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди, на какой стадии идея проведения турнира между КП ?) ... (типа вопрос) :rolleyes:

на стадии "мне ща не до этого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вышел, знач скоро второй должен обьявиццо....

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем?

о Чуде )

на стадии "мне ща не до этого"

эх... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вышел, знач скоро второй должен обьявиццо....

Венди, на какой стадии идея проведения турнира между КП ?) ... (типа вопрос) :rolleyes:

турнир как на медии ?

пфф , о чем ты , тут 10 бд не можем найти что б оли запустить в КБ, а ты на такое замахнулась . тут максимум можно эвент провести поиска... и то если пушку на 16 выкинешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял форумное говно может только срать.

6 страниц отборного дерьма и ни одного вопроса.

Молодцы, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял форумное говно может только срать.

6 страниц отборного дерьма и ни одного вопроса.

Молодцы, так держать.

Нашли где подобную тему, открыть. Автор видимо первый раз зашел на этот форум. Здесь помойку из самой безобидной темы сделают, а все,что здесь могут спросить у или сказать о Венди vs Ксидикс уже сказано в предыдущих темах. Надо было эту тему создавать месяца 2-3 назад, сейчас она уже никому не нужна. Нужна тема для радио? Как насчет спросить у народа совета, как онлайн поднять и сделать серв более привлекательным для игроков, чтобы народ паками с серва не валил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли где подобную тему, открыть. Автор видимо первый раз зашел на этот форум. Здесь помойку из самой безобидной темы сделают, а все,что здесь могут спросить у или сказать о Венди vs Ксидикс уже сказано в предыдущих темах. Надо было эту тему создавать месяца 2-3 назад, сейчас она уже никому не нужна. Нужна тема для радио? Как насчет спросить у народа совета, как онлайн поднять и сделать серв более привлекательным для игроков, чтобы народ паками с серва не валил.

просто эти люди настолько сгнили, что только гниль и могут извергать, они ж не могут спокойно общаться, они ж не идут по принципу" уважай и цени противника своего ,за его достижения" их принцип , вылей больше грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...