Перейти к содержанию
Asterios

Radio Asterios дает хлеба и зрелищ


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

думаю один из них после этого забьет и ливнет с сервера. ибо срача будет много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

слыш спермоприемник тыкни пальчеком гд е я подсасываю если ты конешно понимаеш значение слова, и на счет ХЧ, ответ прост, то что им не в падлу поднапрячся за КЛа, сопартийца и просто друга говорит о многом не то что в твоем сбореще жадных людей которые только и делают что у тебя между ног живут. А теперь сиди и перечитывай мой пост пока до твоего обделеного эволюцией мозга не дайдет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю один из них после этого забьет и ливнет с сервера. ибо срача будет много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз наблюдал за срачем в ХЧ... делал много выводов)))) и всегда хотел чатик ))) влезают коты всякие в разговор потому что видят что ксид 1-1 не тянет.... либо очкуют что он сфэйлится при разговоре а это влияет на палитику клана... а наши не лезут в их разговор потому что знают что венди вытянет...

З.Ы. ксид научись граммотно общаться 1-1... коты и зентры не всегда будут рядом)))

З.Ы.Ы. ща будет много паники типо "подмазываешься" могу сразу вас уверить))) подмазываться я не умею... конструктирую своё сложившееся мнение которое было выработоно за долгий срок моей игры на этом сервере...

З.Ы.Ы.Ы. "сбореще жадных людей которые только и делают что у тебя между ног живут" ну а тут ты не прав мальчишка... очень не прав... ты даже обосновать это не сможеш))) а словами бросаешься...

вериш нет клал я на твое мнение, мы с тобой пообщались уже разок , и знаю что этот разговор кончится также, твоим некчемным съездом в стиле " да ты ток за компом такой смелый и мне с тобой разговаривать неочем" Так что сиди и нерасчихляй свою пасть если не можеш довести до точки разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш нет клал я на твое мнение, мы с тобой пообщались уже разок , и знаю что этот разговор кончится также, твоим некчемным съездом в стиле " да ты ток за компом такой смелый и мне с тобой разговаривать неочем" Так что сиди и нерасчихляй свою пасть если не можеш довести до точки разговор.

а смысл с тобой общаться если ты "клал на мое мнение"? сейчас ты в первую очередь показываешь свою несостоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал откровенно. К чему весь етот бред?Кто лучше другого обосрет?Пригласите меня на радио, пополните свой словарный запас. Мне такого идиотизма и в доте хватает по самое никуда.

Имхо Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не одного бан чата в игре не было за всю игру или мата в хч,и на форуме не одного предупреждения или бана.У него просто серого вещества не хватает,только может свои подъездные словечки выкидывать.Есть такой инструмент музыкальный в Африке Вавузела звук от нее просто бесительный,так у нас "wandy" Вандузело эмберовское,такой же писк...

scaled.php?server=256&filename=shot00164q.jpg&res=medium

МИСТИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб парится с девченками в бане. А может не выдержал и ругнулся в хч. Баня это слово с 2-мя значениями на этом форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. ты же понимаешь.. паренёк пошёл помыться в Баню... то-есть общественное место для смыстия всякого УГ с себя, а не про тот бан что ты подумал :DDD

мальборо сволочь >_< опередил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб парится с девченками в бане. А может не выдержал и ругнулся в хч. Баня это слово с 2-мя значениями на этом форуме ;)

Да просто вантуз мне в пм пишет стандартно:я твою маму,папу,ссанина,оленина. Были бы в реале,он был обосрался,а так я в хч сказал,что он жертва педофилии,потому что видно мальчишку изнасиловали в детстве и теперь у него все в "письки" сводится,тяжелый случай,ну а Артоф дал бан за "жертва педофилии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, допустим ты не балаболишь (что мало вероятно), потому как

scaled.php?server=829&filename=shot00160n.jpg&res=medium ты наверн удивишься но я такие эмо-моды скриню

решил быть культурнее и оскорбляешь так чтоб это видели все?

чето снова както так получается

scaled.php?server=845&filename=23576417.jpg&res=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вантуз мне в пм пишет стандартно:я твою маму,папу,ссанина,оленина. Были бы в реале,он был обосрался,а так я в хч сказал,что он жертва педофилии,потому что видно мальчишку изнасиловали в детстве и теперь у него все в "письки" сводится,тяжелый случай,ну а Артоф дал бан за "жертва педофилии"

вахаха, на счет жертвы это в точку, жаль не я придумал =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш нет клал я на твое мнение, мы с тобой пообщались уже разок , и знаю что этот разговор кончится также, твоим некчемным съездом в стиле " да ты ток за компом такой смелый и мне с тобой разговаривать неочем" Так что сиди и нерасчихляй свою пасть если не можеш довести до точки разговор.

Круто сьехал.... молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочник епт

ахахаахаахахахахах!!!! ЭТО ТЫ говоришь?)))))))) *истерика*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаахаахахахахах!!!! ЭТО ТЫ говоришь?)))))))) *истерика*

ты это, маме скажи пусть она тя к доктору сводит, а то у тебя походу беда серьезная с мозгом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нук давай пост с цитатой где я съехал или балобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нук давай пост с цитатой где я съехал или балобол

Да чё те посты показывать? ты давно я смотрю тут балаболиш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаахаахахахахах!!!! ЭТО ТЫ говоришь?)))))))) *истерика*

ты это, маме скажи пусть она тя к доктору сводит, а то у тебя походу беда серьезная с мозгом

ниче так съехал на личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так съехал на личности)

ни че что пост был написан после твоего высера про стрелки? ^_^ эт во первых,а во вторых я смотрю ты даж и не знаеш что такое съехать))) давай удиви меня еще разок своим интелектом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че что пост был написан после твоего высера про стрелки? ^_^ эт во первых,а во вторых я смотрю ты даж и не знаеш что такое съехать))) давай удиви меня еще разок своим интелектом

я просто подожду пока тебе влепят бан и избавлю себя от необходимости говорить с отсталым человеком (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто подожду пока тебе влепят бан и избавлю себя от необходимости говорить с отсталым человеком (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...