Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

Я вижу Жора что то пишет ))))

Видимо закончил мастурбировать, представляя голую аватарку ZmeyR`а в душе, удовлетворяющию себя флаконом шампуня....:lol:

ааа, да ну тебя, я чуть от шока не помер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ааа, да ну тебя, я чуть от шока не помер....

явно перепады настроения,пиши мне тогда...только нормально пиши,у меня фантазия покруче чем у кит,да и на мужа твоего пох:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай Жора, а мона совсем не скромный вопрос?... прости глупую нубку за любопытство...

Ты вот сказал что с Кавказа, и следовательно.. извиняюсь за возобновление этой темы.... обрезан... Но ведь я всегда считала что обрезание - это часть Иудаистской религии.. Если бы ты сказал что из Израиля, вопросов бы не было.. Но разве на Кавказе есть такой обычай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно перепады настроения,пиши мне тогда...только нормально пиши,у меня фантазия покруче чем у кит,да и на мужа твоего пох:)

чую я что ты не тот пост закомментировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как бэ просто тоже парень есть. Говорю, с девушкой я только за. Втроем я не хочу. И это не неприязнь

Ехххх, ясно что обломно... :-[

Если сегодня опять попремся к родителям мужа... завтра в душе, будуд думать о тебе ;D и пофиг что шампунь не мой :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую я что ты не тот пост закомментировал))

Чую Жора тебя нагнет оО.. потмо расскажешь об ощущениях.. мне нужно знать что чувствует человек, которого любят в анальное отверстие.. для закрепления своих позиций в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Жора тебя нагнет оО.. потмо расскажешь об ощущениях.. мне нужно знать что чувствует человек, которого любят в анальное отверстие.. для закрепления своих позиций в этом вопросе

Слух а иди-ка ты в душ...ыч, разбушевалась :P

А не то мой песо-роботЭ с аваторки тя погрызет за то, до чего достанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай Жора, а мона совсем не скромный вопрос?... прости глупую нубку за любопытство...

Ты вот сказал что с Кавказа, и следовательно.. извиняюсь за возобновление этой темы.... обрезан... Но ведь я всегда считала что обрезание - это часть Иудаистской религии.. Если бы ты сказал что из Израиля, вопросов бы не было.. Но разве на Кавказе есть такой обычай?

у мусульман к примеру это часть веры....иудеи тоже поэтому и делают,а я захотел и мне сделали,и я доволен....между прочим этому девушка сопутствовала...в плане секса хотела чтобы я был обрезан,ну разве откажешь....так и пошло с тех времен,ну а разница действительно огромная!чем раньше сделаешь тем лучше,вообще при рождении лучше всего,но можно и в любом возрасте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух а иди-ка ты в душ...ыч, разбушевалась :P

Нееее, я лучше возьму мужа и поедем домой... а то что это такое, не могу с мужем побыть в двоем >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove

вот ботва и правда ошибочка,ну мне простительно! Я маленько устал уже и спать хочу,а смена до 8 вечера....еще и надо зайти отканцелить народу и дино скрафтить и продать...книг набить и тд ну и поспать наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ботва и правда ошибочка,ну мне простительно! Я маленько устал уже и спать хочу,а смена до 8 вечера....еще и надо зайти отканцелить народу и дино скрафтить и продать...книг набить и тд ну и поспать наконец...

Да ладно те ))) не оправдывайся, все все понимают... просто кролик теперь тя будет боятся... но это даже к лучшему.. боится - значит уважает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно те ))) не оправдывайся, все все понимают... просто кролик теперь тя будет боятся... но это даже к лучшему.. боится - значит уважает

пх.. рас, я не кролик, двас, я мало кого боюсь (знаю это слегка глуповато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи ник в игре inlove

фемеил сбшечка irondick,но я не онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть еще и женское обрезание:) и еще одна фича для плохих кисок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть) яж Китька) вот китьку показала)) У мну еще есть приконые

4be3709380af.jpg

Хыхыхы ))))

Просто мы там обсуждали рыжих.. тут кто то высказался что я рыжая-бесстыжая... я как то и подумала, а ведь была же я когда то маленькой, миленькой, рыжей девчонкой.. а выросла в рыжую тролиху.... обижаю народ на форуме ... фу такой быть

пх.. рас, я не кролик, двас, я мало кого боюсь (знаю это слегка глуповато)

рас - для меня ты кролик

второй - не бояться только дураки оО... боятся нужно, но не трусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас рас

Хыхыхы ))))

Просто мы там обсуждали рыжих.. тут кто то высказался что я рыжая-бесстыжая... я как то и подумала, а ведь была же я когда то маленькой, миленькой, рыжей девчонкой.. а выросла в рыжую тролиху.... обижаю народ на форуме ... фу такой быть

рас - для меня ты кролик

второй - не бояться только дураки оО... боятся нужно, но не трусить...

ващет я просил не называть меня кролем

Ну а я и не написал что НИЧЕГо не боюсь

post-38526-126157933505_thumb.jpg

post-38526-1261579342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть еще и женское обрезание:) и еще одна фича для плохих кисок....

Это варварство... >:(.. почитай статью, что ты мне скинул и поймешь что ето шовинистические проделки... бить таких надо... ногами... по почкам >:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Боооооооольше всего вот эта нравится inlove inlove

696d748dd717.jpg

Оооо) так я тебя помню) В сид ГА не пускали)) Это переводится, как "ЖелезныйПисюн"?))

да кит так и переводится,я не люблю га что даже на тп их решил убивать...вернее пк отмывать и неродивых мне людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что обрезать то? :mellow: :mellow:

1. вариант. "Клиторальный капюшончик"<_<, малые половые губы... для увеличение ощущений

2 вариант. клитор и малые половые кубы - для того, что бы женщина не испытывала удовольстиве от секса иу нее не возникало желание изменять

3. как второй, но еще и зашивают.. оставляя только вход для "мужа"

Практикуется в африканских, латинских и азиатских странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это варварство... >:(.. почитай статью, что ты мне скинул и поймешь что ето шовинистические проделки... бить таких надо... ногами... по почкам >:(>:(

ну у кого то и правда не красивые киски,надо подрезать чутка! А про плохих им прижигали пуговку чтобы не играли ей по ночам...как метод борьбы с женской мастурбации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у кого то и правда не красивые киски,надо подрезать чутка! А про плохих им прижигали пуговку чтобы не играли ей по ночам...как метод борьбы с женской мастурбации.

Слухай, а те не надо мошонку подправить?... второе яичко отрезать, оставить только одно.. прикольна же мудет.. а так не красива.... и прижечь, что бы не рукоблудил, каленым прутом >:(>:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а те не надо мошонку подправить?... второе яичко отрезать, оставить только одно.. прикольна же мудет.. а так не красива.... и прижечь, что бы не рукоблудил, каленым прутом >:(>:(>:(

ЫЫ, посмешила xD, он же не кому не предлогал из вас это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что обрезать то? :mellow::mellow:

Тоже не терплю ГА) там есть пару норм людей, на весь их зергач, если что, кидай пати, вместе попинаем. BitchBornToKill  inlove2    inlove  

я бы поменял ник на твоем месте,если запалят забанят...мне моего твинка то хотят за goodlucksucker,а тут такое!а на счет повоевать вместе это хорошо...возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...