Перейти к содержанию
Asterios

Алерты , вы где ?


Semphrone

Рекомендуемые сообщения

тибе крысе и бомжу слова никто не давал, вас даж кайтить(вот как ето называетса, а не "тянуть") ненадо вы настолько суровы что дохнете сразу на ТП в ХСе

ник в игре скажи потом я тебе скрин с дамагом по тебе всему такому богатому и ультра мего крутому выложу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Scream90 ты алерт ? Где вчера были ваши 80+ тел от которых все БСОЕ делают ? Вас бы вичи укатали , поэтому и не вылазил никто. Я за 2 часа фана видел из алертов только тира Look или как там его в ХС. Остальные спрятались по норам и ждали когда вичи пойдут спать.Моё мнение - когда реально много варов вы отсиживаетесь (ссыте за КРП ?) , когда никого нет вы прыгаете по локам с воплям - Что всё так уныло ? где все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дятел ? с тобой противно общаться даже. Иди командуй своими нубами. Если понадобятся талики мы к вам придём

Что-то не комильфо лизнул, работник языка (литературного, конечно - не подумай ч0) ^-^ Талики? Да заходи так, когда приспичит. Можешь и молчать - мы тоже любим молча. Или стесняешься, Сима? Не бойся, мы никому не скажем. B)

Ps

Кста, откуда эта обиженка, кто в курсе? Где играл, кто такое, что может, кроме соплеоргазмов? Для личного досье мне, балуюсь от нех делать. Инфу в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scream90 ты алерт ? Где вчера были ваши 80+ тел от которых все БСОЕ делают ? Вас бы вичи укатали , поэтому и не вылазил никто. Я за 2 часа фана видел из алертов только тира Look или как там его в ХС. Остальные спрятались по норам и ждали когда вичи пойдут спать.Моё мнение - когда реально много варов вы отсиживаетесь (ссыте за КРП ?) , когда никого нет вы прыгаете по локам с воплям - Что всё так уныло ? где все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIS IS SPARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA © LEEEEEEEEEEROOOOYYYYYYY JEEEEEEEEEEEENKINS

Давай жги еще Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в игре скажи потом я тебе скрин с дамагом по тебе всему такому богатому и ультра мего крутому выложу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы на ГА агритесь ппц решите вопрос просто на 500 голд ГвГ с ними проиграют они дно проиграете вы дно....а так только тупые съезды и море агра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто после взятия алертами 7ми флагов пасаны 1 раз сфейлились от НВ в поле после чего было много много срачика в хиро чатике, и всвязи с этим пасанчики боятся выйти в поле и упасть... выходят только в 70-80 человек против 40-50 НВ а потом визжат про то какие они папки... Раньше было: нет КЛа = нет фана у алертов... теперь: нет зерга х2 враги = нет фана... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIS IS SPARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA © LEEEEEEEEEEROOOOYYYYYYY JEEEEEEEEEEEENKINS

Ты тоже там был, дракончиков бил? :lol: Я ж говорил вам подождите, а вы как стадо - дракончики это вам не соа задрачивать. :D Ты-то не в обиде, надеюсь? :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы на ГА агритесь ппц решите вопрос просто на 500 голд ГвГ с ними проиграют они дно проиграете вы дно....а так только тупые съезды и море агра....

где ты видел от нас агр на ГА??

Все очень просто после взятия алертами 7ми флагов пасаны 1 раз сфейлились от НВ в поле после чего было много много срачика в хиро чатике, и всвязи с этим пасанчики боятся выйти в поле и упасть... выходят только в 70-80 человек против 40-50 НВ а потом визжат про то какие они папки... Раньше было: нет КЛа = нет фана у алертов... теперь: нет зерга х2 враги = нет фана... :rofl:

в школу в понедельник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто после взятия алертами 7ми флагов пасаны 1 раз сфейлились от НВ в поле после чего было много много срачика в хиро чатике, и всвязи с этим пасанчики боятся выйти в поле и упасть... выходят только в 70-80 человек против 40-50 НВ а потом визжат про то какие они папки... Раньше было: нет КЛа = нет фана у алертов... теперь: нет зерга х2 враги = нет фана... :rofl:

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильямс, Happy вы же сокланы вроде :D

По теме. Ноелани каждый вечер выходят на фан в два – четыре пака.

Прайм пн, вт, чт 20—22 час по Москве. Подстраивайтесь под нас :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы только борьщи варить, а ты на форуме троллишь да прыщи давишь=/

Или ты по части шаурмы? Хаваешь, троллишь, опять хаваешь, она придает тебе силу и скилл? Тогда да, забей на свое призвание - готовить-мыть-убирать, воруй-убивай-шути без передышки, всё агонь чо

Годный высер, вытри слюни не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже там был, дракончиков бил? :lol: Я ж говорил вам подождите, а вы как стадо - дракончики это вам не соа задрачивать. :D Ты-то не в обиде, надеюсь? :lol:

Ты не Леонид, ты тот сын его правой руки, которому скакун на бегу башку отрезал, ты ниоч короч, пусти Леонида к микрофону, пусть пацан поорет за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильямс, Happy вы же сокланы вроде :D

По теме. Ноелани каждый вечер выходят на фан в два – четыре пака.

Прайм пн, вт, чт 20—22 час по Москве. Подстраивайтесь под нас :-D

вопрос где вы фанитесь? не видели вас что то... если только ваши ПРы на антарасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану

Слова не мальчика, но мужа. :D Молодец, Сима, хвалю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный высер, вытри слюни не забудь.

А ты че когда хавал сию вонючую котлетку, обслюнявился? Так забей, слюни то херня, а вот то что у тебя гавно во рту, в жопе и по жизни ты гавно - вот это реально высер XD И ты кстати тоже не Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че когда хавал сию вонючую котлетку, обслюнявился? Так забей, слюни то херня, а вот то что у тебя гавно во рту, в жопе и по жизни ты гавно - вот это реально высер XD И ты кстати тоже не Леонид

А ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Леонид, ты тот сын его правой руки, которому скакун на бегу башку отрезал, ты ниоч короч, пусти Леонида к микрофону, пусть пацан поорет за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, почему Сима такой застенчивый. Но я же просил в пм, алоимитатор. Ты руки попутал - будь внимательнее впредь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму в "топ кэпэ хантира" не учат манерности? я думал асунай всех на цепи держит.

Вон, один уже сорвался синтольчик, да так что аж не выдерживает и в пм пишет ужасные вещи в стиле элайки.

Страпон, ты тоже такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по сабжу: слово с 3 буквами "е" на конце. Мобилу завибрировала уже в доску, с красвордами она там возится или ч0. Знает кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по сабжу: слово с 3 буквами "е" на конце. Мобилу завибрировала уже в доску, с красвордами она там возится или ч0. Знает кто? :blink:

длинношеее» («короткошеее», «среднешеее», «толстошеее», «широкошеее» и т. д.)

а также «змееед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинношеее» («короткошеее», «среднешеее», «толстошеее», «широкошеее» и т. д.)

а также «змееед

Ок, спс. Это ж скока выкурить надо, чтоб такое придумать! :blink: Да, учиться и учиться еще.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по сабжу: слово с 3 буквами "е" на конце. Мобилу завибрировала уже в доску, с красвордами она там возится или ч0. Знает кто? :blink:

fSCQ101S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там надо другой кадр где Леонид чурку в колодец с ноги хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...