Перейти к содержанию
Asterios

Алерты , вы где ?


Semphrone

Рекомендуемые сообщения

Чё за укроп ? Последние 3 месяца был сплошной срач в ХЧ что вичи сидят на адене и в поле их невидать. Типа фапают на флаги сидя в подвале и боятся солнечного света. Вчера было норм вичей , скайнеты были , а где остальные ? Серафимус как обычно занимался челночным бегом в храме Гирана. Где зерг алертов ? Выйти в хс 2 раза в неделю на 15 минут подраться с НВ (зачем багнутые пухи юзать если вас и так больше я хз вообще,3 пака в ноу карьере стояло) , а потом 2 дня читать высеры миханхана в ХЧ про то какие Алерты отцы, а калоеды нубы. Вот собрались равным количеством и проиграли(не выдержав такого горя позвали остальной зерг,видимо чтобы самоутвердиться-мы не ок , но нас больше и мы всех задавим). НВ тоже хочу сказать - вчера были обЪявки типа Набор в НВ, Море фана , море любви и дружбы , а сами всем кланом у столбов стояли. Вы уж так и пишите - Море Залива , Море олимпа и т.д.

Короче

Алерты - хорош фапать на флаги и тупить в замке/форте , когда другие топ кланы на фане.А то превратитесь в вичей (по вторникам и четвергам и то не всегда)

НВ - заканчивайте тупить у столба

Вичи - почаще как вчера выбирайтесь на свет божий.

Ещё про ноелани добавлю - Индиго ищет фана в таких топ местах как Варка , с кнопкой Суммон на F1. Ты ещё б в круме или в стакато бегал в поиске варов.

ЗЫ- давайте пишите какой я рак и дно , но то что всё так как я сказал очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Чё за укроп ? Последние 3 месяца был сплошной срач в ХЧ что вичи сидят на адене и в поле их невидать. Типа фапают на флаги сидя в подвале и боятся солнечного света. Вчера было норм вичей , скайнеты были , а где остальные ? Серафимус как обычно занимался челночным бегом в храме Гирана. Где зерг алертов ? Выйти в хс 2 раза в неделю на 15 минут подраться с НВ (зачем багнутые пухи юзать если вас и так больше я хз вообще,3 пака в ноу карьере стояло) , а потом 2 дня читать высеры миханхана в ХЧ про то какие Алерты отцы, а калоеды нубы. Вот собрались равным количеством и проиграли. НВ тоже хочу сказать - вчера были обЪявки типа Набор в НВ, Море фана , море любви и дружбы , а сами всем кланом у столбов стояли. Вы уж так и пишите - Море Залива , Море олимпа и т.д.

Короче

Алерты - хорош фапать на флаги и тупить в замке/форте , когда другие топ кланы на фане.А то превратитесь в вичей (по вторникам и четвергам и то не всегда)

НВ - заканчивайте тупить у столба

Вичи - почаще как вчера выбирайтесь на свет божий.

ЗЫ- давайте пишите какой я рак и дно , но то что всё так как я сказал - это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алертси до топ клана ещё не доросли что серафим бегает по гире кидает пати/пишет в пм го в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алертси до топ клана ещё не доросли что серафим бегает по гире кидает пати/пишет в пм го в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный? Не ,не слышала.

Да и впрок,наверное, на словах говорить одно и не делать ничего. Ссанины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец... иди возми сахарок.

если так обсирают клан, значит чем то они поднасрали, и значит клан сильный, так что вы только сами себя позорете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не обсираю. я просто не могу понять для чего люди играют , точатся , захватывают замки/флаги вообще. Что вчера из всего зерга в прайм не нашлось 4-5 паков на фан ? просто скажите где вы были вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сифон пасанам же фармить иногда тож надо чтоб точнутся,там на рб например :D как в какой то теме было написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клан не топ, зачем тогда вы обьеденяетесь в 69 против Алертов? скок уже кланов? нашли еще пару нубо кланов на помощ? а то вдруг 4 клана не хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делал пак асунайки под фб в варке? на нубах пвп набивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делал пак асунайки под фб в варке? на нубах пвп набивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я 1ый раз напишу- 1ый!!

из за тебя я 2ой!!! гаадд

ахахАХАхХАхахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин в студию , где мы паком в варке. Бомж из соа

твой первый пост на то намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клан не топ, зачем тогда вы обьеденяетесь в 69 против Алертов? скок уже кланов? нашли еще пару нубо кланов на помощ? а то вдруг 4 клана не хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой первый пост на то намекает

я за пк бегаю иногда и у меня есть точка в варке. недалеко от с4--варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ- давайте пишите какой я рак и дно , но то что всё так как я сказал очевидно.

да ты и так всё знаешь pandaredlol.gif

а так, я думаю, весна) задроты перестали задростить как зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну по сабжу скажите. Что я разве не прав ? сложно выйти 20-22 по мск 4-5 раз в неделю ? Жалуетесь что сервер УГ , нет фана , всё уныло , а сами прячетесь по углам. А высеры в Хиро чат уже реально надоели. Сегодня галочку уберу "голос героя" ибо сплошной флуд , особенно повечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100%. Их можно найти, когда они фармят форт Нарсель. Еще их можно обнаружить у нас на хиве=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, я думаю, весна) задроты перестали задростить как зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...