Перейти к содержанию
Asterios

Прошу админов забанить кидалу


Hillerien_SK

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратить ваше внимание на незнакомый мне до этого момента развод.Это касается ВСЕХ.Но в особенности тех,кто знает меня.Мой ник Hillerien.Через две "i",прошу заметить.Перс ШК.Клан Serenity.Вчера какая то крыса кинула человека из моего КП.Суть развода заключалась в том,что человека попросили в ПМ от моего имени дать ВЕСЬ шмот на пару мин.Писали с перса ник которого Hillerlen.Через "l" вместо второго "i" .Всё это происходило возле Лабы.Всё КП было в сборе.Мы стояли рядом.И общались в ПЧ.Сами понимаете,что в Руне возле Лабы вечером трудно разобрать кто именно тебе даёт трейд.Так что человек попался и осталься голым.Есть скрины предложения трейда от этой мыши.Интересно,возможно ли вернуть вещи?В это же время он написал и кинул трейд ещё 3 людям из моего КП.Хорошо,что остальные не столь доверчивы,и знают мою манеру общения (раздетый был новичком у нас,всего 2 дня в КП).Они отказались и сразу спросили меня в ПЧ,писал ли я им в ПМ.Я пробил таргет на эту крысу,но рассмотреть его не успел,он телепортировался либо вышел ((.Так что предупреждаю всех,будьте внимательны!!!И запомните все,кто меня знает:я никогда ни у кого не беру шмот"посмотреть"и свой не даю.10 лет в Л2,научен.

Прошу админов забанить этого перса,во избежании дальнейших разводов от моего имени.На скрине он виден.

post-146398-0-28114100-1333052782_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его забанят если есть скрины с разводом, но шмот не возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж у вас в кп 2 дня и уже готов был отдать плу весь шмот? такие доверчивые долго свой шмот не держат

10 лет в л2? как бы линейке 7 лет только ,на сколько я знаю она вышла в 2003 году и то это только в кореи

Изменено пользователем ZeeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы линейке 7 лет только ,на сколько я знаю она вышла в 2003 году и то это только в кореи

в 2003 играл на ххххх пиратском местном сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.вообщето это не новый развод.А так да ,развели .и непонятно почему у кп заведены условия раздовать шмот?даже на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, такие темы каждый день создаются уже хз скока времени. Так что это не новый способ развода. Шмот не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига вы даете кл\пл свой шмот?

запомните, нормальный пл\кл НИКОГДА об этом не попросит, кроме отдельных случаев, когда он бомж и хочет нагрется.

отдавайте дальше свой шмот и продолжайте ныть, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод старый, как само л2. шмот не вернут, разводилу может и забанят. только все равно будут создаваться новые твинки и будут новые попытки развода. причем всех, кто на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому КП лучше сидеть в говорилке и никаких проблем с пмами не будет, а еще, кидайте друг другу френд...

Идиотизм.. с ника из ТВОЕГО же КП кинуть... :)))) В пм.. :)) я бы как минимум поинтересовалась почему в пм просит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб это кто то с кп?* подозрительно, разводила знал что вы в пати, что вы в 1 кп, не? прибежал именно к лабе.. и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрины предложения трейда от этой мыши.

Выложи эти скрины плс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2003 играл на ххххх пиратском местном сервере

по вики, л2 в коре появилась в октябре 2003 играть в РФ ранее 2005 вы вряд ли могли бы.

по теме - забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...