Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение заточки оружия +16, тема для вопросов.


Xandir

Рекомендуемые сообщения

кто заслужил? тут 80-85 % пух заслужены, одни сами точили, другили парилися очень большое время на то чтобы её купить....

что интересно, что +16 пушки которые вточили уже, стоят столько и до этого, но их мало кто покупают, боятся....

а вообще ребят, забейте на пухи , счастье не в пикселях, а в счётчике пвп :D

Сказал тот, кому пушка досталась на халяву и ты даже не парился на нее :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты кран за последние месяца 3 - 4 то Asterios то на первом то на втором месте ! и ты думаешь что у какого то игрока забрали 16 ствол и дали 10 перестал голосовать и сервак спустился на 2 место?

ето ты кран поглядел бы ты онлайт етак месяц назад и сейчас он упал практически на 30-50 %,месяц назад на осадах онлайн 10к+ щас еле 6к делай выводы.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето ты кран поглядел бы ты онлайт етак месяц назад и сейчас он упал практически на 30-50 %,месяц назад на осадах онлайн 10к+ щас еле 6к делай выводы.......

30-50% это у которых были 16 стволы? у тебя был и ты тут сидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето ты кран поглядел бы ты онлайт етак месяц назад и сейчас он упал практически на 30-50 %,месяц назад на осадах онлайн 10к+ щас еле 6к делай выводы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты кран за последние месяца 3 - 4 то Asterios то на первом то на втором месте ! и ты думаешь что у какого то игрока забрали 16 ствол и дали 10 перестал голосовать и сервак спустился на 2 место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-большому счету тут давно уже пофигизм по всем вопросам, тут что скиловой движок ставят уже год, что экстрим фрею, которую делать 2 дня, ставят уже 2 месяца + лаги на массмероприятиях, которые присутствуют даже у обладателей весьма мощных компьтеров, дырки в геодате, проход через ворота и ломание кристалов без сломаных ворот, ворота на лианах, которые не должны ломаться и все равно ломаются, различные непонятные шмотки типо кармиан перчей 3х60 атрибута, олимп кольца 150 атр и т.д., проблемы сервера можно перечислять до бесконечности +весна, хорошая погода,дачи, огороды, + сессия, отпуска. Вообщем урезание +16 пух лишь капля в море,которая ведет к уменьшению онлайна на сервере.

п.с. имхо в сентябре нас ждет очередное объединение с каким-нибудь сервером типо х55, и открытие нового сервера на освободившейся платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-50% это у которых были 16 стволы? у тебя был и ты тут сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ждут

Не все! Но я тоже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьтесь, к сентябрю точно расмотрят заявки с пушками)))инфа 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) у меня вот такая проблемка, у меня были ИкДули +16, точнул в октябре месяце приблизительно, точно не помню чесно говоря,но больше полугода назад. Давно в игру не заходил и вот сегодня зайдя в игру обнаружил что дули стали +10, можно узнать по какой причине это произашло??и можно ли их вернуть в прежние +16? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) у меня вот такая проблемка, у меня были ИкДули +16, точнул в октябре месяце приблизительно, точно не помню чесно говоря,но больше полугода назад. Давно в игру не заходил и вот сегодня зайдя в игру обнаружил что дули стали +10, можно узнать по какой причине это произашло??и можно ли их вернуть в прежние +16? заранее спасибо!

поиск? или для этого надо мозг использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что пропало желание бустить перса и вообще что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск? или для этого надо мозг использовать?

Не понял твоего острого Юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял твоего острого Юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлордик

ты тупо убогий,назойливый,и непойму даже конкретно кто!ты все время оправдуеш админов,хочешь унизить тех кто чегото достиг на етом серве!прост как то логики твоей не пойму!ты либо НУБ,который то и дело гадит на тех,кто добился хоть чегото,либо ты тупой БОТ с определенной программой "ОПРАВДАНИЯ" работы персонала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да срезали бы ему скиллы на 0, к примеру, по-другому заговорил бы. Топ игрок стоит 10 "фармеров кат на 83 лвле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлордик и ему подобные смысл всего не в том что ктото уйдет кому невернут пушки на 16, топ персы и тп, а вто что многие незахотят играть на серве где все в любой момент срежут чего ты добился. Пример вот ктонибуть захочет пойти на работу заранее зная что там зарплату неплатят месяцами и ты пойдеш туда вкалывать? недумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я щас огорчу тебя и тех кто тебе "+" поставил - 2 клана которые борются в политике сервера и где есть сильные пачки это 15-20% серва. Остальные 80% это планктон для массовки и им плевать на то насколько чья то пачка стала слабее и кто там у вас наверху топ из топов. Даже если уйдете все те кто потерял 16 пушки 80%-ти планктона будет плевать на вас, они дальше врубят в аимпе дабстепчик и будут фармить 83 лвл рифт/каты.

А этот планктон существует именно для массовки - ты верно подметил. И, как правило, эта серая масса не играет никакой роли на жизнь сервера, пытается угнаться за топами. А про то, что когда топы уйдут все останется как было. На известном проекте с офф платформой, неплохо стартовавшем, с достаточно высоким онлайном ушло пару топ кланов (это 5-8% игроков того сервера) и осталась серая масса, фармящая каты, рифт, лабу и бла бла бла. В итоге через 2 месяца (точное время не скажу) онлайн этого многообещающего проекта упал до 50 человек с 5 тысяч. Сервера имеют свойство умирать с уходом топов и отсутствием конкуренции и пвп, знаешь ли.

Уважаемые "топы" - хватит болеть вашей звездной болезнью, даже щас думаю никто вас не знает всех по никам кроме вас самих, и не запомнит точно когда вы свалите. И уж точно у вас никто автографы брать не будет. Возвращение пушек нужно лишь вам, что бы вы, ограниченный узкий круг топов хвалились друг перед другом кто от кого делает пр или бсое а у кого сколько в паке топ шмота.

80% серверных обывателей плевали на вас, и никто не заметит из них если все 137 человек кто написал заявки уйдут.

Не льсти. 138 заявок не потянут на минус 400-500 человек. Это надо чтобы 1 чел у которого обнулили пуху "уташил" с собой по 2 других чела. Я сомневаюсь что целые кп будут сваливать если у 1 из них пушечку урезали. И да ты прав, если уйдут нынешние топы появяться новые топы, и новой богеме будет плевать на прошлую богему с высоких строений, и ваше нытье будет помнить только форум, вы сами и я.

ПС - на 137+ челах которые потеряли пушки сервер клином не сошелся.

137 человек с 16 пушками, однако у большинства этих людей есть КП (кэп намекает, что в каждой КП играет 9 человек), которые вполне могут забить вместе с ними, ибо найти игрока соответствующего уровня на замену очень сложно, а брать бомжей, из-за которых КП будет падать никто не будет. Также членам этих КП идти будет особо некуда, ибо нормальных пачек и так мало. Так что как раз и получится эти 500 онлайна.

Ты я просто смотрю нищий бомжефармер кат, который брызгая слюной завидуешь обладателям +16 оружия, и тем, кто богаче/проточенней/одетей чем ты и делаешь все, чтобы им отомстить за униженное ЧСВ (ну видно тебя часто роняли мордой в пол, писав при этом "бомж, жрать землю" :D).

Все твои доводы сводятся к "не возвращайте им пушки, я считаю, что все должны быть такимиже нищими как я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже скоро как месяц как у нас отняли +16 пушки......я не вижу свет в конце тонеля!!!!!!!!!!!! Если нам невернут нашы пухи +16 , то пускай Бог им судья будет админестрацые asterios. Я лет 7 играю в л2 на разных серверах и ненаодном из серверов небыло такой гнилой ситуацыи, чтобы у игроков всего серва отнимали тупо +16 пухи.... ето уму непостежымо,я не могу понять что они вопще себе там накрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хандир отредактил почти все сообщения в заявках, потому думаю ждать осталось недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда они молчат, не оповещяют нас о своих действиях ... и о крайнем сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда они молчат, не оповещяют нас о своих действиях ... и о крайнем сроке.

наверное потому что у них на данный момент исправления косяков с скилловым движком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...