Перейти к содержанию
Asterios

Баги/дюпы/не понятно что (не удаляйте тему, дайте ответ всему серверу)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

А ещё кто-то писал простыми типа точат. Точат сразу на +16 топ пушку? :) Ну весперы понимаю можно ещё, их вагон с рб наделали (и то примерно 200-300+ випок уйдет), а вот мид пушки простыми не поточить ) они уже дороже намного

не перегибай. даже йа себе это позволяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то раз смотрел передачу про странные круги на полях.. народ собрался смонтировал запись как якобы светящиеся шары пролетают на полем и появляются круги...

запись показали , потом сказали что это чистой воды утка.. и показали запись как в студии монтировали эту утку..

Но! куча народу продолжает говорить что эта утка - настоящая запись. и то что ее смонтировали вранье..

Так и вы, все какие то заговоры себе выдумываете, черных дилеров которые "держат" рынок. Любой дурачек сейчас зайдет будет говорить что у него брат админ и что то ему рисует - и вы будите ему верить в его сказки.

И любые доводы которые приведет вам Администрация, вы все равно не будите слушать, найдете 100500 отговорк чтобы не поверить.

Потому что вам нужно,вы хотите верить что вокруг вас заговоры - жидо-массоны, страшный диктатор путин , дикий Китай , который захватит и съест все что не приколочено.

Собственно все ясно:( Никакой проверки логов не будет.:( Можно расходиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то раз смотрел передачу про странные круги на полях.. народ собрался смонтировал запись как якобы светящиеся шары пролетают на полем и появляются круги...

запись показали , потом сказали что это чистой воды утка.. и показали запись как в студии монтировали эту утку..

Но! куча народу продолжает говорить что эта утка - настоящая запись. и то что ее смонтировали вранье..

Так и вы, все какие то заговоры себе выдумываете, черных дилеров которые "держат" рынок. Любой дурачек сейчас зайдет будет говорить что у него брат админ и что то ему рисует - и вы будите ему верить в его сказки.

И любые доводы которые приведет вам Администрация, вы все равно не будите слушать, найдете 100500 отговорк чтобы не поверить.

Потому что вам нужно,вы хотите верить что вокруг вас заговоры - жидо-массоны, страшный диктатор путин , дикий Китай , который захватит и съест все что не приколочено.

я думаю вполне людей бы устроил ответ от Админов, например:

"проверили топовые пушки+16 (Sacredium, Archangel sword, Thorne bow, Mamba edge и т.д.), мв сеты+14++, эпик +14++ - все были получены или дропом с Эпиков или с аукционов, точились легалными заточками, все дюпаные ранее заточки выведены из игры, можете играть спокойно, на нашем сервере нет скрытого доната, и действующего дюпа"

все игроки сделали бы свои выводы и не было бы подобных тем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей поточи дагер или лук или маг пушки на +16 простыми, и скажешь нам с какого раза ты заточил на +10 хоть бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 300 (подряд) не точнул, дальше кликать лень было..... нужно нас обьеденить с х55, сервер назвать "Сателит" и открыть новый без донатный х5, а то клиентов на +16 архангелы уже почти не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Админов, реально Уважаю Хандира, вернул мне шмот за 15 минут ,когда меня раздели, остальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вполне людей бы устроил ответ от Админов, например:

"проверили топовые пушки+16 (Sacredium, Archangel sword, Thorne bow, Mamba edge и т.д.), мв сеты+14++, эпик +14++ - все были получены или дропом с Эпиков или с аукционов, точились легалными заточками, все дюпаные ранее заточки выведены из игры, можете играть спокойно, на нашем сервере нет скрытого доната, и действующего дюпа"

все игроки сделали бы свои выводы и не было бы подобных тем...)

думаешь на сервере полно лохов которые поверят в такой брел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думал? 3 самых простых вопроса:

1 . Сколько пушек падало с Антараса и Валакаса?

2. Сколько было продано с Аукциона?

3. Сколько их сейчас на сервере?

Это ещё никто тут не вспомнил про кол-во эпика, реальное и дропнутое (:

Это да. а про эпик говорить не актуально, т.к. во время ивента с буковками, было дофига эпика вытянуто, админы спохватились с урезанием шанса слишком поздно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально неделю назад,знакомый вточил мид двурук

1 стадия была до +12

2 стадия +14 и то бы он не точил,если бы другой знакомый не вточил мид лук на 12,просто он хотел быть лучше(банально как-то)

3 стадия водка и получилось +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урих заточил чисто удачно все :)

Шварц, ты как Попугай, я тебе еще раз пишу, НЕ ВСЕ ЭМПЕРСЫ СВЯТЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вполне людей бы устроил ответ от Админов, например:

"проверили топовые пушки+16 (Sacredium, Archangel sword, Thorne bow, Mamba edge и т.д.), мв сеты+14++, эпик +14++ - все были получены или дропом с Эпиков или с аукционов, точились легалными заточками, все дюпаные ранее заточки выведены из игры, можете играть спокойно, на нашем сервере нет скрытого доната, и действующего дюпа"

все игроки сделали бы свои выводы и не было бы подобных тем...)

ты бы реально поверил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то раз смотрел передачу про странные круги на полях..

Достойный ответ, ни чего не скажешь..

А как ты думал? 3 самых простых вопроса: 1 . Сколько пушек падало с Антараса и Валакаса? 2. Сколько было продано с Аукциона? 3. Сколько их сейчас на сервере? Это ещё никто тут не вспомнил про кол-во эпика, реальное и дропнутое (:

Три простых вопроса, может все так хоть как то заняться этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Админов, реально Уважаю Хандира, вернул мне шмот за 15 минут ,когда меня раздели, остальные ...

+1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Админов, реально Уважаю Хандира, вернул мне шмот за 15 минут ,когда меня раздели, остальные ...

твой шмот бомжам на парнасе выкидывают... уйди с темы "Скорбящий" :)

Изменено пользователем ачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Админов, реально Уважаю Хандира, вернул мне шмот за 15 минут ,когда меня раздели, остальные ...

мне он тож нравится, говорит по делу всегда, и на клан форуме небулы многое объяснил доходчиво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Админов, реально Уважаю Хандира, вернул мне шмот за 15 минут ,когда меня раздели, остальные ...

Зря написал, ему ж терь ПМ разорвут на части :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара клоун, ну так расскажи тайну века. Скажи ники этих негодников, которые дюпают или точат багами по-за глазами администрации, а не понты твои нелепые тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, Петух, ты за словами следи ок? я на личности не переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перегибай. даже йа себе это позволяю...

вопрос заточки от нечего делать разовых пушек с дропа

и другой вопрос - массовая заточка на результат

взять 50 бастеров под заточку можно

взять 50 райзингов невозможно - это пару месяцев скупать, при их цене это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара клоун, ну так расскажи тайну века. Скажи ники этих негодников, которые дюпают или точат багами по-за глазами администрации, а не понты твои нелепые тут.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос заточки от нечего делать разовых пушек с дропа

и другой вопрос - массовая заточка на результат

взять 50 бастеров под заточку можно

взять 50 райзингов невозможно - это пару месяцев скупать, при их цене это нереально

а топ пухи?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара клоун, ну так расскажи тайну века. Скажи ники этих негодников, которые дюпают или точат багами по-за глазами администрации, а не понты твои нелепые тут.

Слышь, Петух, ты за словами следи ок? я на личности не переходил

Уже не скорбиш?

Изменено пользователем ачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. а про эпик говорить не актуально, т.к. во время ивента с буковками, было дофига эпика вытянуто, админы спохватились с урезанием шанса слишком поздно))

Почему не актуально? База sql? sql. Запрос написать 2 секунды и сразу будет понятно, сколько было получено с эвента (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Админов, реально Уважаю Хандира, вернул мне шмот за 15 минут ,когда меня раздели, остальные ...

А мне сказали, что шмот не возвращают.... ты особенный???

мб из меня впряжешся? я тебе бая отдам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы реально поверил?)

думаешь на сервере полно лохов которые поверят в такой брел?

я где-то написал, что люди поверили бы?

вроде дословно написал - сделали бы свои выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не актуально? База sql? sql. Запрос написать 2 секунды и сразу будет понятно, сколько было получено с эвента (:

а, ну если в сравнении с количеством на конец ивента то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, ты как Попугай, я тебе еще раз пишу, НЕ ВСЕ ЭМПЕРСЫ СВЯТЫЕ

Да ты прав не все емперсы верующие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос заточки от нечего делать разовых пушек с дропа

и другой вопрос - массовая заточка на результат

взять 50 бастеров под заточку можно

взять 50 райзингов невозможно - это пару месяцев скупать, при их цене это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...