Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

истина,как и эта опасность, очень и очень близка.....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь с ним ходить, мало ли инет откажет, потом проблем не оберешься :lol:

Любви без боли не бывает ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно с тобой ходить. Один затуп и в ПК....... :blink:

Мечтаю чтоб он взял меня в пати :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мазохистка :rolleyes:

Ты просто еще не любила никого видимо (:

Мечтаю чтоб он взял меня в пати :rolleyes:

Знаешь я вот думаю на прошлой странице меня кинул DualStar - это 1000% была месть Aristotela, он же писал что "в след раз буду собирать я (твинком), там и сочтемся...". Видимо пихнул ко мне своего твинка и кинул ))) Ты так же хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убив биша и хилився окном доказал мне что он " тру геймер "

он мой герой!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я вот думаю на прошлой странице меня кинул DualStar - это 1000% была месть Aristotela, он же писал что "в след раз буду собирать я (твинком), там и сочтемся...". Видимо пихнул ко мне своего твинка и кинул ))) Ты так же хочешь ?

Я не кидаю :D Хочу берсом передамажить тебя раза в 3 :D

Как куплю пуху напишу тебе когда собирать будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кидаю :D Хочу берсом передамажить тебя раза в 3 :D

Как куплю пуху напишу тебе когда собирать будешь :D

А я и не скрываю что передамаджишь.

Я не школьники которые дрочат на дамаги, у которых будет трагедия и комплекс на всю жизнь если они кого то не передамаджат, мне важен общий успех пати.и к тому же в той пати где идет мой гном есть место только для 2 танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто еще не любила никого видимо (:

то про что ты говоришь, называется "больные отношения", это не любовь во все, а заблуждение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то про что ты говоришь, называется "больные отношения", это не любовь во все, а заблуждение)

Говорить начала ты первая про садо мазо )) Я не уточнял какая боль. Видимо каждый понял в меру своей испорченности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось кикнуть Берса с небулы. как только зашел в пати начались возмущения и маты. то тот не так одет то еще что-то, а он такой тру и ему не место среди бомжей. зашли на фрею начали бить фрею все стоят бьют ее а он в сторонке стоит ничего не далает только маты печатает. пришлось его кик. он начал сливать хилов, был убит и улетел в город. фрея норм зафармилась и без таких тру дд ). короче я думаю он найдет себе другое пати где будут на фрее денсить под его атрибут в пухе, ведь он тру дд. короче таких индивидумов я кикаю, кикал и буду кикать. кстати начал собирать на фрею мне сказали я кидала. Оо что-то я не нашел темку. киньте в меня ссылкой

http://shot.qip.ru/009jje-1oq4QHO3k/

http://shot.qip.ru/009jje-4oq4QHO3l/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось кикнуть Берса с небулы. как только зашел в пати начались возмущения и маты. то тот не так одет то еще что-то, а он такой тру и ему не место среди бомжей. зашли на фрею начали бить фрею все стоят бьют ее а он в сторонке стоит ничего не далает только маты печатает. пришлось его кик. он начал сливать хилов, был убит и улетел в город. фрея норм зафармилась и без таких тру дд ). короче я думаю он найдет себе другое пати где будут на фрее денсить под его атрибут в пухе, ведь он тру дд. короче таких индивидумов я кикаю, кикал и буду кикать. кстати начал собирать на фрею мне сказали я кидала. Оо что-то я не нашел темку. киньте в меня ссылкой

http://shot.qip.ru/009jje-1oq4QHO3k/

http://shot.qip.ru/009jje-4oq4QHO3l/

А он и на Заке трешит. Хочется задать вопрос... Если он такой весь из себя "трупапка", то почему по солянкам бегает. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и на Заке трешит. Хочется задать вопрос... Если он такой весь из себя "трупапка", то почему по солянкам бегает. :lol: :lol: :lol:

наверно тошо много пиндит его и с кп кикают ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче таких индивидумов я кикаю, кикал и буду кикать.

+1. Только я еще и сливаю нафиг таких.

пришлось кикнуть Берса с небулы. как только зашел в пати начались возмущения и маты. то тот не так одет то еще что-то, а он такой тру и ему не место среди бомжей.

Кого-то мне это напомнило. Щас гляну прошую страницу...

Эм, это был твинк Аристотеля?))) Или биша Me0ri ?))

Они любители понаезжать на пла и всю пати.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Только я еще и сливаю нафиг таких.

Кого-то мне это напомнило. Щас гляну прошую страницу...

Эм, это был твинк Аристотеля?))) Или биша Me0ri ?))

Они любители понаезжать на пла и всю пати.

Это не Аристотель, этот берс раньше давольно долго находился в клане ТемплОфСворд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да)) я тож боюсь с ним ходить, мало ли инет откажет, потом проблем не оберешься :lol:

Надо будет взять его в пати...мои арбы ему - то болтов в попу напихают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет взять его в пати...мои арбы ему - то болтов в попу напихают))

Не ищу пати, а собираю, и арб не беру B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищу пати, а собираю, и арб не беру B)/>

кто тогда дамажить-то будет ,если гном возьмет в пати арбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тогда дамажить-то будет ,если гном возьмет в пати арбу

ДЯ!!!11

ps - я и за ПП собираю еще <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы возврашаются (DoomRider редкосная крыса) ПЛ нубло не проверил список. создатель темы ваше молодец респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы возврашаются (DoomRider редкосная крыса) ПЛ нубло не проверил список. создатель темы ваше молодец респект и уважуха

+++, видал таких ПЛов, не проверяющих список, му_аки полные=) 1 раз на фрею пошел - ПЛ орался что список глянул, оказалось туда 2 крысы попали) еще и в цц твинов насували своих, маленьких крысят=))) "МРха и "Сингарелла=) после он уже опечалился и признался что не посмотрел списочек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DERWAL (тир) скрысил пушку на фрее. Хотя бы шмот оставил =) если нужен скрин, могу приложить.

Прикладывай, Лапусенция без скринов не добавляет.

http://foto-pic.net/...23777795970.jpg

Изменено пользователем Gasink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен скрин, могу приложить.

Прикладывай, Лапусенция без скринов не добавляет.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DERWAL (тир) скрысил пушку на фрее. Хотя бы шмот оставил =) если нужен скрин, могу приложить.

http://foto-pic.net/...23777795970.jpg

DERWAL - профессиональная крыса: просится в ЦЦ на фрею и крысит дроп во время мульта.

С месяц назад был в пати, когда его взяли в ЦЦ. Поздно заметил, как он скрысил пушку и неклю - прокрутил системчат, когда уже вышел из пати - скрины было делать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DERWAL - профессиональная крыса: просится в ЦЦ на фрею и крысит дроп во время мульта.

скрины было делать бесполезно.

Скрин с систем чатом где он поднимает дроп. Там видно по нику что все идет одному челу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с систем чатом где он поднимает дроп. Там видно по нику что все идет одному челу.

Он поднимает пуху, находясь не в фарм паке. остальное оставил сделав блес сое. Думаю, понятно. 9 рыл на скрине фарм пака видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с систем чатом где он поднимает дроп. Там видно по нику что все идет одному челу.

Он поднимает не все, а только самое дорогое и сразу делает БСОЕ. Потому до сих пор и не попал в список: люди видят у себя в инвентаре только мусор и думают, что это кому-то другому повезло. У меня тогда тоже так было - никто не возмутился, только посетовали, что не повезло с дропом и разошлись. А я обратил внимание и запомнил ник только потому, что удивился что тирка в начальном шмоте, а просится в ЦЦ.

Видел DERWAL несколько раз на фрее, но люди не верят, раз в списке нет, а потом дроп не проверяют (проблема солянок, когда не помнят ники в фарм-паке). Потому и утверждаю, что это профессиональная крыса - крысит со знанием дела и почти без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно дать приоритет на подбор дропа по пати и увеличить время которе дается на подбор дропа.

По инстах хожу со знокомыми или с кп и нет никаких вопросов

А солянкам просто быть вниметельней.

Ходил с солянками, на которые тратил кучу бресов, а в итеге 2 книжки и пуха тому, кто падал больше всех)

Палка о 2 концах

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно дать приоритет на подбор дропа по пати и увеличить время которе дается на подбор дропа.

По инстах хожу со знокомыми или с кп и нет никаких вопросов

А солянкам просто быть вниметельней.

Ходил с солянками, на которые тратил кучу бресов, а в итеге 2 книжки и пуха тому, кто падал больше всех)

Палка о 2 концах

Книжки итересные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...