Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Оправдана кем? Лично тобой?) Ахахахаха))) А кто ты такой? Да ты НИКТО!

Ты оскорбил меня вначале, сказал - "что порвеш мне гланды"!!! Было? Было! Я тебе доказал обратное и ответил аналогично...

это очень вредный гном, с болезненным самолюбием))) ну в любом случае личные конфликты и слив одного из пати не считаются, если бы он вышел и все спер другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг по рб тоже смешной у гнома этого, как к нему в пати кто-то пошел-не понимаю, ток время своё тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг по рб тоже смешной у гнома этого, как к нему в пати кто-то пошел-не понимаю, ток время своё тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг по рб тоже смешной у гнома этого, как к нему в пати кто-то пошел-не понимаю, ток время своё тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 месяцев назад. И за 14 месяцев ты не стал топ игроком? Видимо только потому что только за чатом руны следишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сволочь!!! на кольцо разжился!))

прецедент воровства детектед! давайте закопаем его по шею в землю, и каждый проходящий кинет камнем в этого злодея!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сволочь!!! на кольцо разжился!))

прецедент воровства детектед! давайте закопаем его по шею в землю, и каждый проходящий кинет камнем в этого злодея!)

причем тут кольцо?) в этой пати он успел только его поднять, в другой он поднимет все остальное)) не тупи :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AlexRodriguez - варк. твинк Эйерис. кидала.

+1)) с етим красавцем мало кто ходит)) уже не раз орали за етого вк)) я удивлен што ктоот еще ведетсо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)) с етим красавцем мало кто ходит)) уже не раз орали за етого вк)) я удивлен што ктоот еще ведетсо.....

это перс человека, который раздал логины и пароли от своих персов в шаут руны и типо ушёл. хз, кто там на них играет теперь, наверно, тот, кто успел первым сменить пароль или привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое имя среди кидал - БД (!!!!!) в элегии DualStar !!!!!

(больше бы ник DualAnal подошел)

q2cbSG4j.jpg

Вот каким боком терь БД тырять, если раньше топ ДД выходили и тырили, им надо было на 1 месте по ДПСу быть, то теперь каждый может так делать?

PS терь я понял как он оделся в элегию )))

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол) Да что что за бред =D

Когда могли орать это если я не был на фрее уже два месяца из-за отсутствия должного эквипа?

И где сам скрин момента поднятия дропа и выхода из пати? Да, палад вышел. Но ко мне какие притензии?)))

Если биш потом начал агрить в ПМ что пал мой твин, потому что я не посмотрел список крыс и не увидел пала ник там =/

Дайте скрин в конце концов, иначе не вижу поводов вносить меня в список! Просто банально из-за чего ?!

А ты Sаlemy это вторая учетка на форуме биша? - Зашел и написал про меня? ) Ну ок чё)

и ДАЖЕ если бы этот палад был моим твином - какой смысл мне в пати быть двумя крысами. Я могу сходить сначало Варком поднять дроп, потом на пале.

Р.S. Скрин на форум плз. Или рот закрыть агро-школьник биш !

ех человечек.... я с таким ником видел 4 разных персонажа на серве 2 точно кидали.... 1 раз кидонул берс 2 раз вк.... есле не твои то извени но память от них осталась....

P.S. есле хочиш поспортиь погнать или оправдатсо прояви фантазию ато етот раздел уже какойто однообразный стал...

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 разных перса с одинаковым ником ???? оО

Я не хочу не спорить, не гнать и уж тем более не оправдываться) т.к . не за что мне оправдываться)

Мой ник убрали из списка и больше мне ни чего не нужно чуваак ;)

Если хочешь посмотреть и самолично убедиться что я не крыса. Го в субботу, я тебя в цц возьму так уж и быть)Извини в фарм пак не получится, я беру норм ДД, а не те которые себя считают псевдо ДД и которые бегают по ДВ и агрят всячески пацанов в морае которые хотят качаться =/

P.S. Я тебя прощаю ;D

чувак я в цц к те не пойду т. к. мало ли.... в Дв бегаю... тут ничего не поделаеш... агрю ток варов или особо отличившыхся.... ну и иногда бомжую от нефиг делать.... да и прощать меня незачем))

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол) Да что что за бред =D

Когда могли орать это если я не был на фрее уже два месяца из-за отсутствия должного эквипа?

И где сам скрин момента поднятия дропа и выхода из пати? Да, палад вышел. Но ко мне какие притензии?)))

Если биш потом начал агрить в ПМ что пал мой твин, потому что я не посмотрел список крыс и не увидел пала ник там =/

Дайте скрин в конце концов, иначе не вижу поводов вносить меня в список! Просто банально из-за чего ?!

А ты Sаlemy это вторая учетка на форуме биша? - Зашел и написал про меня? ) Ну ок чё)

и ДАЖЕ если бы этот палад был моим твином - какой смысл мне в пати быть двумя крысами. Я могу сходить сначало Варком поднять дроп, потом на пале.

Р.S. Скрин на форум плз. Или рот закрыть агро-школьник биш !

скрин того, что Эйерис кидала? есть на предыдущих страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что ты меня понял)

И попрошу на будущее рот свой не раскрывать без каких либо доказательств (скринов и т.п.) ни тебя и ни того биша )

Дабы не вводить людей в заблуждение)

Бегай дальше - агри дальше - идёшь к успеху ;D

Я не знаю есть или нет скрин) Но в списке он есть. Я просил скрин на то что мой варк крысит..

ТЫ видно немного не понял что я хотел донести данным сообщением)

Пал Эйерис - кидала, без сомнения. Он и кинул нашу пати на дроп. Но зачем меня туда приплели я хз (

просто так ничего не пишу..... борзометр прикрути..... ато зашкаливает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сингарелла(свс) - можно его сделать пожирнее в старом списке=) он новую звезду на погоны заработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

war1lord1k скрысил на фреи убив биша и хилився окном доказал мне что он " тру геймер "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

war1lord1k скрысил на фреи убив биша и хилився окном доказал мне что он " тру геймер "

Дроп рандом. Я даже ни 1 шмотки не подобрал, все подбирали сопартийцы.

6a1cf4d0e5d654e0a252321d4f5e3b07.jpg

А это то за что был слит - обкакал всю пати ( не только меня), один он биш тру, школьник

971f58f9eccfd63f686b4197db81d2bc.jpg

это очень вредный гном, с болезненным самолюбием))) ну в любом случае личные конфликты и слив одного из пати не считаются, если бы он вышел и все спер другое дело)

Золотые слова )

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это то за что был слит - обкакал всю пати ( не только меня), один он биш тру, школьник

Страшно с тобой ходить. Один затуп и в ПК....... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно с тобой ходить. Один затуп и в ПК....... :blink:

Неее... пканул СВС случайно при заряде ШК, или дестра....))))

Я биша по флагу слил. Наглого школьника.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно с тобой ходить. Один затуп и в ПК....... :blink:

да да)) я тож боюсь с ним ходить, мало ли инет откажет, потом проблем не оберешься :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 интересный факт=) всем известный крысо-свс "Сингарелла.....он кидает тень на варка "Singarella =) схожесть ников просто идеальная, хотя самого варка не знаю) но он(варк) мне написывал, после того как я в руне крикнул про свса =) опасность повсюду....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 интересный факт=) всем известный крысо-свс "Сингарелла.....он кидает тень на варка "Singarella =) схожесть ников просто идеальная, хотя самого варка не знаю) но он(варк) мне написывал, после того как я в руне крикнул про свса =) опасность повсюду....)

а истина гдето рядом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...