Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

я криворукий? зналаб ты мой ник в ла2.....

вообще то это вроде ОН. или я чето путаю? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называй ник или скройся нах

скажу просто, у мя перил дули в + 10 и веспер нубл +8, догадайся кто я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу просто, у мя перил дули в + 10 и веспер нубл +8, догадайся кто я?

глад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. давайте ники со скринами, а то так можно кого угодно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. давайте ники со скринами, а то так можно кого угодно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crosh - по прошу скрин о том что этот человек скрысил я его давно знаю он не мог скрысить!!! был такой случий что крисали в руне что он кидала за то что он типа в лабу невзял с собой вот такие неодыкваты бывают пошу дописывать в темку крыс но проверять по скрину а так можно пол серва записать в этот список!

крош кидал меня лично в лабе, и с ее кэриган кидали нашу пати на закене, она сделала пр, он вышел перед этим с пати...тебе надо ты и ищи скрины, кому надо что-то тебе предоставлять и доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно! :'(

дада, там где-то пост в старой теме твой- "а с чего я кидала, почему я должен давать дроп тем, кто ничего не дамажил!" ...типа бд бишам всяким :lol:

скажу просто, у мя перил дули в + 10 и веспер нубл +8, догадайся кто я?

ммм... идиот? трепло?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазурь(арба)кидает на заке,и объясняет это какойто своей тупой логикой(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxSULTANxz + скрин в этой темке http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=227671 говорят что это твинк хиро пала с х5 Соломона, не буду утверждать но мне так сказали, мб это клевета хз. кароче разводила --> zxSULTANxz

Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxSULTANxz + скрин в этой темке http://forum.asterio...howtopic=227671 говорят что это твинк хиро пала с х5 Соломона, не буду утверждать но мне так сказали, мб это клевета хз. кароче разводила --> zxSULTANxz

а ты может сам такой, раз такую ересть несёшь! может нераз так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто разводилы этим пользуются очень просто и подставляют норм игроков! Всё очень просто,лидер клана имеет общение с игроками а также принемает в кланы! разводила видет что народ идет и тянется к лидеру клана и тут же создаёт персонажа подобию лидера,разница может быть тока в 1-й букве или точке или какой любой ерунде чтоб игроки не заметили разницу ника! Вот и весь развод,тот кто невнимательный тот и ведётся! Но страдает больше всего игрок который добросовестно играет и ведёт работу в клане! А также непанимаю людей которые дают свой шмот пасматреть чтоб их приняли в клан,просто безумные люди которые не думают о последствиях! да есчё ищют крайних и кричат на весь Л2 что их развели! Самим думать немного надо прежде чем что то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы наверно не зря шифт шмота ввели, чтоб его не надо было снимать и в торге показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxSULTANxz + скрин в этой темке http://forum.asterio...howtopic=227671 говорят что это твинк хиро пала с х5 Соломона, не буду утверждать но мне так сказали, мб это клевета хз. кароче разводила --> zxSULTANxz

плюнь( если есть така возможность) тому, кто те это сказал, султан и саламон с эмпов-это 2 разных человека, пацана кто играет султаном я знаю, а развод этот обычная класика расчитанная на невнимательность. хуже то, что страдает чесное имя игрока,да и в клане переполох, а все из за чьейто невнимательности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы наверно не зря шифт шмота ввели, чтоб его не надо было снимать и в торге показывать.

Ага) Ещё в окне трейда показывают помимо ника и клан с кем ты обмениваешься трейдом. Вот только на это никто не смотрит, а потом начинаются темы со слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают ещё это для того чтоб клан утух! :dash: а то завидно им что клан растёт inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вот пришел на зака\лабу\фрею лупишь стараешься а тебе только 1 книга "стоимостью 1кк" упала можно всех остальных из пати занести в список крыс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают ещё это для того чтоб клан утух! :dash: а то завидно им что клан растёт inlove2

У тебя паранойя? :blink:

В 80% случаев подобным кидаловом занимается человек у которого есть чар в клане.

Кто и куда растёт это ещё неизвестно, но ВТ(либо аналоги) надо заводить любому нормальному, либо претендующему на это клану.

а если вот пришел на зака\лабу\фрею лупишь стараешься а тебе только 1 книга "стоимостью 1кк" упала можно всех остальных из пати занести в список крыс???

А стараться всегда надо, а то сольют нафиг в ПК под конец фарма. :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают ещё это для того чтоб клан утух! :dash: а то завидно им что клан растёт inlove2

диверсанты повсюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вот пришел на зака\лабу\фрею лупишь стараешься а тебе только 1 книга "стоимостью 1кк" упала можно всех остальных из пати занести в список крыс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазурь(арба)кидает на заке,и объясняет это какойто своей тупой логикой(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время чет меньше стало. то ли крысить перестали, то ли по инстам не ходят, то ли весеннее обострение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время чет меньше стало. то ли крысить перестали, то ли по инстам не ходят, то ли весеннее обострение :D

вообще пати никуда не найдешь( видимо народ бросает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже пару недель не играю - тупо надоело, может попустит через время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...