Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Допишите Raico - посылает волка под конец жизни рб дроп собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше выписать его себе на листочек и поставить рядом с компом на видном месте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, а суХуй то тут при чем? я с ним уже раз 10 в лабу ходил ни разу дроп не стянул!фигня какаято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты юмористка, покажи мне хоть один клан, который не кикнет перса, укравшего у них дроп))

ИЛЮЗИЯ :rolleyes: Кикнули его не из за того что он крыска каг бэ=))

LooneyTones,-это тир с иллююзии?)))

Солныфко различай ники правильно...Есть LooneyTones который в списке кидал, и есть LooneyTooney и ваще это изначально мой ник, я его Дублезу подарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется кучу бумаги тратить , потому что мир полон зла и коварства и список растет и растет))

пачка "снежинки" на первое время думаю хватит)))

добавь -мазеппа-крыса тыха лутит на фринте

на фринту еще кто-то ходит? оО

фотобои сразу запили или на лоб приклей

на лбу видно не будет, а насчет фотообоев ты опоздал уже обычные поклеили((((

О_о, а суХуй то тут при чем? я с ним уже раз 10 в лабу ходил ни разу дроп не стянул!фигня какаято!

в лабе дроп не очень)))

Солныфко различай ники правильно...Есть LooneyTones который в списке кидал, и есть LooneyTooney и ваще это изначально мой ник, я его Дублезу подарила

Какая ты щедрая inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щедрая - это мой второй ник :D Да и хорошему человеку не жалко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЮЗИЯ :rolleyes: Кикнули его не из за того что он крыска каг бэ=))

Солныфко различай ники правильно...Есть LooneyTones который в списке кидал, и есть LooneyTooney и ваще это изначально мой ник, я его Дублезу подарила

Зая я прекрасно помню твой очаровательный ник, поэтому и переспросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, а суХуй то тут при чем? я с ним уже раз 10 в лабу ходил ни разу дроп не стянул!фигня какаято!

как бы есть 2 скрина как он ворует дроп в лабе, и его собственное крысиное признание в пм что мол ему на лак надо как то мутить) как я уже многократно писал, если крыса не украла дроп, то просто не было возможности, не был топ дд и прочее...почему у стольких не хватает ума ни прочитать, ни подумать перед тем как писать

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы есть 2 скрина как он ворует дроп в лабе, и его собственное крысиное признание в пм что мол ему на лак надо как то мутить) как я уже многократно писал, если крыса не украла дроп, то просто не было возможности, не был топ дд и прочее...почему у стольких не хватает ума ни прочитать, ни подумать перед тем как писать

У некоторых, типа Лафои просто хватает ума облить грязью, в итоге человек оказывается в списке кидал, ВООБЩЕ безпричинно, а ты говоришь ПРОЧИТАТЬ...ПОДУМАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже в этом списке нашла ник своего перса ,но я им никогда не крысила потому что не умею это делать и год почти им не играю ,да и темболее зачем ради 1 дропа кого то кидать, лучше 100 раз сходить и чесно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг что написали ,лично меня сто раз в лабе и на заке кидали ,обычно на заке кидают либо еехи с твинком загруженным или тру дд,в лабе ддхи или танки ,но как в лабе могут кинуть бдхи ,свсы ,сапорты всякие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг что написали ,лично меня сто раз в лабе и на заке кидали ,обычно на заке кидают либо еехи с твинком загруженным или тру дд,в лабе ддхи или танки ,но как в лабе могут кинуть бдхи ,свсы ,сапорты всякие ?

это заговор обиженных ущербов!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы есть 2 скрина как он ворует дроп в лабе, и его собственное крысиное признание в пм что мол ему на лак надо как то мутить) как я уже многократно писал, если крыса не украла дроп, то просто не было возможности, не был топ дд и прочее...почему у стольких не хватает ума ни прочитать, ни подумать перед тем как писать

ану покаж мне скрин где он дроп стырил!

как бы есть 2 скрина как он ворует дроп в лабе, и его собственное крысиное признание в пм что мол ему на лак надо как то мутить) как я уже многократно писал, если крыса не украла дроп, то просто не было возможности, не был топ дд и прочее...почему у стольких не хватает ума ни прочитать, ни подумать перед тем как писать

и скады мне что за дд такие криворукие, тупые что их сапорт какойто нагрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хробачок,

мазеппа,

повторяются

если крыса не украла дроп, то просто не было возможности, не был топ дд и прочее...

тут плюсану, канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты юмористка, покажи мне хоть один клан, который не кикнет перса, укравшего у них дроп))

Помню пару темок было - Небула. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как Зерг сташил у своего тогдашнего клана 9 или 10 рун с Тараса, когда они стоили по 15 лярдов штука и свали на Агрос :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, НЕБУЛА преспокойно приютила к себе Нямчика когда он хиро стал, тихонько глаза закрыв на его проделки, да и вспомнить что ПЛ одной из их КП их всех раздел и преспокойно продолжает писать в хиро чатике.

Весёлый клан короч :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surrogate был с ним в лабе скрысил дроп ппхой выдав топ дпс

лапусеныч ищу тебя в игре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surrogate был с ним в лабе скрысил дроп ппхой выдав топ дпс

подтверждаю! кинул меня на морай кольцо*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surrogate был с ним в лабе скрысил дроп ппхой выдав топ дпс

лапусеныч ищу тебя в игре(

Каркуша, Лампапуська с нами, ты его не вернёшь никакими пряниками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь СБ З0Я Крысит спокойненько

Ага, подтверждаю. Пруф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ану покаж мне скрин где он дроп стырил!

и скады мне что за дд такие криворукие, тупые что их сапорт какойто нагрел?

ищи скрины в соседней теме-кидалы сервера, да бывает что я своей бд пару раз передамаживал даже дестров в лабе, хотя они были 300, необьяснимо)) носят ворпал -2 стр+2 кон, делают татухи непонятные, ставят са на хп, не используют возможности своего класа)

surrogate был с ним в лабе скрысил дроп ппхой выдав топ дпс

лапусеныч ищу тебя в игре(

я такой классный , что КЛ топ клана сам меня ищет!!!! :blush:

Каркуша, Лампапуська с нами, ты его не вернёшь никакими пряниками :rofl:

нямики лучше пряников)))

это заговор обиженных ущербов!!11111

тогда ты должен в нем участвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь xGODsBishx

основой на фрее делает ПР, а этим бишем собирает дроп.

Основу не вычислил.

Для справки. ПР 28.03.12 в 17:00 примерно

Как можно не знать кто сделал ПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не знать кто сделал ПР?

Если ПР сделают с ЛСа, то как ты об этом узнаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПР сделают с ЛСа, то как ты об этом узнаешь?)

он окулистом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...