Перейти к содержанию
Asterios

18421-18531


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

 у мня после адапта некореткность с петом... у меня Фенрир 77 лв у него П.атак 803 ... под бафом 1,350 ... до этого у него был дамаг под бафом 2013 ... Действительно ли 803 это его дамаг просто даже в шмотках он никак не равняетса с котом 74лвл ибо у кота 2,4 атаки а у моего остолопа 1,350   >:( . Ув.Админ - это изминение Адапта входило порезать пета волка или Вы еще чтото с ним недоделали? Ответьте в ПМ либо суда в раздел обсуждения с нетерпением жду !  :(

78e8a6cae649.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ - это изминение Адапта входило порезать пета волка или Вы еще чтото с ним недоделали? Ответьте в ПМ либо суда в раздел обсуждения с нетерпением жду !  :(

Написано же в первом посте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! В результате последнего обновления Great Wolf/Fenrir существенно занижены по сравнению с офф-серверами и руоффом. Вот хорошая статья с форума Гохи http://forums.goha.r...d.php?p=8632356, где представлены статы петов в топовом шмоте

вот статы Великого волка:

438d7802391e.jpg

Пункт 2.2. Статы Великого Волка в топовой экипировке.

ccdaad7f1eea.jpg

Пункт 2.3. Статы Снежного Великого Волка.

2e866509d9b0.jpg

Пункт 2.4. Статы Снежного Великого Волка в топовой экипировке.

43a8f60e63f6.jpg

Пункт 3.1. Статы Фенрира.

10e4c8dd39ce.jpg

Пункт 3.2. Статы Фенрира при топовой экипировке.

1900604ab158.jpg

Пункт 3.3. Статы Снежного Фенрира.

2c8a5c579f6c.jpg

Пункт 3.4. Статы Снежного Фенрира в топовой экипировке.

beedeead9896.jpg

статья напечатана месяц назад, все актуально. Большая просьба от всех любителей серой скотинки подправить статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы:

Исправлен Special Ability Focus для Vesper и других видов оружия.

Никаких изменений нету... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает: для получения статуса нобла за значки ТВ какие условия надо? Должен быть выполнен квест на саб-класс и вкачан саб-класс на 75 лвл или что-то еще? Вообще, поподробнее об этом расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких изменений нету... к сожалению...

На икспясятпять обновление ещё не поставили, скорее всего, наверное это сделают утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По волкам обязательно уточним. Источник, из которого мы брали данные, мог быть неточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На икспясятпять обновление ещё не поставили, скорее всего, наверное это сделают утром :D

Спасибо, о мой бог, если это будет правда! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо интересуюсь,будут ли разрабатываться 7 епик квестов.Что одно из самого важного в Г+ что изобрели корейцы(Интересные квесты АВЕ!)

А есть хоть одна причина их не делать?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была у волка в топ шмоте п.атак 3.5к (под пп с поф,  бд и волковским селф баффом awakening), стало 2.5к. Не знаю как на евро, но на руоффе больше =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишоп может взять трансфером скилл Recharge. Предыдущее исправление было ошибочным.

Как известно Recharge нельзя использовать на персонажей у которых есть этот скаилл, т.е. бишоп берет Recharge себе и ему не смогут заливать мп? Не логично как-то, ниодин бп не будет брать Recharge, либо можно будет лить мп, то это уже "залив мп из воздуха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно Recharge нельзя использовать на персонажей у которых есть этот скаилл, т.е. бишоп берет Recharge себе и ему не смогут заливать мп? Не логично как-то, ниодин бп не будет брать Recharge, либо можно будет лить мп, то это уже "залив мп из воздуха"

Если возьмёт, то заливать ему будет нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключена фича со снятием бафа SA при смене оружия.

А с инкрустации, я так понял, по-прежнему можно лишь 1 баф на себя наложить? Если бафать с другого оружия, они заменяются.

Вообще-то Sealed Dynasty Shoes Piece падают с Servitor of Darkness и Ragna Orc Seer.

Базу бы обновили, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была у волка в топ шмоте п.атак 3.5к (под пп с поф,  бд и волковским селф баффом awakening), стало 2.5к. Не знаю как на евро, но на руоффе больше =(

Пдеф тоже значительно упал, а это более существенно, т.к. он у него и так был не ахти. У ПП в кармиан сете пдеф и то выше , чем у волка 70+.

Вот скрин волка игрока с Франца:

http://s60.1.r...650f3d2d052.jpg

Фенрир по бафом ПП 78+волчий селф берс ну и комба на мув спид от ЕЕ. Шмот не указан какой, но скорее всего топовый. На скрине кстати потребление бист соулшотов 2 за удар, у нас же 3. 

Ну а вообще, кое какие скрины со статами волков есть здесь:

http://forums.goha.r...ad.php?t=281369

Изменено пользователем gimplover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовано получение ноблеса за территориальные войны.

А саб не дает взять, предлагает делать квест по старинке, хотя по сути должен давать без всяких квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох,грац Омина,Как первого нобла который не проходил саб   :)

Админ спс за обновление,но хотелось бы узнать,когда реализуют 80й рифт и сделают ли 83 лабу?(насчет лабы я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Sealed Dynasty Shoes Piece падают с Servitor of Darkness и Ragna Orc Seer.

с Ragna Orc Seer кусочки не падают на ботинки 

если понадобиться скрин могу выложить :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саб не дает взять, предлагает делать квест по старинке, хотя по сути должен давать без всяких квестов.

он и не должен давать саб. нублес дает без саба. единственное отличие не дает диадемку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На шанс Lightning Shock влияет модификатор CON цели, а не MEN"

Как-то всЕ это пропустили :rolleyes: Тонкие маги ха-ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не должен давать саб. нублес дает без саба. единственное отличие не дает диадемку.

Нуп и апазорилсо.

дает и саб и нубл, и диадему дает, если с чухой у колизея поговорить.

Проверялось лично мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не должен давать саб. нублес дает без саба. единственное отличие не дает диадемку.

САБ давать должен! Пойди проверь или спроси хотя бы на Руоффе, сам там получал нобла вместе с сабом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлена прокачка SA кристаллов. Теперь обязателен взятый квест Enhance Your Weapon.

Обьясните плз, теперь чтобы прокачать СА, надо брать квест? sad.gif

Кстати имеется баг с количеством взятых квестов. При попытке взять квест пишет что их должно быть меньше 25, поудалял до 21 и всеравно пишет, что должно быть меньше 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы:

Исправлен Special Ability Focus для Vesper и других видов оружия.

надеюсь в дагере тоже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление параметров петов: Fenrir, Wolf, Great Wolf.

Теперь псина стала чисто ездовой, ни лает ни кусает, под СЕ-78(ПоВ) волк 71лвл с зубами 350Патк (17+кк)

было 1888 Патк, стало 1304. Еще на 1го декоративного пета стало больше.

Волк задуман как пет который качает хозяина, теперь он только возить пригоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...