Перейти к содержанию
Asterios

Небула такая небула


YounWhite88

Рекомендуемые сообщения

ну наконец то)дождались ))у молокососа кончился словарный запас и погнал на родителей)твоей наивности нет предела если ты думаешь меня этим задеть)меня предупреждали насчет этого :)ржу с тебя дите)только показал какой черт в реале, ;)да и показал,что за мрази твои родаки раз такого черта воспитали ;) ну да ладно,ты мне вот ,что скажи герой инетный,у тебя хватило бы смелости в реале мне это сказать?)только не пытайся уйти от ответа малолетка ;)

Каждому первому встерчному говорю

Ил старик ты скажи хоть что у вас за чудаки играют в клане?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут поможет только живительная эфтаназия. или хотя бы стерилизация, чтоб не плодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это тот самый ребенок, который кричит у нее в вт на заднем плане и требует еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это тот самый ребенок, который кричит у нее в вт на заднем плане и требует еды?

Мб мб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому первому встерчному говорю

Ил старик ты скажи хоть что у вас за чудаки играют в клане?(

ахахахахаха не смеши меня,ты давно уже показал ЧТО ты ;) скажм ты мне это в реале,поверь,я б тебя на бутылку очком посадил;)и был бы ты знаменитым(на весь ютуб)а так в инете языком работать каждый может)дофига я таких маменкиных сыночков видел в армии какидр перцы на гражданке типа были,стоит от маменкиного соска вас оторбать готовы сартир языком драить лишь бы вас не трогали;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха не смеши меня,ты давно уже показал ЧТО ты ;) скажм ты мне это в реале,поверь,я б тебя на бутылку очком посадил ;)и был бы ты знаменитым(на весь ютуб)а так в инете языком работать каждый может)дофига я таких маменкиных сыночков видел в армии какидр перцы на гражданке типа были,стоит от маменкиного соска вас оторбать готовы сартир языком драить лишь бы вас не трогали ;)

И как норм ты сортиры драил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил старик ты скажи хоть что у вас за чудаки играют в клане?(

я хз - если не ошибаюсь, то вчера вечером в ДВ он был без клана, в вентре канала для новой консты в РХ тоже не наблюдал, так что спорный вопрос насколько он в клане

ахахахахаха не смеши меня,ты давно уже показал ЧТО ты ;) скажм ты мне это в реале,поверь,я б тебя на бутылку очком посадил ;)и был бы ты знаменитым(на весь ютуб)а так в инете языком работать каждый может)дофига я таких маменкиных сыночков видел в армии какидр перцы на гражданке типа были,стоит от маменкиного соска вас оторбать готовы сартир языком драить лишь бы вас не трогали ;)

а что ты из себя представляешь после армии? ходишь по улицам телефоны у школьников отбираешь?

ты не допускаешь, что те, кого ты называешь "перцами с гражданки" после армии возвращаются и успешно развиваются, а ты после армии, где с твоих слов ты был королем, максимум можешь на форуме поугрожать и в режиме быдла на улице "по понятиям" поговорить, и то если на тебя кто-то внимание обратит

не у всех тупая физическая сила является показателем статусности в обществе и никому в жизни приходить к успеху она не помогала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агррррессссоооор потроль меня тем, что пока ты в армейке сортиры драил, водку жрал и строил дачи генералам, я заканчивал магистратуру и начинал строить карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальна думаешь,что чет путное написала? ИЛи уже лиш бы че нит ответить?быстро ты сдулась)ради этого за мной по темам бегала просила зайти постебать тебя,? :)

Все проще чем тебе кажется :D Я добилась чего хотела (:

не у всех тупая физическая сила является показателем статусности в обществе и никому в жизни приходить к успеху она не помогала

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как норм ты сортиры драил?

ты вопрос ребром не ставь подружка робин гуда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вопрос ребром не ставь подружка робин гуда ;)

Слив засчитан. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как мамонта завалить в былые времена. еды уже на 10 страниц хватило и вроде будет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGRRESSSORR

этот парнишка уже без клана ( кикнули?

сам вышел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдло" не имеет национальности, возраста, пола и зачастую социального статуса, часто образование и успешность не свидетельствуют о культуре, воспитанности и умении общаться с людьми-это как неизлечимое заболевание-заразился неизвестно где и все-пиши пропало. и встретиться с ним можно где угодно-в любом коллективе-на работе, на улице, в клане, в соцсети. а вобще нужно почаще оглядываться на себя и при первых признаках лечить инфекцию, пока она еще поддается лечению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз - если не ошибаюсь, то вчера вечером в ДВ он был без клана, в вентре канала для новой консты в РХ тоже не наблюдал, так что спорный вопрос насколько он в клане

а что ты из себя представляешь после армии? ходишь по улицам телефоны у школьников отбираешь?

ты не допускаешь, что те, кого ты называешь "перцами с гражданки" после армии возвращаются и успешно развиваются, а ты после армии, где с твоих слов ты был королем, максимум можешь на форуме поугрожать и в режиме быдла на улице "по понятиям" поговорить, и то если на тебя кто-то внимание обратит

не у всех тупая физическая сила является показателем статусности в обществе и никому в жизни приходить к успеху она не помогала

у тебя слишком узкое мировозрение,советую больше читать книги-помогает)а после армии у меня все ок не волнуйся)будь я тупым амбалом без мозгов я б не дембельнулся бы сержантом и аще не получил бы сразу младшого без ефрейтора)так,что все можно совмещать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лет 5 не был в военкомате, а недавно вызвали и сообщили, что я "дослужился" до заместителя начальника какого-то там отдела. так что не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну сержант и ефрейтор-это показатель конечно....... для таких же как ты, на погоне сопля какая-нибудь висит, сортиры можно не драить, да?) ты хоть понимаешь насколько абсурдна и никчемна для нормальных людей твоя успешность и твоя логика? СЕРЖАНТ-для меня это вобще никак не звучит и ровным счетом ничего не значит и никакого ума не нужно чтобы ЭТО получить. нужно быть полным болваном чтобы говорить это людям и считать себя успешным и чего добившемся в жизни, остается надеется что тебе всего лишь 20 и с возрастом, может быть, до тебя дойдет.

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга, рано или поздно ты может поймешь как раздаются звания в нашей нынешней армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдло" не имеет национальности, возраста, пола и зачастую социального статуса, часто образование и успешность не свидетельствуют о культуре, воспитанности и умении общаться с людьми-это как неизлечимое заболевание-заразился неизвестно где и все-пиши пропало. и встретиться с ним можно где угодно-в любом коллективе-на работе, на улице, в клане, в соцсети. а вобще нужно почаще оглядываться на себя и при первых признаках лечить инфекцию, пока она еще поддается лечению :D

ути какие мы умные лол, откупа хватило мозгов скопировать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утешай себя ОК?ты сегодня УГ)в первый раз и увереней выглядела и норм отвечала иногда)если ты не в форме сеня можем в другой раз посраться )

сказки детишкам своим будешь рассказыват,На ночь)

ты то тУт причем клоун несмешной?нах ты мне это расказываешь?ты мне так то в куй не вперся )а раз дрочит она тебя значит плохо лижеш ХАХа)учись у псилеи)

Да не, я пока читаю. Вы продолжайте продолжайте (:

Все мысли про "лижешь", поработали над тобой в армейке, долизался до сержанта и язык стерся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то тУт причем клоун несмешной?нах ты мне это расказываешь?ты мне так то в куй не вперся )а раз дрочит она тебя значит плохо лижеш ХАХа)учись у псилеи)

Я не клоун, клоун только ты и смешной к тому же :)

не, ну сержант и ефрейтор-это показатель конечно....... для таких же как ты, на погоне сопля какая-нибудь висит, сортиры можно не драить, да?) ты хоть понимаешь насколько абсурдна и никчемна для нормальных людей твоя успешность и твоя логика? СЕРЖАНТ-для меня это вобще никак не звучит и ровным счетом ничего не значит и никакого ума не нужно чтобы ЭТО получить. нужно быть полным болваном чтобы говорить это людям и считать себя успешным и чего добившемся в жизни, остается надеется что тебе всего лишь 20 и с возрастом, может быть, до тебя дойдет.

Пацана уже сокланы в ассист овнят, а он с радостью глотает новое говнецо и что-то пищит в ответ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну сержант и ефрейтор-это показатель конечно....... для таких же как ты, на погоне сопля какая-нибудь висит, сортиры можно не драить, да?) ты хоть понимаешь насколько абсурдна и никчемна для нормальных людей твоя успешность и твоя логика? СЕРЖАНТ-для меня это вобще никак не звучит и ровным счетом ничего не значит и никакого ума не нужно чтобы ЭТО получить. нужно быть полным болваном чтобы говорить это людям и считать себя успешным и чего добившемся в жизни, остается надеется что тебе всего лишь 20 и с возрастом, может быть, до тебя дойдет.

Изменено пользователем AGRRESSSORR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути какие мы умные лол, откупа хватило мозгов скопировать?)

ты балбес, инфа сотка-ты балбес, на таком языке тебе понятно?) у людей принято разговаривать на нормальном, обычном, да просто на русском языке и никакие выдающиеся таланты и умения тут не нужны-я просто так разговариваю, первый раз встречаешь такого неадеквата как я?))) мне не нужно уметь говорить на албанском, я просто знаю свой родной язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фантазируй пернатый я вас всех тут на кую верчу как хочу ))

Пока фантазируешь только ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальна смешно становится когда сам там не был и отмазался как телка и тУт спорить пытается со МнОй основываясь на расСказы своих друзей которые ночью в наряде ,драя сартиры

думаю, что не единожды общаясь в неформальной обстановке с генералами ЮВО я уж точно знаю про устройство нашей армии больше, чем очередной сержант-срочник. а заодно и про то, с каким "уважением" они сами относятся к таким как ты "служакам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты балбес, инфа сотка-ты балбес, на таком языке тебе понятно?) у людей принято разговаривать на нормальном, обычном, да просто на русском языке и никакие выдающиеся таланты и умения тут не нужны-я просто так разговариваю, первый раз встречаешь такого неадеквата как я?))) мне не нужно уметь говорить на албанском, я просто знаю свой родной язык.

пхахахахахахахаха без коментариев ,,лол иди проспись аще не в ту степь попер хаха

Пока фантазируешь только ты.

стрелочник хуже пи..аса лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ты мне, чтобы с тобой спорить. иди в армию, такому успешному сержанту дорога в офицеры))) армия, сержанты, толчки-твоя специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фантазируй пернатый я вас всех тут на кую верчу как хочу ))

Пока фантазируешь только ты.

стрелочник хуже пи..аса лол

Сухая констатация фактов.

З. Ы. Тебя так волнует проблема вертения? Тебя в армии, что ли, провертели пару раз и это теперь основная тематика твоих ущербных мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...