Перейти к содержанию
Asterios

Небула такая небула


YounWhite88

Рекомендуемые сообщения

ну все обидели сержантика :lol: странно, что он не постит больше,видать РО дали :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем 11 страниц темы ?

на первый пост отвечу аденом

похожая ситуация (ворота целы а твинк кастует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем 11 страниц темы ?

на первый пост отвечу аденом

похожая ситуация (ворота целы а твинк кастует)

попасть в тронку адена не разбив ни одни ворота невозможно. А вот с руной и гираном (как и дионом, глудио мб еще какой) возможно. Только это называется по-другому и за это банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в тронку адена не разбив ни одни ворота невозможно. А вот с руной и гираном (как и дионом, глудио мб еще какой) возможно. Только это называется по-другому и за это банят.

Как обычно попытка отмазаться как ребенок. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже 2 года мажешься что ты не мальчик с букетом комплексов после пубертального периуда. и что? факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже 2 года мажешься что ты не мальчик с букетом комплексов после пубертального периуда. и что? факт остается фактом.

Я брат Доси. :mellow:

ЗЫ Ты всю жизнь мажешься что ты не гомик. и что? факт остается фактом. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псилея девушко. я фотко видел. рычит правда как не девушко ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псилея девушко. я фотко видел. рычит правда как не девушко ^_^

как тигрррр?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псилея девушко. я фотко видел. рычит правда как не девушко ^_^

не может девушка быть таким быдлом) уж извините за мой стереотипный подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может девушка быть таким быдлом) уж извините за мой стереотипный подход...

Она не быдло вроде. Ах, и да, не извиним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может девушка быть таким быдлом)

Ты же смог :)

"карманный тигр" :blush:

:blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ты, а еще аниме любишь.

Напомни плз, чет не смотрела мб :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToraDora, прикольненький.

Вечером гляну, уже интересно. ^_^

ЗЫ Пасип. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в тронку адена не разбив ни одни ворота невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псилея девушко. я фотко видел. рычит правда как не девушко ^_^
псилейа такая псилейа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы должны быть забанены... Потому как это факт.Пробежки по лианам самоны в пвп зоны, я хзче как ,но ваша бы закрыла пальцем попу и не мычалаб.

"ваша" бы сначала посмотрела целостность ворота. Учи матчасть, вместо ковыряний и мычаний. Чтобы попасть в тронку адена не обязательно разбивать центральные ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи матчасть.

Интересно какую матчасть учить?. Нука скажи ляпнуть слово это решил так скажи че выучить выучу.

Стоя перед воротами адена у твинка написано , враг пытается захватить вашу базу.

Ломаем всем кланом ворота , все до тронки , забегаем в кастовалку , стоит твинк кастующий Е и пачка Е милишная. Спрашивается, как это так они прошли?

Так что затухнись там и молчи , а не пуляйся словами про матчасть, у нас 1 провалился под геодату вы тему сразу создали КАК ТАК НЕБУЛА ПРОШЛА ААААААААААА!!!!!! у вас паками проходят через лианы и это все нормально , ни сломав ворота. Следите за собой для начала, потом говорите какие вы умные а все ост краны )

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнтеЛесно какую матчасть учить?. Нука скажи ляпнуть слово это Лешил так скажи че выучить выучу.

Стоя пеЛед воЛотами адена у твинка написано , вЛаг пытается захватить вашу базу.

Ломаем всем кланом воЛота , все до тЛонки , забегаем в кастовалку , стоит твинк кастующий Е и пачка Е милишная. СпЛашивается, как это так они пЛошли?

Так что затухнись там и молчи , а не пуляйся словами про матчасть, у нас 1 пЛовалился под геодату вы тему сразу создали КАК ТАК НЕБУЛА ПлОШЛА ААААААААААА!!!!!! у вас паками пЛоходят чеЛез лианы и это все ноЛмально , ни сломав воЛота. Следите за собой для начала, потом говоЛите какие вы умные а все ост кЛаны )

тебе так должно быть привычней :lol:inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе так должно быть привычней :lol:inlove2

это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какую матчасть учить?. Нука скажи ляпнуть слово это решил так скажи че выучить выучу.

Стоя перед воротами адена у твинка написано , враг пытается захватить вашу базу.

Ломаем всем кланом ворота , все до тронки , забегаем в кастовалку , стоит твинк кастующий Е и пачка Е милишная. Спрашивается, как это так они прошли?

Так что затухнись там и молчи , а не пуляйся словами про матчасть, у нас 1 провалился под геодату вы тему сразу создали КАК ТАК НЕБУЛА ПРОШЛА ААААААААААА!!!!!! у вас паками проходят через лианы и это все нормально , ни сломав ворота. Следите за собой для начала, потом говорите какие вы умные а все ост краны )

вот прикинь, я у меня на той же осаде пишет в систем чат твинка "сломаны ворота", "сломаны ворота", "Противник пытается захватить вашу базу". Кто кран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сержант эпичен. Верните.Давно так не ржал. Одно интересно - где таких овощей растят? Честно говоря, думал что такие уже давно перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая замечательная тема, продолжу ее двумя скринами -

http://forum.asterios.tm/?app=gallery&module=gallery&controller=view&id=6980

"Достойный" представитель клана Небула удирает от меня с форта озвучивая свои фантазии. Не буду спрашивать кто его родил, и так все ясно с ним.

http://forum.asterios.tm/?app=gallery&module=gallery&controller=view&id=6981

Здесь меня поразила красота ника твинка танка с первого скрина. Вот только содержание не соответствовало форме к сожалению.

Два раза сталкивался с представителями сего клана, и оба раза доставили. Один бегал мышил дроп с мобов, второй вот сквернословил. Интересно, там все такие убогие, или есть и приличные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е такие Е) на осаде адена просто тупо заходят 2 пати, 1на из пать просто в наглую вошла в стенку , попала в тронку и начела каст и после этова опятьже через геодату вышла и присойденилась в нашем убивании к первой пачки)))) и осада руны, 4 раза пытался забежать в нутарь так и не удалось всо и за фира убегал под стены замка а там и под воду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело и занимательно провел время. Спасибо Агрессору) Эпичный дятел, однако. Ну и, для сведения, сержанта получить в армии, как два пальца обоссать. Самый легкий вариант - полгода учебки и вуа-ля, ты младший сержант. Мозги там нахер не нужны. Если косяков особых нет, то через полгодика давали сержанта. Многие демобилизовались и старшими сержантами, и даже старшинами. Как обстоит дело сейчас, когда служат всего 1 год, я не знаю. Ты где служил то, ара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

рекрутинг есть?

 

Есть Сорк бижа: серьги ворпал +10, б.фрея+10, кольца +10 веспер, шмот: веспер мб +6, палка +10 веспер, дх 1 час

Изменено пользователем ТётяТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...