Перейти к содержанию
Asterios

Крысы в ДВ на РБ


Trino

Рекомендуемые сообщения

ппц.... люди пришли в дв... на рб, но не знают, для чего этот рб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.... люди пришли в дв... на рб, но не знают, для чего этот рб))))

Ты это о чом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в клане GreenTown.

На скринах меня нет, не был я в этом действе. Но вообще, дракончиков бить ходил. В последний месяц только из за квеста ходили, при этом подготавливали штук 10 итемов на вызов и более. Ребята вообще недоумевают по поводу этой темы, т.к. дроп, в общем то, никому и не нужен был, цель была - по квесту клыки драконьи пособирать, мало того в этот "поход" они вызывали подряд много РБ и все кто ждал выполнения квеста имели возможность его сделать. Каждый раз когда я там был, к РБ прикладывались в среднем 20-30 персонажей, а в первый день когда квест заработал - до 100. Там уж кто дроп поднял, тот и поднял. Я, бывало, давал то что мне достается тому кто из рядом стоящих вызывает РБ, но не бьет, т.к. пришел по квесту и потратил вызывную косточку.

Игрок с ником Dakor, напишите что выпало с РБ в тот бой когда вы расчитывали на дроп. Вышлю почтой. С них почти ничего не падает ценного и такого добра очень много.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в клане GreenTown.

На скринах меня нет, не был я в этом действе. Но вообще, дракончиков бить ходил. В последний месяц только из за квеста ходили, при этом подготавливали штук 10 итемов на вызов и более. Ребята вообще недоумевают по поводу этой темы, т.к. дроп, в общем то, никому и не нужен был, цель была - по квесту клыки драконьи пособирать, мало того в этот "поход" они вызывали подряд много РБ и все кто ждал выполнения квеста имели возможность его сделать. Каждый раз когда я там был, к РБ прикладывались в среднем 20-30 персонажей, а в первый день когда квест заработал - до 100. Там уж кто дроп поднял, тот и поднял. Я, бывало, давал то что мне достается тому кто из рядом стоящих вызывает РБ, но не бьет, т.к. пришел по квесту и потратил вызывную косточку.

Игрок с ником Dakor, напишите что выпало с РБ в тот бой когда вы расчитывали на дроп. Вышлю почтой. С них почти ничего не падает ценного и такого добра очень много.

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусть - печаль, записал ники крыс в блокнотик, буду лить в ПыКа (ники бомжей упавших от крыс тоже записал ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор кран нуб и апозорился

зы: выйди в окно ссаный бомжара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё ему высылать? послать и все дела, пусть ноет и доказывает таким же уг нубам что весь серв одни крысы кроме них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже скоро 4ю станацу отмазыватца будите :rofl:

Пытаетесь доказать что вы не крысы, а аргументов и доказательств кроме - "Ватор кран" нечего нет :rofl:

Позорники, задел за живое как говоритца ;)

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил, нет? Всем срать на дроп с этого рб. Тебе раз 20 это уже сказали. Нет, ты ****ть за дроп уцепился. Дроп за этого рб херня по сравнению с тем что дают за квест. Поэтому этот дроп нахер никому не нужен, кроме, видимо, тебя.

Крыса это ты. Пак твой ни смог передамажить 3х человек с окнами, а дроп, который ты не смог скрысить до сех пор покоя не даёт.

Надо было тебя ещё слить им в пк, так бы было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кто отмазывался ? я пожалел тебя так как повторяю я добрый человек но ты ничего не понял.плакай дальше тратить на тебя время смысла нет и чтото тебе писать ты никого не слушаешь удачи создавай побольше таких тем и узнаешь

о себе много интересного (:

З.Ы. ты забыл систем чат на скрине затереть так что как ты ни старался скрыть свой ник у тебя это не получилось :lol:

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо было стоять и ждать когда пройдет время чтобы вы собрали дроп)) конечно можно понять обиду новичков, которые собрались на рб, а тут пришел кто-то могущественный влез и все отобрал) но с крысеньем это не имеет никакого отношения...я бы понял если кто-то пришел на рб простого, а тут присамонилась пати , и давай прежнюю пати лить в пк, чтобы рб отобрать...это некрасиво и очень распространено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор позорная школота ппц. за дроп с рб в ДВ создал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил, нет? Всем срать на дроп с этого рб. Тебе раз 20 это уже сказали. Нет, ты ****ть за дроп уцепился. Дроп за этого рб херня по сравнению с тем что дают за квест. Поэтому этот дроп нахер никому не нужен, кроме, видимо, тебя.

Крыса это ты. Пак твой ни смог передамажить 3х человек с окнами, а дроп, который ты не смог скрысить до сех пор покоя не даёт.

Надо было тебя ещё слить им в пк, так бы было проще.

Дебил это, если уже в 10 раз непонимаеш) что я пишу не о дробе. А о поступке.

И о том что вы тут всем кланом отмазуетесь))

Где кто отмазывался ? я пожалел тебя так как повторяю я добрый человек но ты ничего не понял.плакай дальше тратить на тебя время смысла нет и чтото тебе писать ты никого не слушаешь удачи создавай побольше таких тем и узнаешь

о себе много интересного (:

З.Ы. ты забыл систем чат на скрине затереть так что как ты ни старался скрыть свой ник у тебя это не получилось :lol:

Если я не ошибаюсь, по квесту дают веспер пуху. 1. а веспер пуха сейчас стоит максимум 700кк. А с Рб этотго бывает падает больше, так что и тут ты смог надурить. И ник я не скрываю, т.к. переписывался с вашими крысами в игре, можете писать и лить меня наздоровье, мне не жалко, я 85.100% мне слив не страшин :D нубы.

Так вот, вы мало того что крысы, так ещё и глупые)))))

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете писать и лить меня наздоровье, мне не жалко, я 85.100% мне слив не страшин :D нубы.

Так вот, вы мало того что крысы, так ещё и глупые)))))

Поздравляю Биш 86 с валькой и без нобла. мАлАдец. Ты прошёл игру. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Биш 86 с валькой и без нобла. мАлАдец. Ты прошёл игру. :lol:

Я чуть больше недели на сервер) тыб и на вальку не зароботал бы)))

И если ты незнаеш, пуха на хил не влияет, у меня бустрер без СА есть, так разница в 50НР всего) а на валке каст больше, так что не тупи крыска :lol:

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не тупи крыска :lol:

Это у тебя болезнь всех крысами называть? А в особенности бездоказательно В детсаде пока более серьёзных слов не выучил? :rofl:

Я чуть больше недели на сервер) тыб и на вальку не зароботал бы)))

:lol:

Ты Ванга? Откуда такие серьёзные познания о моих возможностях в фарме? :lol:

Вот ты походу так увлёкся фармом на вальку, что совсем забросил уроки грамматики. B)

post-97051-0-05790300-1332339544_thumb.j

За неделю на вальку, а через 3 всех по КД будешь вертеть?)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы понял если кто-то пришел на рб простого, а тут присамонилась пати , и давай прежнюю пати лить в пк, чтобы рб отобрать...это некрасиво и очень распространено)

как раз это и есть красиво))) битва за рб))))) не дай себе не дай вару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз это и есть красиво))) битва за рб))))) не дай себе не дай вару))))

ДА, если в поле дерёшся за РБ это норм,

А вот когда люди своего вызвали и они в крысу его передомажили, это другое, Нужно было пропробывать хотябы слить нас)

Это у тебя болезнь всех крысами называть? А в особенности бездоказательно В детсаде пока более серьёзных слов не выучил? :rofl:

Ты говориш что криысячить это хорошое дело, чем это тебе не доказательства того что и ты такойже?

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты незнаеш, пуха на хил не влияет

вот автор и спалил что он ниочёмный нуб, к твоему сведению на хил влияет м атака, а она зависит от пухи, так что дно удали л2 и скройся отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот автор и спалил что он ниочёмный нуб, к твоему сведению на хил влияет м атака, а она зависит от пухи, так что дно удали л2 и скройся отсюда)

а еще соски влияют :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш что криысячить это хорошое дело

Зацитируй мои слова где сказано про это) B)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацитируй мои слова где сказано про это) B)

он мысли читает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот автор и спалил что он ниочёмный нуб, к твоему сведению на хил влияет м атака, а она зависит от пухи, так что дно удали л2 и скройся отсюда)

Я брал мерять Бустер. так вот разница между валткрй и бустером чуть больше 50НР, это конечно очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рб упало блес армор 100кк и пару веспер шмот на 80кк дроп нам не был нужен так как я за час фарма легко набью 1ккк нам было интересно передамажить вас прост спортивный интерес мы еще ждали может вы начнете дратся с нами но у вас видать кишка тонка закрой тему не позорься я все еще желаю тебе добра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил это, если уже в 10 раз непонимаеш) что я пишу не о дробе. А о поступке.

И о том что вы тут всем кланом отмазуетесь))

Где ты мой клан тут видел?О_о Ты реально кран, если думаешь, что все кто здесь отписались из одного клана.

О каком поступке? Что твой пак не смог передамажить рб и пак, который вас передамажил, по праву забрал дроп? Ах да, костачка же ваша была! Потеря потерь.

...И ник я не скрываю...

А на скринах ники случайно спермой заляпаны что ли? Свистеть не мешки ворочить.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал мерять Бустер. так вот разница между валткрй и бустером чуть больше 50НР, это конечно очень много)))

у бомжей с уг маг атакой, кривыми руками, галимыми скилами и не здоровой головой всегда хил уг будет, а у норм хилов с норм пухой хил гораздо больше чем у тебя)

з.ы. 100% что у меня даже бык хилит больше чем ты)

Изменено пользователем KILLERok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бомжей с уг маг атакой, кривыми руками, галимыми скилами и не здоровой головой всегда хил уг будет, а у норм хилов с норм пухой хил гораздо больше чем у тебя)

з.ы. 100% что у меня даже бык хилит больше чем ты)

если бы я был у них бишом я бы затащил по дамагу)))) я себе сделал пуху +8 300 холи, чтобы выпендриваться...типа шифт в пм и грю биш 300 холи))))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...