Перейти к содержанию
Asterios

Medea Championship!


SaferoRS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

"воины света" согласны уделить 4 дня начиная с 7 апреля.

на том и порешим ) только учти что 7 они уже должны быть в твинко кланах, и выйдут из них получается 11 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести правила на обмундирование! У всех Чистая Броня. У всех чистые пушки (са не учитывать ) и вот вам честный турнир. А так получится один по дсамое не Хо Хо ,а другим так себе валенки)))

Даешь равные условия (сам не учавствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз с датой решили, значит 7 апреля оринтировочно в 16-00 по мск., время возможно будет изменено. ПЛка состоится числа 1-3. До 1 числа желающие учавствовать должы оставить заявку, после уже будет жеребьевка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что до тех пор масины дротеры успеют одеться и поднять атт что бы внести интерес в эти поединки.После просмотренных мувиков пришел к выводу что у Чипа в клане нормальных только 4 пака (как и ожидалось).Остальные не очень как по мне.А если без хиро скилов так время на масиной стороне.Кто же будет реальным топом на деле,а не на словах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что до тех пор масины дротеры успеют одеться и поднять атт что бы внести интерес в эти поединки.После просмотренных мувиков пришел к выводу что у Чипа в клане нормальных только 4 пака (как и ожидалось).Остальные не очень как по мне.А если без хиро скилов так время на масиной стороне.Кто же будет реальным топом на деле,а не на словах? :)

я думал у него ВСЕГО 4 пака, разве нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото вы загнались с турниром 7 апреля))

Или вы про 2013?)

ТВ как не как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото вы загнались с турниром 7 апреля))

Или вы про 2013?)

ТВ как не как)

Точная дата будет объявенна завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото вы загнались с турниром 7 апреля))

Или вы про 2013?)

ТВ как не как)

В том то вся и фишка) КЛ ТОП сайда сказал, СЕДЬМОВА БУМ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы не сказали КЛ-у топ сайда что 7-8 это осадные выходные? :rofl: я тут по респу крылатых считал, об осадах даже забыл совсем) мой фейл, сори, мы все ваши начиная с 9-го и до 13-14 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы не находите, что сами же организаторы не должны засорять темку оффтопом?)) прочтите лучше мой пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы не находите, что сами же организаторы не должны засорять темку оффтопом?)) прочтите лучше мой пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с нашего чемпа) начали проводить на вертолетке, потом я решил что разные арены рулят, и оказался прав. во-первых, на вертолетке фпс все таки просядет, во вторых ворота замка руны дырявые :rofl: А так просто кидаете куб на арену и результаты сообщаете только участникам поединка. В таком случае никто не будет знать где будет проведет тот или иной бой, кроме его участников и "прессы". выходит очень даже ок. кстати говоря, некоторые матчи сами по себе будут явно менее интересными на открытой арене. К примеру ни 1 магпак (имхо) не имеет шансов переехать моську на вертолетке. Хотя, это в условиях нашего кланового турниру, т.к. хироскиллы и палки у нас не запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с нашего чемпа) начали проводить на вертолетке, потом я решил что разные арены рулят, и оказался прав. во-первых, на вертолетке фпс все таки просядет, во вторых ворота замка руны дырявые :rofl: А так просто кидаете куб на арену и результаты сообщаете только участникам поединка. В таком случае никто не будет знать где будет проведет тот или иной бой, кроме его участников и "прессы". выходит очень даже ок. кстати говоря, некоторые матчи сами по себе будут явно менее интересными на открытой арене. К примеру ни 1 магпак (имхо) не имеет шансов переехать моську на вертолетке. Хотя, это в условиях нашего кланового турниру, т.к. хироскиллы и палки у нас не запрещены

Значит составим список подходящих арен и будем "летать", 5 дней для этого хватит выше крыши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PL-Mas9

Маг пак: Hide Team bro

ММ- Mas9

Copk-KpuBopy4k0

Некр- lRased

ОЛ- PhoentoN

БД- 1ce

SWM- Анаф

СЕ -iNymphetamine

БП- iElisson

БП- Wunderbar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп,новая кп,новые возможности жду не дождусь чемпа,проверим себя в действии,есть инфа мы попадем на нубле и сольем им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп,новая кп,новые возможности жду не дождусь чемпа,проверим себя в действии,есть инфа мы попадем на нубле и сольем им.

есть инфа что мы ссали всем на лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди меня дружок,я уже в москоу крипс меня гоняют школьники,но у меня пиво телки и секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что мы ссали всем на лица

жди меня дружок,я уже в москоу крипс меня гоняют школьники,но у меня пиво телки и секс

Вы походу долго искали друг друга и всётаки нашлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бруно ушел в реал, будет ли чемпионат?

Будет, 8 числа после осад паки выйдут с клана, 10 старт. Все в принципе готово, ждем только заявок, но наши доблестные ПЛы не торопятся и побегут регаться в последний день ) Кстати рега будет закрыта 3 числа, через несколько дней будет проведена ПЛка.

Кстати на правах рекламы, ищу еще несколько человек на роль судей (следить за сторонним бафом и использованием хиро скилов).

Так же требуется еще 1 "оператор" готовый фрапсить весь турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит поактивнее порекламировать сие мероприятие в ХЧ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит поактивнее порекламировать сие мероприятие в ХЧ )

Угу, наверное пора, до 3 числа не так много времени ) по сути желающих пока десяток с ЕОН, десяток с КР, парочка с Лиги. Надо хотя бы до 30 паков поднять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление: Крабы - нагиб мобов, инстов и всё то что связано с ПВЕ

bp - isu 5.gif

bp - сонцаняка 9.gif

ee - кудесница 29.gif

se - метла 2.gif

swm - киберсонг 2.gif

bd - пиво 15.gif

mm - ибасто 8.gif

sorc - нино 23.gif

ol - сук 17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...