Перейти к содержанию
Asterios

Medea Championship!


SaferoRS

Рекомендуемые сообщения

Саф, я тебе в асю сказал, что со своей стороны сделаю все, чтоб помочь в организации турнира, а именно загоню туда топ 10 паков КР, предоставлю площадку для проведения и онлайн трансляцию. Но я не стану жертвовать парой холи сквадов и рисковать валиком, некля которого стоит 3+ккк (не говоря уже про остальной дроп) ради того, чтоб доказать кому-либо, что моя писька длиннее. Договориться с Масей? Сам то понял, что сказал? Насчет звездной болезни и других предположений, почему я написал когда мы сможем участвовать: еще раз повторяю моя цель на данном этапе - обеспечить доминирование моего клана на сервере, турнир тут никак не поможет, если вы не желаете ждать мои паки, проводите турнир без них или попросите админов закинуть на КР пару десятков тыщь КРП и положить в КВХ дроп с драконов :rolleyes:

ты кто, бомж? о тебе так точно никто не слышал. и вряд ли еще где услышит, кроме как на форуме

Мечтай дальше, все равно через месяц будут 2 топ сайда лига и еон, кр - не неслышал. Все таки у них клан хоть и слабей по эквипу и количеству, но как стратеги нагнут тебя по самое..., будешь ты без хиро и флагов :rofl: . Повезло тебя что на прошлой осаде они воевали между собой а ты радовался трофеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

в прошлом месяце обещали уже в этом обставить, теперь ч-з 2 :rofl: а, ну да, ч-з 2 будет лето и КР уедут на моря, а СТРАТЕГ мася заберет пустые замки и станет ТОПОМ!

окай бро, я за вазелином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем крепко насрать на найтволкера и на вс.

акросс 2 раза не побрезговал под страхом бана убить валакаса багом, не побрезгует и сейчас поэтому если хотите турнир а не драки бомжей - подождёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать 2-3 тье первый отборочный тур-5-6 примерно второй тур с финальными боями.Но так что бы уже без отнекиваний.Никогда не думал что весь смысл игры в том что бы убить моба.

Без этого эта игра вообще не существует. Попробуй добиться своего фана не убивая мобов. Это неотьемлимая часть игры , то что в конечном итоге могут быть и другие приоритеты да , но тут же говориться о неучастии не из-за того что где-то там бьют мобов, а из-за клановых мероприятий , если кому то и з таких остаются только тв и осады, то для некоторых сущесвуют так званые " драконы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем крепко насрать на найтволкера и на вс.

акросс 2 раза не побрезговал под страхом бана убить валакаса багом, не побрезгует и сейчас поэтому если хотите турнир а не драки бомжей - подождёте.

Для тех кто был подсосан в КР после нашего ухода я поясню, НВ один из тех кто создавал этот таг, и таг задумывался как ПВП-направленный клан, который будет драться не взирая на обстоятельства. Сейчас же я вижу перед собой 20 отборнейших паков слюнтяев готовых ради моба положить болт на репутацию. Пропустив 1 дракона КидРок не перестанет быть ТОПом, но не придя на общую разборку "кто же круче" они распишутся в своей слабости.

"ХОТИТЕ ТУРНИР А НЕ ДРАКИ БОМЖЕЙ - ПОДОЖДЕТЕ". Друг, ты видимо совсем слетел с катушек если считаешь ВСЕХ кроме КР бомжами. Я напомню что лично я или Бруно НИЧЕГО не получаем с проведения турнира, все это делается исключительно добровольно, что бы не дать вам захлебнутся в своей же блевотине, которой вы называете ХОЛИ ВАР. Так что подождать придется вам. Мне ничего не стоит свернуть этот балаган, и крабьте вы дальше мобов. Но люди скажут, скажут что КидРок обосрались как школьники первоклашки, и пошли фармить моба вместо хорошей драки, и даже Мася, Мася которого не считают даже за более менее сильного КЛа повел своих пацанов вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не преуменшает ваш труд и безкорыстность.

Просто сказали что если не возможно перенести некие сроки , то не смогут участвовать,и всё , зачем пытаться кого-то втягивать щас в розборки хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто был подсосан в КР после нашего ухода я поясню, НВ один из тех кто создавал этот таг, и таг задумывался как ПВП-направленный клан, который будет драться не взирая на обстоятельства. Сейчас же я вижу перед собой 20 отборнейших паков слюнтяев готовых ради моба положить болт на репутацию. Пропустив 1 дракона КидРок не перестанет быть ТОПом, но не придя на общую разборку "кто же круче" они распишутся в своей слабости.

"ХОТИТЕ ТУРНИР А НЕ ДРАКИ БОМЖЕЙ - ПОДОЖДЕТЕ". Друг, ты видимо совсем слетел с катушек если считаешь ВСЕХ кроме КР бомжами. Я напомню что лично я или Бруно НИЧЕГО не получаем с проведения турнира, все это делается исключительно добровольно, что бы не дать вам захлебнутся в своей же блевотине, которой вы называете ХОЛИ ВАР. Так что подождать придется вам. Мне ничего не стоит свернуть этот балаган, и крабьте вы дальше мобов. Но люди скажут, скажут что КидРок обосрались как школьники первоклашки, и пошли фармить моба вместо хорошей драки, и даже Мася, Мася которого не считают даже за более менее сильного КЛа повел своих пацанов вперед.

Только я хочю тебе напомнить пречину создания КР

На тот момент это было не только пвп на спотах, это был форм АК, бая, Лилит ...

Кое кто не придовал этому значения.

А про топовость если ктото чтото оспорить хочет вперед ПМ тому кто ТОПовее и ГВГ

И я чето слабо представляю что ктото мне в серез заявит сейчас что не пришол на турнир значит я дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и предполагалось турниру грозит большой медный таз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир будет, вопрос только в том попадут туда повелители крабов или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Чип бустится до усрачки значит только что Масю с его бомжиками таки побаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как он будет называтця тогда?=)

если половина норм пак

аля Саф? "ТОП из жостких середничков"ов в нем учатия не будут принемат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как он будет называтця тогда?=)

если половина норм пак

аля Саф? "ТОП из жостких середничков"ов в нем учатия не будут принемат)

Вы должны быть благодарны сафу что он отгородил вас от оенов, а то б курили вы без флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как он будет называтця тогда?=)

если половина норм пак

аля Саф? "ТОП из жостких середничков"ов в нем учатия не будут принемат)

Ну да,середнячки будут соревноваться с мобами и потом на форуме распинаться какие они топ.Турнир реальный шанс доказать свою топовость.Кто захочет придет и докажет свою способность драться не только с мобами но и с реальными,живыми соперниками.Для этого онлайн игра и называется "онлайн" подразумевающая собой игру с реальными людьми,а не с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны быть благодарны сафу что он отгородил вас от оенов, а то б курили вы без флагов.

Помоему ты несешь какуето херню...

Да и по тексту который ты пишешь, делаю вывод что тебе это ктото расказал, а тому кто тебе расказал, расказал кто о еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь админов всёравно не помешала бы. но это понятное дело фактор не стабильный)

Хватит уже спорить . как правильно сказали кто захочет тот будет , всёравно моё мнение таковое что кто есть топом все знают и признают даже вары . а выиграть этот турнир это хорошо но тэо не значит что этот пак будет действительно самым сильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как он будет называтця тогда?=)

Переносить его можно бесконечно, сутки на переход в твинко клан, сутки обратно, 3 дня на проведение, как раз 5-6 дней выходит. А у вас Баюмы, Антквины, Лилиты респаются, куда вам.. надо фармить..

Я даже название подходящее придумал для турнира.

"Репутация VS 3ккк дропа и холи сквард". Или же "Я ТОП, но я не приду, меня ждут мобы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь админов всёравно не помешала бы. но это понятное дело фактор не стабильный)

Хватит уже спорить . как правильно сказали кто захочет тот будет , всёравно моё мнение таковое что кто есть топом все знают и признают даже вары . а выиграть этот турнир это хорошо но тэо не значит что этот пак будет действительно самым сильным

Турнир,а так же фильм сделанный с оного войдет в историю и его будут смотреть многие после нас,а про то кто тут был топом через пару месяцев когда люди перестанут играть,или что то поменяется никто даже и не вспомнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир,а так же фильм сделанный с оного войдет в историю и его будут смотреть многие после нас,а про то кто тут был топом через пару месяцев когда люди перестанут играть,или что то поменяется никто даже и не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю с фига вы тут срач развели. меня спрсоили, устроит ли нас проведение турнира 1-4 числа, я ответил и обосновал свой ответ. если вас не устраивает такой расклад, еще раз могу напомнить, что моя заинтересованность в сием мероприятии не так уж и велика, ибо силу кланов я могу видеть на тб/осадах, силу своих паков распрекрасно оценю на клановом турнире, кому-либо что-то доказывать мне не нужно. почему ваш турнир терпит до 1 апреля, но никак не терпит до 7-го? будет время подбуститься тем же масям и другим воинам, которые "7 дней на сервере и отстают по бусту". или проводите его начиная с завтрашнего дня, чтоб к пятнице все закончилось.

о, и еще одно, прекращайте пытаться меня затролить, что мы крабим мобов или боимся проиграть. если вы хотите в это верить - ок, можете считать именно так. всем спокойной ночи, отпишет что решили, завтра почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проводить турнир на недели, значит бои будут в прайм паков т.е. примерно после 20.00, и мероприятие по времени растяница даже не на 3 дня, имхо выходные для груповых боев самое подходящие, а бои на вылет можно провести и на недели. можно смело переносить еще на 2 недели, физически не хватит времени успеть, 7-8 числа будут тв и осады, либо спокойно стартануть 10 апреля. да и делать что то без пачек из КР будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этого эта игра вообще не существует. Попробуй добиться своего фана не убивая мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип я конечно все понимаю , но ненадо быть такими эгоистами !! Все прекрасно понимают , что кроме вас никто этих драконов незафармит , никто туда непойдет , а также больше , чем уверен что Мася даже несунется туда когда будет чемп т.к. знает как его здесь затролят - у клана сразу - мораль -репутация !! Я думаю всем сейчас интересно у кого какие паки в клане и как тебе так и масе надо знать в 1 очередь ! Клановы турнир это хорошо , но как они могут показать себя на серверном совсем другое !! Соглашусь с бруно этот чемп должен войти в историю , у каждого пака есть возможность себя запечатлить там !!! У всех свои проблемы , но 31 -1 число самое подходящее для проведения турнира , у нас к примеру 3 ЕЕ уезжает !! Но как говорится семеро 1 не ждут !!! Я хз перенисите респ на 2 дня и все будет ок !!! Ничего личного !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поиском "удобной" даты заведомо фейловая идея, щас начнуться обсуждения когда кому удобно и все начинания утонут в сраче. Это делается так: организаторы назначают дату (ну предварительно взвесив все факторы) и кто хочет тот участвует, а кто нет тот лесом... Если подгонять дату под каждую пару тройку паков то я вас разочарую- такой взаимоудобной даты НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай дальше, все равно через месяц будут 2 топ сайда лига и еон, кр - не неслышал. Все таки у них клан хоть и слабей по эквипу и количеству, но как стратеги нагнут тебя по самое..., будешь ты без хиро и флагов :rofl: . Повезло тебя что на прошлой осаде они воевали между собой а ты радовался трофеям.

ЛОЛШТО?

при всем моем уважении к Масе, чип куда более лучший стратег, нежели он

какой-то ты слегка наивный яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто был подсосан в КР после нашего ухода я поясню

я в кр с его основания, почему он был создан, и почему из лиги тогда свалили пачки я отлично знаю, fail. истории про пвп-клан расскажешь нищете на следующем серваке, топ кыэл.

Пропустив 1 дракона КидРок не перестанет быть ТОПом, но не придя на общую разборку "кто же круче" они распишутся в своей слабости.

потому что какой-то пёс с форума вроде тебя так сказал? lawl. кому нужно те и так отлично знают кто на что способен.

Друг, ты видимо совсем слетел с катушек если считаешь ВСЕХ кроме КР бомжами. Но люди скажут, скажут что КидРок обосрались как школьники первоклашки, и пошли фармить моба вместо хорошей драки, и даже Мася, Мася которого не считают даже за более менее сильного КЛа повел своих пацанов вперед.

люди скажут? ахахах, ты же писал, что тебе насрать что о тебе говорят и теперь пытаешься привести это как аргумент только в нашу сторону? pathetic moron.

в который раз убедился что твой максимум - ездить нищете по ушам, только она верит в твои сказки, топ кыэл, ахаха.

Все прекрасно понимают , что кроме вас никто этих драконов незафармит

существует баг, используя который 4 пати хватит для того, чтобы убить валакаса за 3 часа. зная эту инфу, настоящему топ КЛ-у будет крепко насрать на то, что о нём скажут рандомпиксели на форуме, т.к. ему нужно думать о своём клане, а не о том как повысить свою форумную репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кр с его основания, почему он был создан, и почему из лиги тогда свалили пачки я отлично знаю, fail. истории про пвп-клан расскажешь нищете на следующем серваке, топ кыэл.

потому что какой-то пёс с форума вроде тебя так сказал? lawl. кому нужно те и так отлично знают кто на что способен.

люди скажут? ахахах, ты же писал, что тебе насрать что о тебе говорят и теперь пытаешься привести это как аргумент только в нашу сторону? pathetic moron.

в который раз убедился что твой максимум - ездить нищете по ушам, только она верит в твои сказки, топ кыэл, ахаха.

существует баг, используя который 4 пати хватит для того, чтобы убить валакаса за 3 часа. зная эту инфу, настоящему топ КЛ-у будет крепко насрать на то, что о нём скажут рандомпиксели на форуме, т.к. ему нужно думать о своём клане, а не о том как повысить свою форумную репутацию.

Все таки мне навиться читать твои посты, ты лучший :rolleyes:inlove2

Чел, ты редкостный ******* (нужное вставишь сам) (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф старался, людей подпряг нужных, а все срали :D

ЛФ перенесенный респ драконов админами =) и нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан без крабинга, в дк сетах? не, не слышал :D

я могу ответить что даже для кд сэтов моба убить тебе придётся и не 1-го) и для прокачки тоже ..

Но это ни к чему не приведёт, ведь пвп направленные паки считают что они вообще не крабят, не буду их розубеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю с фига вы тут срач развели. меня спрсоили, устроит ли нас проведение турнира 1-4 числа, я ответил и обосновал свой ответ. если вас не устраивает такой расклад, еще раз могу напомнить, что моя заинтересованность в сием мероприятии не так уж и велика, ибо силу кланов я могу видеть на тб/осадах, силу своих паков распрекрасно оценю на клановом турнире, кому-либо что-то доказывать мне не нужно. почему ваш турнир терпит до 1 апреля, но никак не терпит до 7-го? будет время подбуститься тем же масям и другим воинам, которые "7 дней на сервере и отстают по бусту". или проводите его начиная с завтрашнего дня, чтоб к пятнице все закончилось.

о, и еще одно, прекращайте пытаться меня затролить, что мы крабим мобов или боимся проиграть. если вы хотите в это верить - ок, можете считать именно так. всем спокойной ночи, отпишет что решили, завтра почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних постов понятно что КР считают себя центром вселенной и им по барабану до остальных. Ну раз такое дело придется нам простым нон-факторным бомжам ждать явление Воинов Света.

В связи с этим повторяю свой вопрос, 7 апреля у вас будет 4 свободных дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...