Перейти к содержанию
Asterios

Нестандартные билды КП


Notskilled

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

да в чем фейл?), судя по вашей логике также и варков отрескилить можно, однако на моей памяти никто этим не занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк бафает всё живое в пати. ПП бафает 1 цель ? в чём же логика !?

мы просто видно с тобой по разному моделируем ситуации, вроде пару раз пвпшились вместе и ты знаешь как у меня построена тактика, многим ли удастся бить ну того же пп по ассисту, а тем более свалить его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХК

СБ

Варлок

Некр

ПП

ШЕ

Биш

БД

СВС

мы говорили вроде бы об этой пачке, нэ ? =))

да и ещё, ты не берёшь ни малейшего шанса на то, что кто-то убьёт ПП ? шанс - всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный состав пачки чот. некр без маг денсов остается? ну кроме конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорили вроде бы об этой пачке, нэ ? =))

да и ещё, ты не берёшь ни малейшего шанса на то, что кто-то убьёт ПП ? шанс - всегда есть.

Именно об этой), я тебе говорю именно про тактику боя, в данном случае возможность использования агра. Ты вот сводишь ситуацию к рескилу пп,но как я тебе и говорил, таже ситуация может возникнуть с любым варком и овером, и как ребафф дать на них и на откенселеных членов пати? По твоей логике выходить что 99% пачек по составу являются фейловыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не я как бэ говорил про рескил ПП... ты вообще читаешь что я пишу?

бд, свс, танк поагрили людей с кэнсолом... они без бафа (скажем так, по 3-5 бафов нету на вас) пока ПП будет ребафать ОПРЕДЕЛЁННЫЕ БАФЫ (ибо он должен будет следить за ними, а не ждать пока ему скажут у меня нету бафа ( если же ему скажут у меня нету бафа, он будет ребафать ВСЕ бафы как ты описал выше, уйдёт куча времени) ) уйдёт достаточного много времени, опять же пп могут сбить бафы, его с агрить (баф падёт на врага) и там на 3 цели... за это время могут прилететь ещё кансл, не говоря уже о рескиле кого-то из членов пати.

варком же легче ребафнуть из-за того что баф ложится на всю пати соответственно+ намного меньше времени занимает.

3ы и ты определись, ПП будет в твоём нынешнем паке или же в паке без ВЛа и с некром.

не люблю описывать всё по 10 раз.

Варлок (ВЛ или КОт ? =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки варк или овер в кп гораздо удобнее. Даже после рескила оного, после реса врубается просвет и ребафается вся пачка сразу.

+ при мас блоках вв, щита, каста, хасты (некрами, бишами) ребафнуть быстро снятые бафы у пп не получится. А варк прокинет бафы сразу на всех за 2 секунды, и боеспособность пачки вернется.

ну а по мне, так пп удобен только как сапорт на окне, для более комфортного фарма инстансов и эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на этот раз продержитесь больше 3 мин и бсое не будет)

Зачем врать?Был вк не с кп и он в город нажал,опять на публику?ну посмотрим,сегодня кто кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая пачка была, к сожалению распалась и в действии лично мне ее так и не удалось увидеть.

То что обговаривалось это: Икона, 3 дд (сундуки,арбы,тиры) - залог успеха любой пати на взгляд многи)), и причем упор почемуто делают на инсты, хотя на мой взгляд инсты можно фармить практически любой солянкой на фулл баффе.

Лично я давно хотел попробовать примерно следующий вариант пака расчитанного именно на пвп:

ХК

СБ

Варлок

Некр

ПП

ШЕ

Биш

БД

СВС

Я бы не делал такой пак ибо чесно он ущербен (не в обиду). ХК как танк долго не живет, заточен под ДПС, который выдает средненький.

СБ ето отличный маг в ПВП 1 на 1 или если пак мб через магов. Но в таком паке он кто?

Варлок (котовод) вообще сюда ни в угол не в двери, шанс крита от него не нужен и П атака тоже. ДД он слабый (был с котом с кольцами на заке и прочим).

Некр - не ДД, как дебафер уже тоже не очень (шанс УГ).

Ну и ПП, как бы он небыл хорошо, ПП должен быть .gotolove для бафа КК. А так в пати нужно ВК

Даже вопрос в таком пати возникает для ВК "Что бафать ЧОВ или магнус". А для ПП так вообще, ПОФ - так себе (хотя я фанат ПОФа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не я как бэ говорил про рескил ПП... ты вообще читаешь что я пишу?

бд, свс, танк поагрили людей с кэнсолом... они без бафа (скажем так, по 3-5 бафов нету на вас) пока ПП будет ребафать ОПРЕДЕЛЁННЫЕ БАФЫ (ибо он должен будет следить за ними, а не ждать пока ему скажут у меня нету бафа ( если же ему скажут у меня нету бафа, он будет ребафать ВСЕ бафы как ты описал выше, уйдёт куча времени) ) уйдёт достаточного много времени, опять же пп могут сбить бафы, его с агрить (баф падёт на врага) и там на 3 цели... за это время могут прилететь ещё кансл, не говоря уже о рескиле кого-то из членов пати.

варком же легче ребафнуть из-за того что баф ложится на всю пати соответственно+ намного меньше времени занимает.

3ы и ты определись, ПП будет в твоём нынешнем паке или же в паке без ВЛа и с некром.

не люблю описывать всё по 10 раз.

Я тебя понял) Ну проверь сам сколько времени уйдет на ребафф), согласен с варком проще ребафать нескольких членов пати, но обратное я доказывать и не пытался. На счет агра , ты время действия его знаешь?)

странный состав пачки чот. некр без маг денсов остается? ну кроме конца

Ну если ты желаешь фулл маг бафф, опять же по ситуации, можно пожертвовать сонгом на Пдеф (например в случае с маг паком), или чампионом, ну тут уже наверняка сказать не могу, какой сонг\денс будет выгодней.

Зачем врать?Был вк не с кп и он в город нажал,опять на публику?ну посмотрим,сегодня кто кого

Где я соврал? На публику работать вроде уже у тебя привычкой стало, меня суда не впутывай)

Я бы не делал такой пак ибо чесно он ущербен (не в обиду). ХК как танк долго не живет, заточен под ДПС, который выдает средненький.

СБ ето отличный маг в ПВП 1 на 1 или если пак мб через магов. Но в таком паке он кто?

Варлок (котовод) вообще сюда ни в угол не в двери, шанс крита от него не нужен и П атака тоже. ДД он слабый (был с котом с кольцами на заке и прочим).

Некр - не ДД, как дебафер уже тоже не очень (шанс УГ).

Ну и ПП, как бы он небыл хорошо, ПП должен быть .gotolove для бафа КК. А так в пати нужно ВК

Даже вопрос в таком пати возникает для ВК "Что бафать ЧОВ или магнус". А для ПП так вообще, ПОФ - так себе (хотя я фанат ПОФа)

Ну это вообще бред), с таким утрированным представлением о персонажах только мобов крабить.) Успехов тебе паренек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял) Ну проверь сам сколько времени уйдет на ребафф), согласен с варком проще ребафать нескольких членов пати, но обратное я доказывать и не пытался. На счет агра , ты время действия его знаешь?)

Ну если ты желаешь фулл маг бафф, опять же по ситуации, можно пожертвовать сонгом на Пдеф (например в случае с маг паком), или чампионом, ну тут уже наверняка сказать не могу, какой сонг\денс будет выгодней.

Где я соврал? На публику работать вроде уже у тебя привычкой стало, меня суда не впутывай)

Ну это вообще бред), с таким утрированным представлением о персонажах только мобов крабить.) Успехов тебе паренек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я соврал? На публику работать вроде уже у тебя привычкой стало, меня суда не впутывай)

Соврал ты,что мы бсое сделали на гвг,это надо же так врать.но сегодня подеремся,посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк бафает всё живое в пати. ПП бафает 1 цель ? в чём же логика !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще бред), с таким утрированным представлением о персонажах только мобов крабить.) Успехов тебе паренек! ;)

Пошутил типо? Куда там кот уперся?Что он даст кроме недо-дпса? ПП? Да он при канселе как упомянуто выше просто офигеет бафать

Некр?Ето что пати самонеров будет? Всем баф чова и некр валит самоном? Кому упал там некр с 10% дебафами.

Предположим закен (не фрея, не фринта даже), кто будет дамажить?Некр темной костью? СБ без Прайда на физ атаку +30 тоже не ахти (а фиг он тебе на физ атаку его точнет).Котовод?- да он нанесет в районе моего ВЛа хотя бустанут гораздо больше будет. А бафаться на входе сколько будем? 5 минут? что бы закена убить через минут 30 с таким паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем врать?Был вк не с кп и он в город нажал,опять на публику?ну посмотрим,сегодня кто кого

Дим, у тебя все на публику играют ? Хорош врать )) Научись принимать поражения Царь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутил типо? Куда там кот уперся?Что он даст кроме недо-дпса? ПП? Да он при канселе как упомянуто выше просто офигеет бафать

Некр?Ето что пати самонеров будет? Всем баф чова и некр валит самоном? Кому упал там некр с 10% дебафами.

Предположим закен (не фрея, не фринта даже), кто будет дамажить?Некр темной костью? СБ без Прайда на физ атаку +30 тоже не ахти (а фиг он тебе на физ атаку его точнет).Котовод?- да он нанесет в районе моего ВЛа хотя бустанут гораздо больше будет. А бафаться на входе сколько будем? 5 минут? что бы закена убить через минут 30 с таким паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк сколько раз ребафнет пати ? а если получит пару масс бернов критами ?

а без просвета ? пвп затянется и все, вк без маны

+пп нерфит дд за 3 секунды ты будешь на зажиме варком крутить баф ? тогда еще быстрее фейл

12 сонгденс посчитай , все влазит просто маг денс на м.атак первый дается что бы если чего пурифаем сбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк сколько раз ребафнет пати ? а если получит пару масс бернов критами ?

а без просвета ? пвп затянется и все, вк без маны

+пп нерфит дд за 3 секунды ты будешь на зажиме варком крутить баф ? тогда еще быстрее фейл

12 сонгденс посчитай , все влазит просто маг денс на м.атак первый дается что бы если чего пурифаем сбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой ниочем почитай скилы вышеперечисленных персов. дно

З.Ы. даю намек, 2 стигмы, некр - сумонер дебафер, у тебя крышу сорвет от дпс-а этого пака в инстах крабина

Собери такой пак и посмотриш что с него будет)))Пока вижу только "ты нефига не догоняешь" "иди почитай скилы". Пруф в студию описания замеса такой пачки или инста (хотя бы на словах, не говорю скрины), тогда и поговорим. Пока я тебе 2 раза уже написал почему етот пак УГ полное.

Вот тебе вопросы на засыпку:

Кто дамагер в етом паке в ПВП?

И где ты вообще там видишь ДД на фарм(особенно инсты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соврал ты,что мы бсое сделали на гвг,это надо же так врать.но сегодня подеремся,посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери такой пак и посмотриш что с него будет)))Пока вижу только "ты нефига не догоняешь" "иди почитай скилы". Пруф в студию описания замеса такой пачки или инста (хотя бы на словах, не говорю скрины), тогда и поговорим. Пока я тебе 2 раза уже написал почему етот пак УГ полное.

Вот тебе вопросы на засыпку:

Кто дамагер в етом паке в ПВП?

И где ты вообще там видишь ДД на фарм(особенно инсты)?

про дпс кота:

http://imageshack.us/f/402/shot00197.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери такой пак и посмотриш что с него будет)))Пока вижу только "ты нефига не догоняешь" "иди почитай скилы". Пруф в студию описания замеса такой пачки или инста (хотя бы на словах, не говорю скрины), тогда и поговорим. Пока я тебе 2 раза уже написал почему етот пак УГ полное.

Вот тебе вопросы на засыпку:

Кто дамагер в етом паке в ПВП?

И где ты вообще там видишь ДД на фарм(особенно инсты)?

В пвп пак расчитан на : масс кенселы от хк, стилы/лш сб, вар маг баны от варлока, масс вар маг баны масс фиры масс глумы от некра, постоянный "баф" пп говна на дд, так что многие лимиты (маг,физ) уходят в пустоту. Да такой пак бурстом никого не снесет, но по выживаемости перетащит очень многих. Очень большая нагрузка на пп и бардов (четкий ребаф, берн, прокидывание дебафов, нойзы, толковые агры дд)

Если подойти с умом и руками этот пак не только имеет право на жизнь, и будеть драть почти все "стандартные паки".

А за счет не шаблонности половина просто не будет знать как их контролить.

Инсты : 3 сумона под фулом, кот, некр очень не плохой маг дпс, хк консерва танчить ок, сб очень неплохо бьет плюхами + стигма, марка, пирсинг от пп

Пак позиционируется под физ, тоесть на фринту цц с маг паком и все ок. + саб трасформы на которые руки не стоят у половины сервера.

Если че забыл критикуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный бафф на каждого члена пати (меня как ХК вот очень напрягают ребаффы в середине боя).

Возможность исполькозования и комбинирования как магических (некр,СБ,+нюки от других членов пати), так и физическ (ХК,барды,варлок) атак по соперникам, тоесть атаки по целям со слабым Мдефом магией, и наоборот. Причем здесь можно ещё и комбинировать различные связки, к примеру: атака ХК и СБ по одной цели:ТОД,кенсел, стил, в дальнейшем рескилл ренджами (Некр, СБ); чтобы вбить туже робу мне часто и своего дамага хватает под бустом морали (под активным кк у меня 1.7к% сила крита, думаю и так становится понятно какой при этом идет ДПС, особенно по тряпкам), так что использование всего возможного дамага пати на одну цель думаю будет не рационально, как я замечал многие делают.

И ньюанс с атт, для данного билда думаю будет разумно использовать всем членам пати дарк атт, в связи с баффом СБ +50атт, и сурендерами в пати (в общей сложности - 80). В реалиях астериоса многие при выборе среди резистов дарк/холи отдают предпочтение второму, так что именно данный вид атаки думаю здесь будет самый уместный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...