Перейти к содержанию
Asterios

Нестандартные билды КП


Notskilled

Рекомендуемые сообщения

А как же бафчик на дарк +30 ???

ФС и некры перестали дпсить ?

2 арбы, сб, ТК, варк бд свс, биш ее.

СБ ради прайда на арб. Икона ТК + 2 праны..

Почти имун к кенселу, хороший дпс.

И очень неслабая выживаемость.

ДА, ФС, СБ, Некр. Овер бд свс, биш ше.

Буст дарк атаки + сурендеров дарку.

На сервере настолько боятся паладинов, что резист холи намного выше чем резист дарку у большинства.

За счет кенселов+банов+сурендеров - дарком пробивать будут мама-негорюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

ХК,ВЛ,глад,берс,ШЕ, у меня в КП именно такой билд. Преимущество данного состава в мощном АОЕ дамаге (в ПВП гораздо большем чем у магов), помимо этого хороший запас ХП и наличие сейвов у всех ДД. Ну и разумеется присутствие ВЛа обеспечивает хорошее прикрытие как для своих хилов, так и большую головную боль для вражеских. Так же при данном составе можно лекго комбинировать типы тактик, в зависимости от соперников. Наличие ХК как танка лично я обуславливаю тем, что при данном билде КП ни один другой не будет более полезным. Если кого-то интересует возможность фарма инстов, то с уверенностью заверяю фармятся все инсты в 1 пак с легкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том что многие бегают до мего бафчеком :)

Ну если брать в расчет сеты 1800, то кто бы там ни был.. атрибут можно не учитывать.

В любом случае остаются стилы\баны\масс кенселы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХК,ВЛ,глад,берс,ШЕ, у меня в КП именно такой билд. Преимущество данного состава в мощном АОЕ дамаге (в ПВП гораздо большем чем у магов), помимо этого хороший запас ХП и наличие сейвов у всех ДД. Ну и разумеется присутствие ВЛа обеспечивает хорошее прикрытие как для своих хилов, так и большую головную боль для вражеских. Так же при данном составе можно лекго комбинировать типы тактик, в зависимости от соперников. Наличие ХК как танка лично я обуславливаю тем, что при данном билде КП ни один другой не будет более полезным. Если кого-то интересует возможность фарма инстов, то с уверенностью заверяю фармятся все инсты в 1 пак с легкостью.

Хороший пак :) Правда если бой затягивается где ману брать будете ? против вас 2 биша ее (линк масс манапал) 1-2 минуты 2 блока мп(учитывая саблимы, бое) выпалят нафек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пак :) Правда если бой затягивается где ману брать будете ? против вас 2 биша ее (линк масс манапал) 1-2 минуты 2 блока мп(учитывая саблимы, бое) выпалят нафек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Поверь мне тащим)

Шикарный аргумент :)

Будет подобное гвг хочу фрапс :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Шикарный аргумент :)

Будет подобное гвг хочу фрапс :excl:

у меня в КП вроде не фрапсит никто. Ну а если подробнее, то саблимы с сабов и талики, но до этого доходит редко)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в КП вроде не фрапсит никто. Ну а если подробнее, то саблимы с сабов и талики, но до этого доходит редко)).

базара 0, что будете делать против 11 саблимов и их пати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара 0, что будете делать против 11 саблимов и их пати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я лью всех массухами их хилы не будут думать о манаберне, да и вл им скучать не даст)

Пак ксида всего 2 дса держался при том что там у всех валор/хиро уд/трансфер пейн/4 агра в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал

Пал

ХК

Кот

Ше

Биш

бд

свс как фарм кп улетноМногие инсты фармим на хиле(ше)....дпс высочайший,как пвп кп если против физов то все ок,особенно луко пати ) а вот с магами сложно... +конкретно у нас страдает сыграность в команде.(ну и нормального биша нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я лью всех массухами их хилы не будут думать о манаберне, да и вл им скучать не даст)

Пак ксида всего 2 дса держался при том что там у всех валор/хиро уд/трансфер пейн/4 агра в пати

Пак ксида не показатель. Гвг с близом мб попробуйте

Пал

Пал

ХК

Кот

Ше

Биш

бд

свс как фарм кп улетноМногие инсты фармим на хиле(ше)....дпс высочайший,как пвп кп если против физов то все ок,особенно луко пати ) а вот с магами сложно... +конкретно у нас страдает сыграность в команде.(ну и нормального биша нет)

ну 2 пала это попса, а вот хк и кот норм:)

ну маг пак я х3 все сводиться к пранне потому что от магпака бьющего таргет+масс по иконе выхилить

сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал

Пал

ХК

Кот

Ше

Биш

бд

свс как фарм кп улетноМногие инсты фармим на хиле(ше)....дпс высочайший,как пвп кп если против физов то все ок,особенно луко пати ) а вот с магами сложно... +конкретно у нас страдает сыграность в команде.(ну и нормального биша нет)

тут кстати темка о нестандартных билдах паков, а не обсуждение мили шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак ксида не показатель. Гвг с близом мб попробуйте

Надо будет, против них с ВЛом повоевать так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет, против них с ВЛом повоевать так и не удалось.

жду фрапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то слышал о берсах в маг пачках) ваше мнение?

Мне кажется лучше уже ВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел поиграть в паке с

4 танка(разной национальности) ( каждый долбит вражеского ДДшника + Пати Уд по откату,хилы курят в сторонке их бить некому)

ну или 4 разных сомонера. тут хз что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел поиграть в паке с

4 танка(разной национальности) ( каждый долбит вражеского ДДшника + Пати Уд по откату,хилы курят в сторонке их бить некому)

ну или 4 разных сомонера. тут хз что получится

+1 было бы забавно

сапорт +3 дестра.рвем всех критами!

все с весп блантами +10 минимум ...

редко, но без шансов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак ксида всего 2 дса держался при том что там у всех валор/хиро уд/трансфер пейн/4 агра в пати

что же вы тогда крабьи морды отказались от 3х боев как всегда и ограничились одним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кстати темка о нестандартных билдах паков, а не обсуждение мили шаблонов.

Када ето 3 танка в кп стало шаблон?? или щас в мили паках часто ХК берут ,и кота многие на ещо 1 дд(арбу) заменяют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...