Перейти к содержанию
Asterios

Показ мувиков при фарме фреи\фринты


txdrive

  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть ряд причин, по которым хотелось бы иметь возможность отключить просмотр мувиков. Есть ли возможность это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , отключил , дроп собрал пока все наслаждаюстся сюжетом квеста оф пати го гиран oк да ? =D. чем мешают мувики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДна из причин как раз и заключается в том, что пока все наслаждаются мувиком, ребята следуют твоим рекомендациям..

Ты видимо опытный в этом деле?

Изменено пользователем txdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик смотрят все , и я хз как можно скрысить дроп , слышал есть баги когда в корневой папке игры просто удаляеш файл с мувиками , но не пользовался этим , просто если отключать мувики то у всех сразу , потому что не знающий человек останется в отсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик смотрят все , и я хз как можно скрысить дроп , слышал есть баги когда в корневой папке игры просто удаляеш файл с мувиками , но не пользовался этим , просто если отключать мувики то у всех сразу , потому что не знающий человек останется в отсосе

Некоторые уникумы мувики не смотрят.. Как они это делают я в душе не знаю.. Да и не стоит об этом рассказывать в общий доступ..

если отключать, то всем, а не по желанию

Зачем всем отключать? Новичкам будет интересно посмотреть, а меня например в тоску вгоняют угрозы фреи и то, что она нас недооценила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам думаю тоже совершенно пох на эти мувики ,квест на фрею в 95% случах делают для плащика и дропа , в остальных 5% ради книжечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отключать, то, разумеется, всем. Можно сделать показ мувиков только первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну , прикольно когда такие вот мувики включаются =D сразу видно что это Эпик РБ а не какой нибудь там Кабрио <_<

Изменено пользователем KrenyKos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уникумы мувики не смотрят.. Как они это делают я в душе не знаю.. Да и не стоит об этом рассказывать в общий доступ..

Зачем всем отключать? Новичкам будет интересно посмотреть, а меня например в тоску вгоняют угрозы фреи и то, что она нас недооценила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе эти мувики прерываются (для всей пати) простым нажатием кнопки esc. Но подозреваю, ответом админов на эту тему будет что-то вроде "баги оффа не реализуем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе эти мувики прерываются (для всей пати) простым нажатием кнопки esc. Но подозреваю, ответом админов на эту тему будет что-то вроде "баги оффа не реализуем".

На оффе они прерываются только нелегальным способом, не надо придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...