Перейти к содержанию
Asterios

Смена названия клана


lisaalissa

Рекомендуемые сообщения

250 или 300 голдов в альт+б на х5

Запилите эту штуку и на х55 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стоимостью не в 250-300 голдов, а например ну чуть дороже смены ника, там 20-30 голдов.

А то за 250-300 голдов ни кто не будет менят название клана, даже за 100 голдов тоже, а так я думаю, что если это будет стоить 20-30 голдов, многие зпхотят этим воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стоимостью не в 250-300 голдов, а например ну чуть дороже смены ника, там 20-30 голдов.

А то за 250-300 голдов ни кто не будет менят название клана, даже за 100 голдов тоже, а так я думаю, что если это будет стоить 20-30 голдов, многие зпхотят этим воспользоваться.

и будут ренеймы кланов нон стоп...ниалё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, я например, бы очень хотела переименовать свой клан, мне лень создавать ещё один, и поднимать его до 9 лвл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Ответа не было.<br />Вероятнее всего услуга пользуется минимальным спросом на остальных серверах, посему на х55 её вводить не планируется.<br />Либо особенности сервера не допускают ренеймы кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стоимостью не в 250-300 голдов, а например ну чуть дороже смены ника, там 20-30 голдов.

А то за 250-300 голдов ни кто не будет менят название клана, даже за 100 голдов тоже, а так я думаю, что если это будет стоить 20-30 голдов, многие зпхотят этим воспользоваться.

Чтоб вы понимали.. на х5 стоимость ренейма эквивалента цене лоу эпик бижутерии.. ну, или 7.5к рублей в магазине на главной. От чего собственно и:

услуга пользуется минимальным спросом на остальных серверах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего услуга пользуется минимальным спросом на остальных серверах

надо было 1000 голдов за смену поставить... точно пользовалась бы популярностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 голдов за ренейм клана не такая и большая сумма для КЛАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы добавить и переименование орденов рыцарей и королевской стражи. на хроника GOD это есть и очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы добавить и переименование орденов рыцарей и королевской стражи. на хроника GOD это есть и очень удобно

Можете создать топик в предложениях.

Вопрос Дрину по услуге ренейма кланов на х55 я задал около 5 дней назад, ответа нет - следовательно услуга не нужна, или в ооочень долгосрочной перспективе будет добавлена на сервер.

Обсуждать более нечего, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...