Перейти к содержанию
Asterios

Witchers vs Glamour


xReS1denTx

Рекомендуемые сообщения

В общем, гламуры не очень... :D

фулка витчерсов, против 2 фулок гламуров, при том, что мы стояли прям на их точке, так что они ТПешились сразу к нам нонстопом, те которые упали...

1й и 2й раз так же, на 3й раз решил зафрапсить)) и да, за каждый заход по 300+ КРП с них набивали xDDD

P.S. Спасибо ребятам, что ждали нас, чтобы слить КРП!! =))

P.S.S. на тролей реагирую норм, можете тролить =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Видео посмотрел. Музыка какраз под это время суток )) можно и поспать ))

Если это то КП которое убежало от меня на форет Хиве , то скажу тут вы стояли бодрячком ))

П.С. Алерты как всегда весь кайф обрывают ))

ПП.СС. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то из КП тут только 2 человека, остальные просто сокланы... так как КПешкой отфанились уже и все по офались...

P.S. одна из первых работ в вегасе, так что ничего особенного не делал.

P.S.S. за музыку хз, вкинул первую попавшуюся, так как не было времени и надо было быстро успеть сделать видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД

Раняю со спином 2 фп гламуров. Я хз вы паком так долго били. По-моему овер алертов зарешал 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД

Раняю со спином 2 фп гламуров. Я хз вы паком так долго били. По-моему овер алертов зарешал 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео ваше ниочем, порадовало то что 3 или 4 тела от купола сорка упали у витчей и тащили только из за джуда ИМХО

а кто таке гламуры? пацаны на 1 крит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик полное уг, прийти на точку и убить половину не двигающихся варов - это скил просто. И дальше стоять бить бомже гламуров когда их сверху отстреливают пару арб, которые почти и отстреляли вас. А ну конечно кого вы можете увидеть если у всех наверное камера почти в пол. Ах и еще дальше пинать гламуров когда пришли алерты, вместо того чтобы бить алертов, а гламуры бы и так упали от масух.

тактики даже и нету, вместо того чтобы отойти на удобную позицию тупо стоять дальше, авось повезет.

также радует ваш фан кп, биш бежит чуть ли не впереди кур, когда начинают бить куры разбегаются кто куда. и похер на биша, главное свою жопу спасти. хотя и то неудается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, жаль только не показал как ваша фулка сыпалась два раза от пяти скайнетов и как вас укатали в пол перед этим гламуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, жаль только не показал как ваша фулка сыпалась два раза от пяти скайнетов и как вас укатали в пол перед этим гламуры.

так и знал что на видео не все чисто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто таке гламуры? пацаны на 1 крит?

голды за пвп отдай бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал увижу неплохую игру, в итоге вообще не очень:( Учитывая баф гламуров и набор от +12.....

P.S спс над бафом поржал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал увижу неплохую игру, в итоге вообще не очень :( Учитывая баф гламуров и набор от +12.....

P.S спс над бафом поржал :rofl:

вичи тоже от +12...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что было шилка + джуд, я думаю нашим паком мы б снесли за сек 40 2 пака

P.S напоминает видео какого то овера с алертов ''камера в пол, я еп..... в кашу''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео ваше ниочем, порадовало то что 3 или 4 тела от купола сорка упали у витчей и тащили только из за джуда ИМХО

кто такой синтол? балабольное детище асунайки? бомж 100 голдов парню отдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^-^ помн как мы с резидентом вдвоем ложили фулку гламуров секунд за 10 (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал название темы решил не смотреть,это как я папка +20 нагнул 2х кривых бомжей в +10,смысл такое выкладовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петух я тебя найду и положу мордой в пол с 2 критов ссанина

го скайп ссыкуха я тебя прокачаю

Львов, ул.Любинская 89 что б долго не искал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчара 2 берса и сб против фулки гламуров ,2 бичей и отиумов

вот это было круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД

Раняю со спином 2 фп гламуров. Я хз вы паком так долго били. По-моему овер алертов зарешал 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 человека роняют 2 фп, балаболить так и не научился, что в игре что на форуме дырявый :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 человека роняют 2 фп, балаболить так и не научился, что в игре что на форуме дырявый :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...