Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с сабом у камаэлей


TrueGuaRD

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема вот в чем:

Не могу взять любой саб, основа берс 80лвл ник TrueGuarD. Квест на Star Of Desteny был сделан, после чего выполнил квест Seed Of Chaos. Награду получил, квест выполнен. При попытке взять любой саб в гильдиях камаэлей любого города получаю сообщение о том что необходимо выполнить квест на элексир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть такое дело. Я тоже сделал оба квеста, даже точки дали, а вот саб не хочет давать.

PS И Мимир элексир тоже не берётся, пишет что для камаэлей другой квест.

Основа СоулХоунд 77 лвл, ник АянамиРэй   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то ещё один парень с аналогичными проблемами ходит, только что то тут не отписался пока.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ глядите что я нашёл   :) 

"Саб-класс берёться у Иерарха Кекропуса (Kekropus) (он находится в главном здании деревни камаэль). (Sub-Class / Add Sub-Class)."

Мб та же муть что и у гладов на 3 профе? (навроде нет пункта меню в диалоге)

Хотя бред, многие в Гиране брали и в Адене :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ глядите что я нашёл   :) 

"Саб-класс берёться у Иерарха Кекропуса (Kekropus) (он находится в главном здании деревни камаэль). (Sub-Class / Add Sub-Class)."

Мб та же муть что и у гладов на 3 профе? (навроде нет пункта меню в диалоге)

у него нет сроки взять саб я глядел уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет сроки взять саб я глядел уже

Шожеделать? Даже заново не переделать, вот в чём главная проблема   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шожеделать? Даже заново не переделать, вот в чём главная проблема    :(

а причем тут это

до этого народ брал все без траблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже два соклана гдето неделю назад взяли саб говарят что просто подходили и брали а сейчас что то обновили и вот получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже два соклана гдето неделю назад взяли саб говарят что просто подходили и брали а сейчас что то обновили и вот получилось(

угу все норм брали

а сча сиди жди хз скок када починят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут это

до этого народ брал все без траблов

Мало ли что до этого было, сейчас не так и хз когда норм будет  :-[  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно знаю про + 30%, но всё же уже сутки прошли, а никакого объяснения нет. К тому же проблему сразу у нескольких людей, квесты у всех сделаны правильно и до конца, тут явно не вина игроков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно знаю про + 30%, но всё же уже сутки прошли, а никакого объяснения нет. К тому же проблему сразу у нескольких людей, квесты у всех сделаны правильно и до конца, тут явно не вина игроков.  

угу ответов администрации ввобще нет  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин диалога, ревизию сервера

Если связано с квестом - ссылку на прохождение и цитату фрагмента, который не получается завершить.

С комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин диалога, ревизию сервера

Если связано с квестом - ссылку на прохождение и цитату фрагмента, который не получается завершить.

С комментариями.

Квест: Семена Хаоса (Seeds of Chaos)Раса: Только Камаэль

Условия: пройденый Квест Шепот Судьбы (Fate's Whisper) (на Лоу А оружие), 75 лвл

Награда: Свиток: УлучшитьОружие (А), возможность выбирать Саб класс

1. После того как получили Звезду судьбы (Star of Destiny) отправляйтесь в деревню камаэль к Иерарху Кекропусу (он находится в главном здании деревни камаэль)

2. Он посылает вас в Лес не Упокоеных (Forest of the Dead) к Чародею (Wizard)

3. Чародей отправит вас за черным музыкальным кристаллом (охотится надо за мобом - Трутень Игольчатых стакато, Needle Stakato Drones) в Болоте криков (Swamp of Scream)

4. Получив кристалл, возвращайтесь к чародею

5. После разговора с чародеем появится НПС Катенар. Разговариваем с ним.

6. Катенар просит вас найти Харкилгамеда, который прячется где-то в Долине Святых (Valley of Saints).

7. Когда будете искать его, найдете каменную горку (на данный момент называется Рок). Поговорите с ней - рядом появится Харкилгамед. (и все же странные эти корейцы )

8. Поговорите с ним.

9. Он просит вас убить местных мобов : Флинд Крикун, Флинд Воин Альянса, Флинд Печати, Коронованый Флинд, Клыкастый Флинд, Ревущий Флинд (Shout of Splendor, Alliance of Splendor, Signet of Splendor, Crown of Splendor, Fang of Splendor and Wailing of Splendor). И добить с них 62 Сверкающих медальона. Шанс выбить очень на глаз 1 из 6 (при условии что у меня еще 1 квест по которому их тоже нада бить, так что примерно должно быть 1 из 3 )

10. После того,как поговорили с Харкилгамедом, отправляйтесь в Forest of Dead, там сразу на тп стоит Mysterios Wizard, говорите с ним, появится Катенар. Разговаривайте с ним до тех пор, пока он не исчезнет. Он попросит вас принести Blood Jewel, которая выбивается с Vampire Wizard, которые находятся в Cursed Village(мобы появляются тока в ночное время)

11. После того, как получили Blood Jewel, надо вернуться к Mysterios Wizard и поговорить с ним. Опять появится Катенар, говорите с ним, и он пошлет вас опять в Проклятую деревню (Cursed Village) к Kurstin(его можно увидеть только в светлое время суток)

12. После того как вы собрали 62 Сверкающих Медальона, возвращайтесь к Харкилгамеду.

13. Возвращаемся в деревню камаеэль к Иерарху Кекропусу

13. Кекропус Отправляет вас на гавань Острова душ к помощнику Иерарха Мао, поговорите с ним

14. Он пошлет вас к Роденпикула, которая находится в Nornil Garden,быстрее попасть туда из Stronghold II,там будет стоять гвард, поговорите с ним и он тп вас внутрь сада Норнил. Там вы увидите Роденпикулу, говорите с ней

15. Она посылает вас к матери Норнил

16. Далее вам придется много говорить с матерью Норнил и Роденпикулой, после чего вы получите: Свиток: Улучшить Оружие (А).

Квест окончен.

Поздравляю вы можете выбирать саб класс

 

вот квест в резульате которого как написано можно взять саб класс камаелю

на скрине видно что он пройден и получено 5 EWA

36cc002e6468t.jpg

у НПС тож написано что квест пройден!

f75314399acft.jpg

но когда подходиш в гильдии к НПС и жмеш строку взять саб пишет

13fc3427f61bt.jpg

вот в чем проблема сейчас у всех

просим исправить   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свои скрины кину. 

5ed7b87b7ed3t.jpg

baad923c562ft.jpg

А квест очень хорошо описан, спасибо человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лупа к скринам где

Тьфу, заметил сейчас поправлю   :lol: 

Поправил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такаяже проблема.. Стар оф дестени дали заточки дали оба квеста завершены подходиш брать саб пишет сделай мимис елексир когда его у камаелей в помине небыло) + даже он не беретса у камов)  

ник BloodyFlash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся, проблема имеет место быть. на х3 та же фигня.

2 Xandir - скрины получили? ваш ход. чините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...