Перейти к содержанию
Asterios

Справедливость


К701М

Рекомендуемые сообщения

25390M

Персонаж с ником s14 мошенник, обманным путём и пользуясь невнимательностью присвоил 7 Gold Einhasad и аксессуар Шляпа.

Пожалуста верните я очень прошу 7 Gold Einhasad и отдайте ему назат его предмет +1 Icarus Hall - Hail (MW) . Пожалуста, очень прошу.

Обманутый персонаж МрСХа Hunter x55

скрин чата есть но не получается прикрепить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать нечего, достаточно правила сервера почитать.

Без скринов и внятного описания мошенничества и банить некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не могу я скрин добавить((( не могу...... Описание: s14 в трейд предложил купить у него ИК Холл МВ +16 и неполный атрибут на ветер (200 с чем то, я точьно не помню) я согласился, но в последний момент s14 отменил сделку, и попросил ещё аксессуар, обмен начался повторно, я условия обмена выполнил (положил 7 голд и аксессуар шляпа (романтик какаято)). Есть скрин чата, но я не могу его добавить((( я могу отправить его куда скажите. Голды приобрёл через смс вчера. Банить его или нет решать вам, я просто прошу вернуть голду. У меня даже мысли не было, что кто то станет обманывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин можно выложить на любой картинкохостинг (imageshack.us например) и вставить ссылку на него в пост.

Либо через paint пересохранить его из .bmp в .jpg и прикрепить к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так только получилось....

http://img4.imageshack.us/img4/1599/chatcx.jpg

думаю неотдадут ниче

млин.... ну я честно изх купил(( за смс могу счёт прикрепить и на кого покупал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила сервера, предметы отданные добровольно или потерянные из за взлома (по сути одно и то же) не возвращаются.

По скрину ничего не понятно, факта передачи не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила сервера, предметы отданные добровольно или потерянные из за взлома (по сути одно и то же) не возвращаются.

По скрину ничего не понятно, факта передачи не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация дураков не лечит. Лохонулся сам, так что в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация дураков не лечит. Лохонулся сам, так что в чём проблема?

Интересно рассуждаешь Knight, себя на моем месте представь, и прикинь, каково бы было тебе? А потом пиши: "Администрация дураков не лечит. Лохонулся сам, так что в чём проблема?"

Пять лет играю в ла2 и не разу не было мысли когото обмануть((( вот так тупо, усыпив бдительность, я верю людям... Как быть? Да и вобще, ВСЕ ВЫ УМНЫЕ ПОКА САМИХ НЕ КОСНУЛОСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдем с другой стороны, а зачем Администрации это нужно, если ты до сих пор не понял ничего, то почитай форум может поймешь наконец и сделай из этого выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно рассуждаешь Knight, себя на моем месте представь, и прикинь, каково бы было тебе? А потом пиши: "Администрация дураков не лечит. Лохонулся сам, так что в чём проблема?"

Пять лет играю в ла2 и не разу не было мысли когото обмануть((( вот так тупо, усыпив бдительность, я верю людям... Как быть? Да и вобще, ВСЕ ВЫ УМНЫЕ ПОКА САМИХ НЕ КОСНУЛОСЬ...

2 года назад меня раздели, сняли эпик сет и все что было, по тем временам это все стоило 30к рублей минимум а ты тут из за 9 голдов разнылся которые сам же и отдал.

Верить всем подряд не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все стоило 30к рублей минимум

это ты стока вложил в сервер ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему... Ник мошенника я написал, остальное ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...